Страхование депозита

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем shabot, 16 ноя 2013.

1. shabot

shabot Активный участник

Каких авантюристов? Посмотрите еще раз на статистику. Не все трейдеры авантюристы. И кто говорит, что не нужно поощрять профитных трейдеров? Не путайтесь в теме. Ведь это уже отдельная тема. Мы говорим о проекте, который будет полезен дц и его клиентам и Вы ничего не можете конкретного сказать против.Разве не так?

2. shabot

shabot Активный участник

Причем тут кухня? Почитайте еще раз статью(устал уже повторять одно и то же). Там помимо кухни есть еще и честные способы заработка , которые я имел ввиду.

3. shabot

shabot Активный участник

Еще раз повторюсь чем рискует дц?Клиент вносит четверть суммы и может торговать пока она не закончится. То есть больше этой суммы он потерять не может. Где тут риск? Вы трейдер с 7-ми летним стажем, что считать не умеете? Где тут риск? А лояльное отношение к людям это огромный плюс для дц.

4. shabot

shabot Активный участник

Так скажите где Ваш здравый смысл? Как тут можно не увидеть пользы для дц?Какая ему например польза от минимального депозита в 1 доллар? А я Вам отвечу- для привлечения как можно большего числа трейдеров и не важно профитные они или нет. Разве нет?) Мой проект поможет еще больше увеличить это число и оставить в торговле половину сливших трейдеров.

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Как было сказано выше и не только мной - Вами не расписано что конкретно получит ДЦ и трейдеры от вашего предложения.
    А общие слова и аргументация "все будет круто" на мой взгляд тут не прокатит.
    Конкретика против - Ваше предложение не аргументированно и не пояснят что получит ДЦ в конечном итоге (возможно за исключением большого числа сливающихся новичков которые в конечном итоге будут на каждом углу кричать что владельцы ДЦ мошенники).
    Так и попробуйте описать на основе именно других условий как ДЦ сможет заработать на вашем предложении.
    Т.е. мы то тут все от вас ждем не общей идеи, а хорошо аргументированном и понятном алгоритме.

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
  6. shabot

shabot Активный участник

Что толку дц от таких трейдеров как Вы, которые соверщают по одной сделке в месяц? На этом он заработает? А вкладывать в Вас инвестиции это в любом случае определенный риск.

7. shabot

shabot Активный участник

Странный Вы человек. Откуда я могу знать да и кто-то другой сколько дц зарабатывает на открытии человеком ордера?)Поэтому я и максимально конкретизировал то что может получить от этого клиент и дц. Но для Вас специально повторюсь: Опишу одну из возможных схем. Трейдер теряет депозит в 1000$. ДЦ предлагает ему вернуть на счет эту 1000$, если он заплатит к примеру треть или четверть суммы. Но снять эту тысячу трейдер сможет когда будет открыто опред. кол-во лотов(расчит дц). Прибыль снимается без ограничений. Деньги добавлять на этот счет нельзя. Максимальная просадка может доходить до 95-100% внесенной суммы. Можно ограничить плечо. Примерно так. Условия можно добавить и изменить как угодно. И получается дц в любом случае в выигрыше и клиент доволен. Дц зарабатывает на спредах и комиссии вроде так!)

Что Вам нужно подробнее расписать? Говорите распишу

8. shabot

shabot Активный участник

Кстати здесь есть так любимый Вами элемент поощрения профитного трейдера. Это возврат депозита!) В общем предложение многогранно.))

9. Interesting

Что толку ДЦ от трейдеров которые теряют свои депозиты?
    Что толку от трейдеров которые потом на каждом углу оставляют вот такие отзывы?
    Вас то просят объяснить не это. Вас просят объяснить как ДЦ может заработать на сливающих свои депозиты трейдерах (при условии что ДЦ не является "Кухней", выводит сделки клиентов на межбанк и не использует методов противодействия профитности трейдеров).

10. shabot

shabot Активный участник

Ну и чего тут странного? Такие комментарии пишут все кому не лень и не важно как работает дц!) Просто представители дц должны отлавливать такие коменты и отписываться как все и делают.

