Советник Салют 2 депозит 10$ прибыль 6000000-7000000 $

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Сабит, 23 июл 2015.

1. Сабит

Сабит Новичок форума

2. VLADI

VLADI Активный участник

Спасибо, поржал)) Особенно над словами, что советник не боится отключения интернета)) И много дураков находится?)

3. Jontao

Jontao Активный участник

какой щедрый трейдер-аналитик,зачем тогда его продавать?
    сам бы торговал,по-тихоньку становился бы миллионером:)))

VLADI нравится это.
  4. VLADI

VLADI Активный участник

Да вот я тоже задался этим вопросом)) Может у аффтора нет 10$ чтоб начать торговлю? Вот и продаёт с барского плеча за 1000 $ ))

Кстати ещё услуги ясновидящей предлагает. Может его советник с ней в паре работает?)))

5. Сабит

Сабит Новичок форума

Три года советник покупают. И всем довольны.

6. Сабит

Сабит Новичок форума

А я руками торгую лучше любого советника. Советник создан по просьбе трейдеров которые торгуют по стратегии Салют 2.

7. Сабит

Сабит Новичок форума

Скажите мне почему все миллионеры никогда не прекращают зарабатывать новые миллионы ? Потому что жизнь это движение.

8. VLADI

VLADI Активный участник

Т.е. вы торгуете даже лучше этого советника и зарабатываете триллионы?)
    А сюда забежали, потому что вам скучновато стало на собственном острове, вы сели на собственную яхту, поймали в открытом море сеть и тут решили потусовать?) Ага, ну мы так и поняли))

9. Сабит

Сабит Новичок форума

Море я уже видел и думаю здесь не задержусь. Я действительно торгую руками лучше любого советника. У меня на 100 прибыльных максимум 10 убыточных. А бывает и так 125 прибыльных на 0 убыточных. У советника Салют 2 на три прибыльных 1 убыточная. Яхта Море острова это все к трейдингу не имеет никакого отношения. Пока ваша голова забита этим бредом столько вы и будите сливать свои депозиты. Прежде чем лезть в рынок нужно поднять свое мастерство трейдинга на высокий уровень. Вот этим мы и отличаемся.

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2015
  10. VLADI

VLADI Активный участник

Ваша знакомая ясновидящая сказала об уровне нашего трейдинга или у вас у самих открылись телепатические способности?))

11. Сабит

Сабит Новичок форума

Когда вы научитесь торговать вам откроется все чего вам не хватало.

12. VLADI

VLADI Активный участник

Аффтар, судя по твоим ответам, вопрос один: тебе 18 давно исполнилось?)))

13. Сабит

Сабит Новичок форума

Ответы такие же как и ваши никчемные вопросы. Какой привет таков и ответ.

14. VLADI

VLADI Активный участник

Да я вопросов не задавал) Над вами просто постебались и всё) А вы тут на полном серьёзе что-то пытаетесь доказать))

15. Сабит

Сабит Новичок форума

А мне уже ничего доказывать не нужно. За меня советник Салют 2 все доказывает. А ваших результатов труда и успешной торговли пока никто еще не увидел. Да и откуда им взяться при таком уровне мышления как у вас.

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
  16. Сабит

Сабит Новичок форума

Как заработать 1000000депозитом[​IMG] в 100$ по котировкам Альпари..Прогон за 2016 год депо 100$ прибыль 1113291.0[​IMG][​IMG]

17. Сабит

Сабит Новичок форума

А может ли Советник Салют 2 на брокере Альпари накосить денег с депозита 10 $? [​IMG][​IMG]Кто никогда не держал стейтмент прогона где 10 баксов превратились в 7000000 можете его скачать по ссылке снизу.

Ссылка для скачивания файла:
    http://www.fayloobmennik.net/6544485

18. Сабит

Сабит Новичок форума

А может советник Салют 2 только на Альпари проходит 2016 год??? Хотя вообще я раньше показывал прогоны Салюта на 4 брокерах сразу.Но для тех кто сомневается покажем прогон на брокере РОБОФОРЕКС.[​IMG][​IMG]

19. Сабит

Сабит Новичок форума

Тест Советника Салют 2 за 10 лет.Вы вообще видели когда либо чтобы автоматический советник смог пройти тест в 10 лет по котировкам Альпари???? например с 2008 по 2016 год.Я вам скажу прямо кроме советника Салют 2 я никогда и нигде не встречал такого Бота.При таких длительных тестах вопрос о прибыли не стоит вообще.Цель такого теста именно чтобы проверить сольется советник или не сольется.Но вам повезло.Я покажу вам результаты теста по котировкам Альпари за 10 лет.Готовьтесь в ближайшие двое суток я выложу результаты теста на этой ветке.Цель данного теста состоит именно в определении живучести советника.Цель в том чтобы найти нужный SET файл средних параметров способный удерживать просадку на среднем безопасном уровне.А будет прибыль или нет мы с вами увидим. Естественно один set файл не может приносить много денег каждый год. Но мы говорим о целом портфеле SET файлов для хеджирования рисков на длительном периоде торгов. Поэтому если один SET файл сможет пройти целых 10 лет не слив депозит то это будет очень хорошо.С начала я выложу черновой результат за 10 лет.А позднее я попробую сумировать все риски за 10 лет и поправить настройки и поднять результативность по профиту и графику просадки.Я пытаюсь научить трейдеров правильному использованию советника для безопасной торговли .Очень многие трейдеры не понимают что автоматическая торговля это особое видение рынка и особая тактика.Этому тоже нужно учится и все это нужно понимать до мелочей.

20. Сабит

Сабит Новичок форума

И так внимание!! Прогон пары EURUSD за 10 лет с 2008-01-01 до 2016-09-02. Я применил один из SET файлов за 2016 год и прогнал его на периоде в 10 лет. Это черновой прогон.[​IMG][​IMG]Как видите SET файл оказался ооочень живучим. Его параметры позволили не только сохранить депозит но получить прибыль.

Поделиться этой страницей