Создание нового кабинета (Первый вариант)

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 4 мар 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

В течение последних трех недель мы опрашивали клиентов - какой нужен кабинет.
    После разбора ответов дизайнеры прислали первый концепт. Будем чрезвычайно рады услышать мнения трейдеров.
    Profile.png Popolnenie.png Popolnenie 2.png Dashboard.png Dashboard Null.png

МУЖИК и Kijut нравится это.
  2. Tohan876

Tohan876 Member

а мне нравится)

3. sapper

sapper А вот и я !

Не заметил информации по ПАММ-сервису(мой ПАММ, мониторинг счетов) как сейчас в кабинете.

4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

самое главное есть кнопки:пополнить,ВЫВЕСТИ,остальное не столь важно)))Юмор конечно,вроде не плохо,пущай делают...

5. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

почему-то никто не спрашивает про кнопку,которая появилась в ЛК "перевод на МТ4 счета".....

6. forex_live

forex_live Active Member

keep the same color as the current site.
    not just black or gray.
    сохраняйте тот же цвет, что и текущий сайт.
    не только черный или серый.

the size of the characters and proportions such as the current site.
    размер символов и пропорций, таких как текущий сайт.

Immediately have the English language.:)
    Сразу же на английском языке.

7. FXstart Admin

Ну эти картинки - в общем чистый концепт - пока мы не говорим о цвете.

На самом деле очень надеемяс на активность клиентов - некоторые вещи совершенно не понятно как сделать. Скажем - плечо надо на каждый счет делать или единое (склонились к последнему). Делать ли "проверку" отдельную на телефон и мейл - делать ли ее при регистрации или в кабинете. Делать ли вообще подтверждение мейла обязательным и т.д.

8. Morgan

Morgan Member

Размеры блоков слишком огромные и не приятны для глаз, соответственно восприятие и легкость работы все будет зависеть от расцветки... Не совсем понял Что значит делать ли проверку по мейлу или телефону, она нужна обязательно и лучше чтобы сделать ее из кабинета после уже... Все это конечно хорошо но если не решить вопросы с нормальным выводом во всем этом нет никакого смысла... Также работы по самому терминалу нужны срочные т к при уменьшении масштаба все свечи сливаются вместе и графики не читаются почти...

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Все это конечно хорошо но если не решить вопросы с нормальным выводом во всем этом нет никакого смысла...полностью согласен,для кого это всё,если все разбегутся,а новых сомневаюсь что привлечёте,ведь отзывы то будут...

10. Svoi

Svoi Well-Known Member

Нормальный вывод возможен только при притоке новых клиентов,а это в первую очередь красивый сайт и удобный кабинет.

11. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

это понятно,но прежде чем потенциальный клиент решит здесь "работать" он скорее всего попытается навести справки,почитать отзывы,а тут такое-"вывод ограничен 100$,и то зае...ся ждать,терминал мт7 тупит,обратная связь мягко говоря хреновая,и много чего можно добавить негативного",причём это будет правда(что печально),и думается мне, что даже после посещения данного форума у человека отпадёт желание вводить сюда средства....

12. FXstart Admin

На данный момент проблемы с выводом есть у очень ограниченного количества людей (около 30) - в основном с картами - на которые почему-то не уходят деньги - при этом мы договариваемся со всеми.
    По некоторым платежным системам (в основном по эфиру) есть проблемы с обменом, по криптовалютам есть некоторые споры по курсу - но, опять же - с теми кому не можем вывести сразу в нужную платежную систему - мы договариваемся.

13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

интересно,со всеми договариваются,только чёт про меня забыли,хотя писал не однократно во все службы старта,в ответ ничего конкретного,одни отговорки.Хотя не на карту нужно,на вебмани...да уж...

14. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

наверно пиз... много на форуме,поэтому.Только вот что-то никто не отписался,кому вывели ХОТЯ-БЫ 500$,что интересно...,поставте условие,кому произведён вывод,подтвердить на форуме в специальной теме,я думаю,это только пойдёт на ползу старту..

15. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

При всех проведенных изменениях в кабинете пропала вся инфа откуда совершались пополнения счета. Например мой кошелек вебмани уже не будет вами проверенный.
    Будут ли у проблемы с выводом на вебмани, если депозит с тех пор как в вашей компании возникли проблемы не пополнялся.

16. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

там в истории счёта указано,откуда пополнялся счёт

17. BeckHaM21

BeckHaM21 Member

да нет вывода... с февраля висела заявка, вчера отказали... ну, хоть какой то ответ... до этого сколько не писал, все молчали. вывод у меня скорее технический, чтоб знать можно ли дальше работать с ними... подумываю что компании кирдык... не хотелось бы

18. FXstart Admin

Не могли отказать без причины - напишите здесь письмо. да и кому вывели не будет писать, к сожалению, на форуме.

19. FXstart Admin

Потому что вы пишете на форуме а не на почту - почти каждый мой вам пост - это просьба указать тему письма, которые вы написали - если вы не получаете ответ на письма.

20. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да ответ получаю,правда не так оперативно как хотелось бы.только вот содержание ответа не несёт конструктивного предложения(содержания) и не меняет ситуацию,просто отговорки...

Поделиться этой страницей