Создание нового кабинета (Опрос)

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 15 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Добрый день.

В связи с серьезными (и неожиданными изменениями) нам нужен новый кабинет.
    Он будет на другом техническом уровне. Полностью на яваскрипте (без ПХП), полная необходимая функциональность.
    Мы начали делать дизайн и хотим получить консультации от клиентов.
    После ответа писать номер счета.
    надеемся получить 10-15 полных комментариев до понедельника.

Вопросы для партнеров

1. Вспомните момент когда вы зарегистрировались как партнер. Было ли вам сложно разобраться в партнерской программе, понять как она работает?

2. Казался ли сложным текст на странице “Создание тегов”?

3. С какого раза вы разобрались как создавать реф. ссылку в форме внизу?

4. Какими вкладками раздела Партнерам вы совсем не пользуетесь? Укажите рядом с названием вкладки: не нужно, не понимаю как работает.

5. Как часто вы заходите в личный кабинет? С какими целями?

6. Что вам не нравится в текущей версии личного кабинета? Были ли какие-то трудности в понимании, ошибки?

7. Представьте, что мы делаем новый кабинет исключительно под ваши партнерские нужды. Каких функций или информации вам сейчас не хватает? Что вы хотели бы видеть на первой странице, заходя в кабинет. Т.е. что для вас более важно?

Вопросы для инвесторов

1. Как вы выбираете в кого инвестировать? По каким параметрам оцениваете? Сколько перебираете анкет прежде, чем сделать выбор?

2. Какой информации о трейдерах вам сейчас не хватает?

3. Вы разобрались в условиях инвестиционной программы? Читали ли тексты “Прямые инвестиции” и “Копирование сделок”? Как бы вы оценили эту информацию по шкале понятности от 1 до 10?

4. Вы быстро разобрались как инвестировать в трейдеров или возникали трудности? Какие?

5. Для каких целей вы заходите в личный кабинет? Есть ли ежедневные потребности? Потребности реже раза в день?

6. Пользуетесь ли “инвестиционным калькулятором” или “инвестированием в нескольких трейдеров”? Если не пользуетесь, почему? Не понятно как работает или не нужно?

7. Что вам не нравится в текущей версии личного кабинета? Возникали ли неприятные ситуации, ошибки из-за непонимания процессов? Случались ситуации когда вы совершили действие (например инвестиция) и не можете понять, что делать дальше? Расскажите о плохом опыте.

8. Представьте, что мы делаем новый кабинет исключительно под ваши инвестиционные нужды. Каких функций или информации вам сейчас не хватает? Что вы хотели бы видеть на первой странице, заходя в кабинет. Т.е. что для вас более важно?

Вопросы для управляющих

1. Вы хорошо разбираетесь в условиях инвестиционной программы? Возникали ли трудности с пониманием текстов раздела Инвестиции?

2. Как выглядит кабинет управляющего? Можете прислать скриншот своего? Все приватные данные и суммы замажьте в Paint.

3. С какими целями вы заходите в кабинет? Есть ли ежедневные потребности? Потребности реже раза в день?

4. Что вам не нравится в текущей версии личного кабинета? Возникали ли неприятные ситуации, ошибки из-за непонимания процессов? Случались ситуации когда вы совершили действие и не можете понять, что делать дальше? Расскажите о плохом опыте.

5. Представьте, что мы делаем новый кабинет исключительно под ваши инвестиционные нужды. Каких функций или информации вам сейчас не хватает? Что вы хотели бы видеть на первой странице, заходя в кабинет. Т.е. что для вас более важно?

Последнее редактирование: 22 фев 2018
    МУЖИК нравится это.
  2. andruhan

andruhan Знаток

Вопросы для партнеров:
    1. Сложностей не было. Понимание было и зарабатывали на этом хорошие деньги.
    2. Создание тегов - без проблем. Все ясно даже новичку.
    3. Сразу же.
    4. Не пользовался White Label - дорогое удовольствие. Региональное представительство было - проводил семинары.
    5.Заходил проверить количество рефералов и начисления в истории.
    6. Я всегда выступал за то, что б в кабинете партнера был почтовый адрес клиента. Для переодической рассылки клиенту какой либо информации. Но, к сожалению этого не было. И еще средства на счетах клиента всегда были равны нулю, хотя клиент торговал судя по истории на большие суммы.

Счет 224765

3. FXstart Admin

Спасибо деньги зачислены.

