Создание нового кабинета (Опрос)

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 15 фев 2018.

1. 77777

77777 New Member

Вопросы для партнеров
    1 Регистрация происходила доволно понятной и без всяких задержек.
    2 Сторонница информационна всё доступно и понятно.
    3 Реферальные ссылки начал создавать с 2-3 раза.
    4 Я редко пользуюсь вкладкой статистика ,не пользуюсь оповещения
    5 Захожу в кабинет для снятия и пополнения счёта .Периодически проглядываю рефералов
    6 В начали вводил логин после прочитав всплывающие окно ввёл емайл и всё гуд
    7 Личный кабинет нужен для снятие и пополнения средств.

номер счёта 426174

2. IgorP

IgorP New Member

3. Юрий Юдов

Юрий Юдов New Member

Добрый день!
    К функционалу терминала вопросов нет, все достаточно понятно и логично. Дело в том, что с некоторого времени (февраль) произошел технический сбой, который сделал невозможным дальнейшее функционирование, поскольку "обнулил" депозит.
    счет 524549 invest 3

4. irina1.2.60

irina1.2.60 New Member

К кабинету претензий нет, я редко им пользуюсь. Для меня наиболее важно стабильно рабочий, а не постоянно зависающий терминал, в данном случае Мobius Трейдер 7. Часть проблем устранили, стабильность и доступность не изменилась. Вы поменяли номера счетов, если это так,то мой текущий номер инвест счета 1006889.

5. Devyator

Devyator New Member

Вопросы для управляющих
    1 все доступно для понимания
    2 кабинет отражает все необходимое
    3 захожу реже 1 раза в месяц
    4 и 5 все устраивает

Можно обьеденить управляемый счет и счет инвестиционой программы в общем кабинете

1007244

6. Xitrez

Xitrez New Member

1. Все понятно
    2. Обычный кабинет
    3. По мере необходимости
    4. Непонимание процессов и совершение действий, когда не знаю, что делать дальше, со мной такое в жизни не происходит никогда
    5. Мне не важен вид кабинета, хоть на китайском языке, хоть верх ногами...я разберусь.

Инвест 1031557

7. Exit

Exit Member

Админ, еще как вариант, можно трейдеру в кабинете добавить бегущую строку важных новостей компании.
    Например: "Сегодня свопы снимаются в тройном размере", "В пятницу 20 числа нонфармы", "В связи с непоняткой по франку, со вторника режем плечо к 1:100" и в том же духе. Естественно, с возможностью скрывать и отключать это дело.
    Также можно сделать общий итог по вводу/выводу денех из компании.
    Еще можно запилить раздел "моя лучшая/худшая сделка" за всю историю.
    К тому же, вы можете в кабинете трейдера сделать планировщик вывода средств. Напр., я в среду заказываю вывод 30 баксов на пятницу. Упрощение жизни и трейдунцам, и финотделу. И вывод пошустрее будет.
    Это все из разряда плюшек. Главно, чтоб каб не глючил и был в меру понятным.

8. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Главное,чтоб старт остался на плаву,а то в свете последних событий терзают меня смутные сомнения...,когда будет налажен вывод средств без всяких фишек,репутация восстановится,думаю большинству будет до фени,какой там кабинет,да и тогда это и обсуждать можно,но не сейчас....Ведь мы сюда пришли бабло зарабатывать,а не кабинетом любоваться.Вот начнут выводить заработанное,тогда и полюбуемся кабинетом...,и начнём бесится от "жира", финты придумывать и желать...

Последнее редактирование: 24 фев 2018
  9. Торговец

Торговец Местный житель

Нет. Кабинет должен быть максимально простым.
    Не нужно ни каких нагромождений. Только все необходимое.

77777 нравится это.
  10. kia2203

kia2203 New Member

Вопросы для управляющих
    1. Вы хорошо разбираетесь в условиях инвестиционной программы? Возникали ли трудности с пониманием текстов раздела Инвестиции?
      Условия инвестиционной программы описаны очень доступно, сложности с пониманием не возникало.
    2. Как выглядит кабинет управляющего? Можете прислать скриншот своего? Все приватные данные и суммы замажьте в Paint.
      Скриншот прикрепил. [​IMG][/url][/IMG]
    3. С какими целями вы заходите в кабинет? Есть ли ежедневные потребности? Потребности реже раза в день?
      Захожу в кабинет очень редко. Все данные доступны в терминале.
    4. Что вам не нравится в текущей версии личного кабинета? Возникали ли неприятные ситуации, ошибки из-за непонимания процессов? Случались ситуации когда вы совершили действие и не можете понять, что делать дальше? Расскажите о плохом опыте.
      По работе с кабинетом проблем не возникало.
    5. Представьте, что мы делаем новый кабинет исключительно под ваши инвестиционные нужды. Каких функций или информации вам сейчас не хватает? Что вы хотели бы видеть на первой странице, заходя в кабинет. Т.е. что для вас более важно? Текущего вида кабинета для меня вполне достаточно. С уважением, инвест-счет: 3810763

