Только графический анализ

Тема в разделе "Обсуждение рынка, стратегий.", создана пользователем lora25, 12 сен 2018.

1. lora25

lora25 Новичок форума

Есть здесь такие трейдеры, которые пользуются ТОЛЬКО графическим анализом, не применяя индикаторы?
    Хочется услышать мнение опытных трейдеров.

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

СОжалению - но реально опытные трейдеры мало общаются на форумах

3. Martine

Martine New Member

Так и есть. Те, кто торгуют действительно успешно, у них нет ни времени ни желания тратить это самое время на форумы. Только вот это как раз и есть самое обидное, так как у кого еще можно попросить совета, как ни у опытных трейдеров? Я бы хотела посоветоваться на вчет валютной пары. Выбрала эту: https://alpari.com/ru/markets/forex/chf-jpy/ Не будет ли она сложной для новичка?

4. Торговец

Торговец Местный житель

Что в вашем понимании "графический анализ"?

5. Lama

Lama Well-Known Member

Наверное, имеется ввиду чтение баров, этим я не увлекаюсь.

6. Lama

Lama Well-Known Member

Вы в Альпари будете торговать? Тогда Вам туда, на форум. Я с этой парой не работаю.

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Странная реклама. по поводу пар - мы видим прибыльных трейдеров только на стандартных парах. 90% зарабатывающих трейдеров вообще торгуют только евро, фунт, биткоин к доллару. Тех кто зарабатывает - деже небольшие деньги на кроссах практически не видно. Но такие есть - так что только вам решать. Обычно новички как раз любят кросы, а чем более опытные (и зарабатывающие) переходят на основные пары.

Поделиться этой страницей