4. Торговец

Торговец Местный житель

Я 3 дня пытался ответить на эти вопросы максимально развернуто.
    И каждый раз садясь и пытаясь сформулировать ответы, приходил к выводу, что это не для меня вопросы.
    Поэтому я могу дать обобщенный ответ.
    Я не партнер, не управляющий и не инвестор.
    Но я заходил в старом кабинете во все эти разделы не раз. Ничего сверхестественного там не было. Что было не понятно с первого раза, становилось понятно со второго, третьего.
    Как новичку возникали сложности навигации по сайту, но в процессе все освоил и было просто. Это дело привычки.
    Я думаю от меня на данный момент больше пользы в моих замечаниях по недочетам и ошибкам в новом кабинете.
    Но пока к сожалению не вижу изменений того, на что уже указывал.

5. FXstart Admin

Спасибо за ответ)
    Ошибки стараемся исправить.

6. Exit

Exit Member

1. Полная информация о клиенте должна быть скрыта. (На случай взлома, увидят только Иван А*****)
    2. Все счета по категориям: демо, цент, реал, ТИС.
    3. Опция вкл/выкл: ежедневный отчет на почту.
    4. Опция вкл/выкл подтверждение по смс: входа в кабинет, вывода средств, приема/отзыва инвестиций.
    5. Отдельная инфа по ТИС-счету: 100500$, 21 инвестор и т.д.
    6. Оперативная связь с Францом или суппортом (для решения проблем)
    7. Название сервера (онлайн/оффлайн), сервереное время.
    8. История вводов/выводов
    9. История входов в ЛК
    10. Мой оборот за месяц/уплаченные комиссии/уплаченные спреды.

vic.zloy и Kijut нравится это.
  7. FXstart Admin

Спасибо - просьба написать номер счета. по п. 6 не думаю что Франц будет очень рад)

8. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

пункт 6 хорош,франца уважаем,приплачивайте ему,он и не против будет...

9. Торговец

Торговец Местный житель

А что если дополнительно сделать приложение для телефона "Личный кабинет Форексстарт"
    Очень удобно управлять находясь в пути.
    Если что, патент на предложение за мной! Lol

patria_o_muerte нравится это.
  10. FXstart Admin

Франц в свое время WL сделать не захотел - говорит головная боль) на трейдинге больше зарабатывает)

11. FXstart Admin

Мы надеемся сделать очень качественный кабинет - полностью в яваскрипт - под телефон и т.д. Правда, видимо только через 2-3 месяца. Пока опрашиваем клиентов и разрабатываем концепт.

patria_o_muerte нравится это.
  12. LEITTO

LEITTO New Member

Добрый вечер!

Вопросы для управляющих

1. Вы хорошо разбираетесь в условиях инвестиционной программы? Возникали ли трудности с пониманием текстов раздела Инвестиции?
      Все отлично
    2. Как выглядит кабинет управляющего? Можете прислать скриншот своего? Все приватные данные и суммы замажьте в Paint.
      Фото кабинета прикрепил
    3. С какими целями вы заходите в кабинет? Есть ли ежедневные потребности? Потребности реже раза в день?
      Очень редко захожу. Все счета доступны из терминала.
    4. Что вам не нравится в текущей версии личного кабинета? Возникали ли неприятные ситуации, ошибки из-за непонимания процессов? Случались ситуации когда вы совершили действие и не можете понять, что делать дальше? Расскажите о плохом опыте.
      Такое только в терминале, Мобиусе
    5. Представьте, что мы делаем новый кабинет исключительно под ваши инвестиционные нужды. Каких функций или информации вам сейчас не хватает? Что вы хотели бы видеть на первой странице, заходя в кабинет. Т.е. что для вас более важно?
    К кабинету претензий нет, ибо редко пользуюсь. Для меня наиболее важно СТАБИЛЬНЫЙ рабочий терминал, в данном случае Мобиус Трейдер 7. Писал на boss@forexstart.org Ничего не ответили, но через неделю написали новый терминал :) Часть проблем устранили, стабильность и доступность не изменилась.
    Мой текущий номер счета (инвест программы) 1006731

Вложения:

• фс.PNG
      фс.PNG
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      145
  13. badboy2

badboy2 New Member

Saya mencoba login ke member area tapi akun saya 512026 tidak bisa
    dan untuk tahap 4 bagaimana bisa melakukan penarikan profit

14. Ulugbek

Ulugbek New Member

Согласен с LEITTO, к кабинету претензий нет. Заставлять людей работать с этим говно(мобиус) трейдером- это не правильно. Я 4-ый этапе почти завершил, но вдруг сбои и все *********************************************************************************************************************!!!
    invest-4 1006718

15. sergii77777

sergii77777 New Member

Ответы по вопросам давать не буду, так как не сильно пользовался всем функционалом кабинета. Просто пару мыслей.

1. Кабинетом было пользоваться просто. Все что было необходимо для работы было доступно и понятно.

2. На основном сайте сложно было найти, и в кабинете также, ссылку на бездепозитный бонус, связанный с поиском трейдеров для управления финансами fxstart. Хотя эта бонусная программа была одной из самых лучших в инете для новых трейдеров.

