Снятие прибыли на банковский счёт

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Kotofey, 10 янв 2013.

1. tandrew

tandrew Новичок форума

В общем финотдел проигнорил письмо. Ответа не последовало. Прискорбно.
    Буду продолжать выводить на карту.

Просто жалко тратить несколько месяцев на вывод средств.

2. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Да, что хотелось бы сказать: весь смысл в так называемых верификациях счёта и проверке кошельков теряется напрочь. Ну, добавил я WMR кошелёк и карту, к примеру. Первое время пополнял с WMR, потом долгое время пополнял с карты. И карта и кошелёк активированы в личном кабинете. Но на WMR (а ведь так было бы гораздо удобнее выводить средства, ведь на карту выводят максимум 250 USD) не дают вывести, т.к. фин.отдел пишет, что в последнее время пополняли с карты. И какой тогда смысл в том, что кошелёк активирован? Как я теперь смогу более-менее нормальные суммы выводить? Крупинками по 250 USD? И так два-три перевода в неделю максимум - этот процесс в ДЦ очень медленный. Может быть администрация что-нибудь уже предложит для удобства своих клиентов? А то получается цирк...

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

В 100% случаев я пишу что форум это неподходящее место для индивидуального обсуждения проблемм.
    Потому что предполагается массовое обсуждение проблемы и обычно оно не приводит к решению.
    ПРоблема в том что вы вводили с нескольких карт, а выводите на другую. Прибыль выросла примерно в сто раз - сейчас до 11 000$. Мы обсуждаем проблему по почте - но да - в течение недели вы должны были вывести около 1500$ - не больше. Вывести по банку мы не можем - о причинах я написал (вообще очень не советую выводить на банк. счет больше 10 000$) - у вас просто будут проблемы. По вебмани нельзя выводить если вы вводили с карт (тем более с нескольких) Проблема обсуждаема в индивидуальном порядке

4. Force Vector

Force Vector Active Member

Был случай, что сбер заблокировал банковский счет одного знакомого при выводе на него 13 000$ , потом месяц пришлось разбираться и доказывать ,что ты не верблюд.

Поделиться этой страницей