Советник по системе "СЕРФИНГ" Виктора Баришпольца

Тема в разделе "Обсуждение рынка, стратегий.", создана пользователем FxF, 19 дек 2007.

1. FxF

FxF Новичок форума

2. Mrak

Mrak Новичок форума

Афтар, мониторинг в студию! И все вопросы отпадут сами собой.

3. FxF

FxF Новичок форума

ОТВЕТ

Советник по "Серфингу" токмо появился,так что тесты ждём через пол года.
    А по сигналам смотрите статистику на http://www.fx-signal.ru/fxstart.php
    и терзайте их автора(афтор не по русски как-то :) )

4. LRKSFAG

LRKSFAG Banned

IKO

Brother's great, I top you and I are also top-Jin top?IKONTNINANACHI

5. Ederlezi

Ederlezi Местный житель

Этой новинке скоро год исполнится, как ее пытаются продать (и наверное таки-ж продают)... Не понятно только почему эта "самая прибыльная система" не смогла спасти доверительный фонд Баришпольца, да и сам автор системы, на сколько мне известно, удалился от дел "по-английски". Эх, а как все оптимистично начиналось - фракталы, каналы, стоп 50 пунктов...

6. Trancer

Trancer Местный житель

а защем тогда поднял тему-то ?

7. Stajer59

Stajer59 Новичок форума

Капусту стричь можно двумя путями:
    1) long & short - это делают те, кто работает на ФХ;
    2) only short - это делают те, кто их окружает.
    :)))
    поиск индикатора и советника для канальной системы занял у меня, например, не более получаса - даже в инет не пришлось выходить...:)))

8. ghij616

ghij616 Banned

12

This wasn’t just any island it had crystal clear blue water that allowed you to see kim kardashian sex tape the bottom 100 yards off shore, the beaches were pristine and the hut was glorious. It was made of white british office sex painted concrete and had large sliding windows that allowed the entire space to be opened up. Geckos could be found on the ceiling fan blades.

9. qrst219

qrst219 Banned

2

"These two were at one time very good friends, kim kardashian sex tape but a bitter dispute between them has lead to tonight's main event." Harry says."That's right Harry. This fight was arranged to settle a dispute over who gets to use the names Pancho and Lefty. Both of our competitors claim the use of the names, but as we all know there can only be one Pancho and Lefty at a time. When Tracy's boobs Pancho and Lefty heard that Andrew's balls were also named cartoon sex Pancho and Lefty they were outraged." Bob says.

10. 080726jk

080726jk Banned

???

????????T???????,????????.????????????T??CPP?PET??????????,???.01087805445 13366350229 133661???21102

11. trilobyte

trilobyte А вот и я !

http://www.fx-signal.ru/fxstart.php - не коннектит

Ederlezi прав, уже долгое время в продаже, причем покупают (рекламил советник Серфер). Но у всех хрень получается, и с заводскими и пользовательскими настройками.

А, канальный намного полезнее и удобнее, если самому торговать.

12. Anyan

Anyan Элитный участник

мне лично думается, что советники являются лишь подспорьем в работе трейдера, а полностью механические это выдумка - если не настраивать их под каждый конктретный случай, то они такого натворить могут...... К тому же продают советники имхо лишь те что либо дают мизерную прибыль, либо время от времени, либо автор не может заработать торговлей потому зарабатывает продажей советников.........

13. Stajer59

Stajer59 Новичок форума

То, что стоит дешево - суть дешевка. Прибыльный советник никакой придурок дешево не продаст. Например, советник - чемпион мира по автоматической торговле получил приз 80 000 долларов (а в наше время кто из банков "выбросит на ветер" такие суммы? Там бабки считать ой как умеют, поверьте...) и, думается, продан автором банкам за неменьшие суммы. Потому что прибылен и дает меньшую ошибку, чем средний брокер, что для банка или крупного фонда, выводящего на межбанк свои ордера во много $мио$, выгодней, чем человек. А в качестве фактов, подтверждающих это, почитайте форум чемпионата, увидите, сколько там предложений купить прибыльного советника; но еще больше предложений остаются ЗА кадром...

14. Scrat

Scrat Местный житель

небольшое уточнение к предыдущему посту. победитель чемпионата мтс получил 40К, 80 - это общий призовой фонд. насчет остального - даже и влезать в обсуждение не хочу, у всех смотрю свои тараканы на этот счет.

15. mikhon

mikhon Активный участник

http://www.fx-signal.ru/ - Вот так коннектит!

А про советников думаю, что помощь человеческая (грамотная) ему не помешает! Особенно в период новостей и остальных факторов.:burglar:

16. yoxi5236

yoxi5236 Banned

17. djus

djus Новичок форума

Если кому интересно могу выложить

Поделиться этой страницей