3. В новом кабинете, на мой взгляд, нет нужды во всех этих счетах по разным валютам. Можно предусмотреть функцию для возможности открытия таких счетов, если это необходимо клиенту.

Счет: 503799

16. Lama

Lama Well-Known Member

Согласна с предыдущим постом.
    Кабинетом пользоваться легко и просто., по сравнению с другими ДЦ , у которых сам чёрт ногу сломит, пока разберёшься.
    Да, надо сделать возможность убирать ненужные валюты.
    Отфильтровать ненужный бонус на инвест-1,2,3
    История сделок сходится с историей в Моби 7.
    Так что мне там уютно!!
    Счёт 3811105 инвест-3

17. dm74

dm74 New Member

Добрый день.

Вопросы для партнеров

1. Сложности в партнерской программе не возникло. Все было понятно. Кабинетом не очень часто пользовался. Только после того как зарегистрировался часто пользовался и при возникновении вопросов бывало захожу в личный кабинет. Желательно чтобы личная информация в личном кабинете была скрыта.
    2. С созданием тегов сперва повозился не много, но потом приятель объяснил че да как.
    3. С созданием реферальной ссылки не возникло проблем. Все было сразу понятно. С первого раза ее создал.
    4. В принципе все вкладки в разделе ПАРТНЕРАМ нужные. Ничего убирать не следует.
    5. В личный кабинет захожу не часто. В основном только в терминал. Если возникают проблемы с терминалом, то в этом случае уже захожу в личный кабинет. Иногда заходил в личный кабинет посмотреть регистрацию рефералов.
    6. Связь со своими рефералами в самом начале нужна была бы и хотелось бы видеть как успешно торгует реферал.
    7. В нынешнем виде личный кабинет вполне понятный. Если что то менять то могут возникнуть потом трудности. Лучше оставить так как есть.

Счет: 411650

18. Vinodel

Vinodel New Member

Вопросы для управляющих

1.Вы хорошо разбираетесь в условиях инвестиционной программы? Возникали ли трудности с пониманием текстов раздела Инвестиции
    Всё доступно описано, трудностей не возникало.

2.Как выглядит кабинет управляющего? Можете прислать скриншот своего? Все приватные данные и суммы замажьте в Paint.
    Вид кабинета управляющего меня устраивает.

3.С какими целями вы заходите в кабинет? Есть ли ежедневные потребности? Потребности реже раза в день?
    В кабинет захожу несколько раз в месяц, бывает и реже.

4.Что вам не нравится в текущей версии личного кабинета? Возникали ли неприятные ситуации, ошибки из-за непонимания процессов? Случались ситуации когда вы совершили действие и не можете понять, что делать дальше? Расскажите о плохом опыте.
    Непонятных ситуаций не возникало, всё интуитивно понятно.

5.Представьте, что мы делаем новый кабинет исключительно под ваши инвестиционные нужды. Каких функций или информации вам сейчас не хватает? Что вы хотели бы видеть на первой странице, заходя в кабинет. Т.е. что для вас более важно?
    Думаю менять ничего не надо, всё нормально работает.

С уважением, 1006871

19. vanhal510

vanhal510 New Member

Вопросы для управляющих

1.Вы хорошо разбираетесь в условиях инвестиционной программы? Возникали ли трудности с пониманием текстов раздела Инвестиции
    Сначала немного были трудности, но обратился в поддержку всё доступно разжевали.

2.Как выглядит кабинет управляющего? Можете прислать скриншот своего? Все приватные данные и суммы замажьте в Paint.
    Вид кабинета управляющего меня устраивает. Всё просто и без лишнего.

3.С какими целями вы заходите в кабинет? Есть ли ежедневные потребности? Потребности реже раза в день?
    В кабинет захожу не часто примерно 1 раз в неделю, так посмотреть что там изменилось.

4.Что вам не нравится в текущей версии личного кабинета? Возникали ли неприятные ситуации, ошибки из-за непонимания процессов? Случались ситуации когда вы совершили действие и не можете понять, что делать дальше? Расскажите о плохом опыте.
    Непонятных ситуаций не возникало, всё интуитивно понятно.

5.Представьте, что мы делаем новый кабинет исключительно под ваши инвестиционные нужды. Каких функций или информации вам сейчас не хватает? Что вы хотели бы видеть на первой странице, заходя в кабинет. Т.е. что для вас более важно?
    Думаю менять ничего не надо, всё нормально работает.

Номер инвест-счета: счет 3809110 номер 1032501

20. Дилшодбек

Дилшодбек New Member

в кабинете все нормально со временем все освоится так как многие трейдеры работают по теханализу хотелось бы хорошего терминала мет7 хорош но цветовая гамма не устраивает. По поводу инвест программы который год трудности именго

Поделиться этой страницей