Страхование депозита

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем shabot, 16 ноя 2013.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

+1. Не сливайте больше чем можете себе позволить.
    Проблем не будет.

2. shabot

shabot Активный участник

Правильно Вы говорите: не мешает успешно развиваться!))

То есть Вы предлагаете ДЦ перейти полностью только на схему инвестирования?)Хороший запрос. Что интересно на это скажут Вам представители дц?Хотя может так оно и будет.

3. shabot

shabot Активный участник

Это конечно же известная истина. Но скажите сколько Вам времени и потерь понадобилось чтобы прийти к ней?)Только не врите.

4. Interesting

1. Я вам ранее намекал на "кухонность" подобных решений.
    "Нарисуйте мне депозит", я вам тут поторгую.
    Смысл то в чем?

Да, в инвестиционной программе ДЦ предоставляет свои средства, и не только в инвестиционной.
    Но замете, средства предоставляются успешным трейдерам и по определенным правилам.
    Неужели Вы предполагаете что НОРМАЛЬНОЕ ДЦ будет делать нечто подобное с убыточными трейдерами?

2. Еще раз спрошу - зачем убыточному трейдеру "давать" эти 750 бакинцев, когда есть прибыльные трейдеры, которые могут ими торговать более эффективно?

5. shabot

shabot Активный участник

Смысл в стимулировании проигравших клиентов делать второй депозит, который даст возможность вернуть первый.Теперь Вам понятно?

Дц зарабатывает деньги не только на инвестировании. Вы ведь это понимаете? От убыточных трейдеров можно получить доход за счет комиссии , спредов. Если бы политика дц была направлена только на инвестирование и нахождение хороших трейдеров то зачем им тогда вообще давать людям торговать на свои деньги? И минимальная сумма на счету была бы очень неслабой. Выводы можете сделать сами.. Тем более прочтите вслух статистику успешных трейдеров. Скажите много можно таких найти? И где гарантия, что они через год к примеру не сдуются?

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
  6. Interesting

Это не секрет, в определеных местах я это выкладывал.
    Потери составили 5-6 тысяч долларов, было это году в 2006-2007.
    Дополнительно скажу что торговал я тогда по МАРТИНУ, в ФОРЕКСКЛУБЕ на Rumus 2 (да, я настолько древний дино).
    После этого я отказался от ФК, отказался от "тупых схем" МАРТИНА, отказался от баксовых счетов и перебрался на MT4.

Замечу, что перед тем как потерять средства я увеличил счет с 5000-6000 почти до 15,000.

PS
    После того как я перешел на MT4 стал уважать риск менеджмент мой стиль торговли сильно изменился.

7. shabot

shabot Активный участник

Еще раз отвечу. Вы ведь ранее распинались о стимуляции успешных трейдеров?) Вот Вам такая стимуляция. Прямо по заказу)

8. shabot

shabot Активный участник

То есть Вы никогда не теряли свой депозит?

9. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

В компании есть инвестпрограмма Invest Cube, в которой во многом используется тот же принцип, только без условий каких-то сливаний. Вносите примерно 10% от суммы, остальные 90% инвестирует компания, и работайте.

10. Interesting

FranzFerdinand, выше вам так и написал - пусть делают и зарабатывают.
    Проблема то в чем?

Вижу в том что кому-то хочется получить "скрытый" бонус.
    Причем, ДЦ должно будет предоставить такой "бонус" непонятно зачем и непонятно почему.
    Вам понятна абсурдность подобной идеи?
    Т.е. я никогда не просил ДЦ компенсировать мои убытки, полученные из-за моей лени, жадности и глупости.
    Вы предлагаете это делать?

11. shabot

shabot Активный участник

Там приходится делить прибыль. А это просто похожая бонусная программа в которой условия большей частью другие и предусматривают отсутствие потерь со стороны дц.

12. shabot

shabot Активный участник

дорогой мой Вы знакомы с программой освещенной выше уважаемым администратором. Вы тоже назовете такую программу абсурдной?)Во всяком случае она вполне подпадает под Ваши определения.)

