Тестирование и создание стратегий при помощи программы Forex Strategy

Тема в разделе "Эпистолярий", создана пользователем lidiy, 23 авг 2013.

1. lidiy

lidiy Активный участник

сссДалее, когда все параметры выбраны, нажимаем кнопку –Генерировать- и ждем окончания процесса.

2. lidiy

lidiy Активный участник

сссВ меню -Топ-10- в процессе генерирования появляются стратегии с различными техническими параметрами из которых можно выбрать наиболее подходящую.

После окончания процесса выбираем понравившуюся стратегию, нажимаем кнопку –Принять-, при этом на терминале уже будет отображена новая сгенерированная стратегия. Далее ее можно сохранить в базе данных программы через меню- Файл-Сохранить как - и потом оптимизировать, изменять параметры, условия входа, выхода и т.п.

3. lidiy

lidiy Активный участник

сссНа этом, пожалуй, и закончим.
    Программа является интуитивно простой, не требующей особых навыков и специфических знаний, поэтому я думаю, детально в ней разобраться не составит большого труда. Тем более, что она может быть полезна как начинающим, так опытным трейдерам и основное ее преимущество перед тестером в МТ4, то что она не требует написания советника, мгновенно выдает результат по диаграмме баланс\средства и позволяет отслеживать эволюцию этого показателя в процессе построения или тестирования стратегии.

des и Interesting нравится это.
  4. lidiy

lidiy Активный участник

Статья оплачена, компании респект, качественного роста и процветания.:super:

FranzFerdinand нравится это.
  5. des

des Новичок форума

Спасибо, полезная программа.
    А как в ней обстоят дела с пользовательскими индикаторами?
    Поддерживается ли MQL4?

6. lidiy

lidiy Активный участник

Точно сказать не могу, т.к. у меня такой необходимости не было.Нужно узнавать на сайте разработчик или на форуме. На него есть кнопка в самой программе в верхнем правом углу терминала.

7. andruhan

andruhan Знаток

8. Lirium

Lirium А вот и я !

Я так полагаю, что тестируются так только индикаторные стратегии. Со свечным анализом, уровнями и объёмами так не потестируешь?

Поделиться этой страницей