Таблица он-лайн котировок

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем ZIG, 23 мар 2011.

1. ZIG

ZIG Почётный гражданин

Вот вижу на главной странице много есть места свободного можно разместить он-лайн таблицу с котировками по нескольким инструментам

как то так будет выглядеть)) дизайнов разных , много... 12.jpg

2. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Смысла в ней нет, я думаю кто сидит за компьютером и торгует, он в любом случае запустит терминал посмотреть, что происходит на рынке. Это всего лишь понты брокеров и сайтов на юкозе.

3. ZIG

ZIG Почётный гражданин

))) а смысл в красивом сайте? а?))

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

как вариант предлагаю воскресить wap-сайт, который когда-то был.
    удобно же- в любой момент с любого телефона (а не только со смартфона) зашел, быстро глянул котировки. можно даже привязать отображение состояния счета.

5. ZIG

ZIG Почётный гражданин

вот видите как одна мысли рождает другую))

6. Prezident

Prezident Почётный гражданин

Про Wap интересная затея :) Вполне может пригодится в обиходе, чтобы спать спокойно :)

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

wap.fxstart.org - всегда работал.

8. Prezident

ВЫ когда ответите народу? ато волнуется и на мои письма тоже не отвечаете, хотя и появляетесь на форуме, так некрасиво.... не поддерживаете сервис на уровне.... :(

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Сутки только не было...
    На письмо ответил сразу же - пожалуйста - пишите сразу на мейл - не в личку!

10. Prezident

а на второе письмо? :)

11. Nikola

Nikola Новичок форума

Надеюсь тема еще живая. Частенько хочется с мобильного посмотреть, что творится на своем счету, увидел здесь адрес wap сайта, но вот беда, при авторизации мой пароль туда не влазит:)) Если заходить с обычного, вместо русского текста одни иероглифы, по привычке конечно же знаешь куда тыкать, но всеравно неприятно.

Поделиться этой страницей