Вложения:

11. Pilot9

Pilot9 New Member

Добрый вечер!
    Вопросы для управляющих
    1. Вы хорошо разбираетесь в условиях инвестиционной программы? Возникали ли трудности с пониманием текстов раздела Инвестиции?
    Все хорошо. Единственное, что хотелось это подробней расписать п.5.6. раздела 5, этапа 5: "...трейдер имеет право ежемесячно получать заработок...".
    2. Как выглядит кабинет управляющего? Можете прислать скриншот своего? Все приватные данные и суммы замажьте в Paint.
    Скрин кабинета прикрепил.
    3. С какими целями вы заходите в кабинет? Есть ли ежедневные потребности? Потребности реже раза в день?
    Очень редко захожу, несколько раз в месяц. Основные данные которые мне нужны видны с терминала.
    4. Что вам не нравится в текущей версии личного кабинета? Возникали ли неприятные ситуации, ошибки из-за непонимания процессов? Случались ситуации когда вы совершили действие и не можете понять, что делать дальше? Расскажите о плохом опыте.
    Ошибок не встречал. Всё интуитивно понятно. Текущая версия кабинета - ок.
    5. Представьте, что мы делаем новый кабинет исключительно под ваши инвестиционные нужды. Каких функций или информации вам сейчас не хватает? Что вы хотели бы видеть на первой странице, заходя в кабинет. Т.е. что для вас более важно?
    При входе в кабинет первое, что хотел бы видеть это перечень все счетов по категориях и краткую статистику по ним.
    Мой текущий номер инвест счета 3809097

Вложения:

• Снимок.JPG
      Снимок.JPG
      Размер файла:
      127,2 КБ
      Просмотров:
      150
  12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

С данными начал работать дизайнер - спасибо всем. Думаю через 1-2 недели будет концепт кабинета. Надеюсь обсудим вместе.

13. Asya

Asya New Member

Здравствуйте. На самом деле пользуюсь кабинетом очень редко. Претензий не возникало. Все доступно и понятно. Конечно работа терминала оставляет желать лучшего. Больше привлекает работать на золото/доллар, но изза постоянных зависаний очень сложно отследить когда закрыть сделку. Являюсь участником инвесторской программы. Мой текущий инвест-счет на данный момент 3852131 invest-4

14. Торговец

Торговец Местный житель

Эй, верните изменение плеча в кабинете!
    Где бонусы?
    Караул, что происходит... Crazy

15. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

опа,а контора работает,плечо появилось,потихоньку всё налаживается...

16. Cowperwood

Cowperwood New Member

Добрый день.
    Участвую в инвестиционной программе на 3 этапе.
    Проблем с личным кабинетом не возникало, все предельно просто и понятно. Можно добавить раздел изменения пароля для вывода средств.
    1.В разделе "Партнерам" нет сложности разобраться с текстом и созданием реф. ссылки.
    2.В разделе "Инвестиции" практически все устраивает. Единственное в описании управляющих можно добавить информацию о том, какая прибыль/убыток в % от Equity на данный момент у управляющего за определенные промежутки времени (неделя, месяц, полгода, год, за все время).
    3. Что касается инвестиционной программы, то единственная сложность с которой сталкивался - тяжело найти раздел перехода на другой этап.
    Номер реального счета 442739. Номер счета в инвест программе 1007353

17. FXstart Admin

Мне кажется мы сейчас сделали очень удобно. Возможно вы случайно увидели какую-то промежуточную стадию. Проверьте пожалуйста!

18. FXstart Admin

Спасибо всем ответившим. Надеемся через неделю-две представить концепт нового кабинета.

МУЖИК нравится это.
  19. Торговец

Торговец Местный житель

Да, уже лучше. Bravo
    Только бонусы насчитываются не правильно.
    По крайне мере у меня.

20. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да да,есть такое,но я подумал,да х.. с ними с этими бонусами,лишь бы остальное всё наладили,в том числе и вывод..

byrma нравится это.

Поделиться этой страницей