11. shabot

shabot Активный участник

12. shabot

shabot Активный участник

Как обычно. На комиссиях и спредах. Честному ДЦ ведь не важно зарабатываете Вы или сливаете. Им главное количество ордеров и их объем. Ведь так?)

13. trora

trora Почётный гражданин

походу все уже реализовано. инвест программа. слил данные 200 баксов- плати штраф и начинай заново. снять депо не можешь- а можешь снять профит заработаный-когда выполнишь определенные правилами требования.
    это даже лучше чем сливать свои баксы
    о чем вы спорите то ?

14. Interesting

Не проще с не заниматься ерундой? тогда и отписываться не придется.
    Были бонусы в 5 баксов, теперь нет. и отписываться не нужно :)
    Относительно Вы праввы, если речь идет о ваших средствах и перекупка на внешнем рынке в целом приносит прибыль. Из чьих карманов Вы предлагаете пополнять счет.
    Допустим трейдер слил 1000 долларов и заплатив 250 получил новый депозит в 1000.

1. Из чьих средств должны быть взяты еще 750 бакинцев?
    2. Кто гарантирует что и эти 1000 бакинцев не будут слиты?
    3. Зачем ДЦ давать 750 долларов убыточному трейдеру когда их можно предложить прибыльному?
    4. Зачем ДЦ рисковать своими средствами? я еще понимаю когда речь идет об инвестиционной программе и торговли по определенным правилам. Для всех желающих раздавать свои средства зачем?

И таких зачем еще куча...

15. shabot

shabot Активный участник

Опять Вы не читаете материалы, которые я Вам даю. Там плохие коменты не только насчет бездепа.)Так что теперь закрыть контору?)

16. shabot

shabot Активный участник

Вы не понимаете. Не все желают тратить свое время на эту программу. Но в чем-то Вы правы механизм местами похож.

17. Interesting

Инвестиционная программа это торговля по определенным правилам и с определенными рисками для ДЦ.
    Замечу также что в эти правила регулярно вносятся изменения позовляющие ДЦ более эффективно управлять своими рисками.
    И замете, "второй шанс" - 1 доллар, дальше то сумма увеличивается.
    И это не самые последние модификации в правилах.

Тут же предполагается ДЛЯ СЛИВАЮЩИХ ТРЕЙДЕРОВ, торгующих на общих основаниях, давать "второй шанс".
    Инвестиционная программа предполагает постепенное обучение трейдеров и в итоге предполагает формирование списка трейдеров способных эффективно управлять большими капиталами.
    Что дает и для чего нужна подобная "страховка" не понятно....
    Да плохие отзывы есть и по ивнестиционным проектам. Но это не мешает им успешно развиваться.
    Нет, проще постепенно изменять правила таким образом чтобы "неадекваты" сами покинули контору, а нормальные трейдеры получили все необходимые условия.
    Те кто не желают, могут спокойно торговать на свои средства, в том числе и в других ДЦ.
    Проблемы то в чем?

18. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

зачем клиент будет платить треть или четверть суммы в обмен на призрачную надежду когда-то вывести потерянный депозит, если можно на ту же сумму пополнить счет и спокойно работать ?

19. shabot

shabot Активный участник

1Эти 750 бакинцев могут быть виртуальными и неоткуда не браться или браться из фонда дц. Как будет желание.
    2.А как срабатывают тормоза при достижении планки потерь в инвестиционной программе?)
    3.Так их то и сможет заработать нормальный трейдер который сможет наторговать то количество лотов, которое предложит дц
    4. В сотый раз спрашиваю:где конкретно Вы видите риск?)Что на этом теряет дц? Клиент ведь сам вносит сумму для торговли. Где риск дц? Вы ведь опытный трейдер. Неужели простая математика для Вас сложная наука?

20. shabot

shabot Активный участник

Так клиент и так будет спокойно работать с этой суммой внеся ее на счет. Просто он будет иметь возможность вернуть свой потерянный капитал за счет выполнения определенного выгодного для дц количества лотов и спокойно снимать прибыль со счета. То есть клиент вносит два депозита, а компания его стимулирует на подобный шаг.

Поделиться этой страницей