Страхование депозита

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем shabot, 16 ноя 2013.

1. shabot

shabot Активный участник

Всем привет! Пришла мне интересная и еще никем не реализованная идейка, которая может существенно повлиять на интерес клиентов к FXStart. Идея заключается в предложении клиентам застраховать за определенную сумму свой депозит до определенных размеров от возможных потерь. Возвращенный депозит будет неснимаемым, а прибыль с него доступна к выводу(можно также ограничить максимальный процент потерь внесенной суммой). Вариантов и схем такого страхования может быть очень много.

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

то есть форекстарту предлагается заняться страхованием кого-то, кто разводит огонь, сидя на пороховой бочке ? оригинальная идея... :expect:

Interesting нравится это.
  3. shabot

shabot Активный участник

А в чем минус форекстарта? При нормально проработанных условиях он ничего не теряет, а даже очень неплохо зарабатывает на этом. Сумма ведь предлагается неснимаемая да и еще можно ограничить потери заплаченной клиентом суммой. Очень даже не хуже инвестиционной программы и даже без потерь.

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
  4. shabot

shabot Активный участник

Плюс можно также в условиях прописать количество лотов для снятия всей суммы. Я не пойму что здесь Вам не нравится? Ничего не теряя Вы предоставляете человеку возможность отвоевать у рынка назад свой депозит да и в большинстве случаев еще и заработаете на этом.

5. andruhan

andruhan Знаток

Это уже предлагалось на форуме. Идея умерла.

6. shabot

shabot Активный участник

А что не получилось? Почему умерла? Где эта тема?Не могу найти сам. Почему никто не говорит чем она плоха? Давайте посмотрим где тут минусы?

7. andruhan

andruhan Знаток

8. andruhan

andruhan Знаток

9. shabot

shabot Активный участник

Ну а как по Вашему? Неужели фхстарту не нужны еще клиенты и дополнительные доходы?

10. andruhan

andruhan Знаток

Если компании это не надо, то зачем навязываться?

11. shabot

shabot Активный участник

Да я и не навязываюсь. Мне просто интересно что не устраивает дц? Ответа ведь нет. Кстати мне интересно услышать Ваше мнение насчет этого предложения. Вам оно нравится или есть какие-то неважные моменты?

12. andruhan

andruhan Знаток

Это было давно, мне если честно не интересно стало.И, можно на ты.

13. shabot

shabot Активный участник

Да дело не в том, что было давно, а скажи свое мнение о сегодняшнем предложении. Интересно послушать именно твое мнение земляк! Кстати филиалы в Луганске есть?

14. andruhan

andruhan Знаток

В луганске rusjoker занимается - у меня есть его телефон. Ну а предложение, любое предложение правильно преподнести нужно, и доказать что оно имеет право на жизнь.

15. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Давайте сначала определимся что Вы предлагаете "страховать", речь идет об инвестиционных рисках (средства трейдера которые он зачислил на торговый счет) или операционных (торговых) рисках.

Вы должны понимать абсурдность самой идеи какого либо "страхования" торговых рисков.
    Другое дело если речь идет о "страховании" вкладов, подобно тому как это делается в банках (и то тут есть варианты и особенности, которые нелишне будет уточнить).

А клиенты если честно привлекаются не подобной ерундой и откровенной абсурдными теориями, а нормальными торговыми условиями и продвинутым сервисом.

16. shabot

shabot Активный участник

Я предлагаю страховать депозит трейдера.Про инвестиции я ничего не говорил хотя и для них можно что-нибудь придумать. В чем абсурдность идеи? Не говорите общими словами. Я предложил беспроигрышный вариант для дц. В чем его абсурдность? Огромному количеству начинающих трейдеров это будет очень интересно. Либо тем кто регулярно сливает свой капитал и остается с носом. Как по мне то это очень неплохой маркетинговый ход.
    Такой вариант интересен был бы и мне лично. Да и Вам думаю тоже. При сливе своего депозита Вы будете иметь хорошую возможность его вернуть. Кому это может быть неинтересно?

17. shabot

shabot Активный участник

Опять общие фразы и ничего по делу. Как будто боишься что-то сказать. Я преподнес идею и показал как ее можно использовать с большой пользой. Пользы для дц не будет только если сделки не выводятся на межбанк. Но в этом дц ведь все иначе.

18. shabot

shabot Активный участник

Посмотрите на инсту и робофорекс. Там в свое время вели как и на форумах многих других дц форумные бонусы. Какой приток это дало клиентов? Тоже скажете ерундовая мысль.

19. andruhan

andruhan Знаток

Чего мне бояться высказывать свою мысль. Идея неплохая, но где конкретное предложение? Я его не увидел. Как и все...
    Собственно кроме идеи - без регулировки механизма.

Вот по существу схемы бы и описать можно было бы.

Interesting нравится это.
  20. shabot

shabot Активный участник

Хорошо! Опишу одну из возможных схем. Трейдер теряет депозит в 1000$. ДЦ предлагает ему вернуть на счет эту 1000$, если он заплатит к примеру треть или четверть суммы. Но снять эту тысячу трейдер сможет когда будет открыто опред. кол-во лотов(расчит дц). Прибыль снимается без ограничений. Деньги добавлять на этот счет нельзя. Максимальная просадка может доходить до 95-100% внесенной суммы. Можно ограничить плечо. Примерно так. Условия можно добавить и изменить как угодно. И получается дц в любом случае в выигрыше и клиент доволен.

Поделиться этой страницей