13. shabot

shabot Активный участник

Вы умеете прямо отвечать на вопрос? Теряли или не теряли?

14. Interesting

Вы правы, это "бонусная программа" предусматривающая потери со стороны трейдеров и компенсацию этих потерь за счет ДЦ.
    Любая мысль о "скрытых бонусах" и различного рода "страхования" убытков трейдера по своей сути абсурдна и скорей всего не будет восприниматься как адекватная.

Если у Вас есть сомнения на сей счет дождитесь решения администрации.
    Хотя на форуме есть куча высказываний FranzFerdinand и представителей администрации ДЦ по подобным новаторским предложениям.

1. Там деньги предоставляются убыточным трейдерам для торговли по фиг знает каким и откуда взявшемся правилам?
    Перечитайте правила любой инвестиционной программы, там есть описание довольно четких и понятных условия, только при соблюдении этих условий можно получить средства.

Да, в некоторых случаях трейдер может получить еще один шанс. Но такие шансы бесконечно и абсолютно для всех давать никто не будет.

2. Если у вас есть желание предложить еще одну инвестиционную программу - предлагайте. Но не нужно при этом называть ее "страхованием убытков".

Вы читать умеете? Перечитайте мой пост и обратите внимание на сумму 5-6 тысяч долларов.

PS
    У меня же нет никакого желания дальше общаться на счет Вашего "страхования", у меня своих дел достаточно.

15. shabot

shabot Активный участник

Любое новаторство несет отрицание. Кстати Вы не сказали ничего насчет инвесткуба. Слава Богу Вам нечем больше крыть!
    Насчет денег там указано только, что из 15 были потеряны 5 или 6. Это ведь не депозит? Или все-таки теряли депозит с этой суммой?

16. Interesting

1. Выше указано что потери составили 5-6 тысяч моих средств, а максимальный депозит по счету подходил к 15.
    Т.е. счет был полностью слит, даже могу сказать на какой паре - GBPJPY.

2. На счет "КУБА". Читайте внимательно правила, там все сказано.
    ДЦ предоставляет средства на определенных условиях и под определенные риски (ну явно под плечо 1:500 и торговлю советниками там никто деньги давать не будет).

17. shabot

shabot Активный участник

Посмотрите на примеры компаний FBS, Freshforex, Пантеон Финанс, LiteForex, Rinkost, Admiral Markets. В той или иной мере подобный программы у них реализованы. Вы опять назовете аналитиков этих компаний тупыми неадекватными людьми?)

18. shabot

shabot Активный участник

Ну расскажите какие чувства Вы испытали после потери тех средств? Наверное прокручивали в своей голове ту или иную сделку и хотели бы вернуть время назад. А тут такое предложение с возможностью возврата. Вы бы тогда от него устояли бы?)Вспомните то психологическое свое подавленное состояние.

19. shabot

shabot Активный участник

Может моя схема и не идеальна(ее можно изменить и доработать), но идея думаю вполне заслуживает внимания.

20. Interesting

На счет предложенных ДЦ сказать трудно, с кем-то не работал, с кем-то имел дело очень давно.
    По правилам и регламенту "Admiral Markets" у меня в свое время было много вопросов. Часть из них и сейчас остались.
    По поводу LiteForex. Вот цитата из их регламентирующих документов
    Можете сравнить на досуге с регламентом FOREXstart...

Сможете доказать мне что ДЦ имеющее в своем регламенте такой пункт правил не является "Кухней", успешно сливающей своих трейдеров (сильно сомневаюсь в том что они сделки куда-то выводя)?
    Также сильно сомневаюсь, что у них нет виртуального дилера (пусть докажут обратное) :)

Вот по этому мне откровенно наплевать на всю ту "мишуру" что ОНИ там себе в виде "страхования" придумали.

PS
    А "неадекватными" на мой личный взгляд являются люди которые вкладывают свои средства в ДЦ имеющие пункт правил подобный тому что есть у LiteForex (таких компаний я видел немало в свое время).
    Конечно, это дело индивидуального, но лично я такие компании стараюсь обходить самими дальними путями.

Поделиться этой страницей