Снятие прибыли на банковский счёт

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Kotofey, 10 янв 2013.

1. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Сейчас общаюсь с техподдержкой, и мне отрицательно отвечают на мой вопрос:

я ввёл с Webmoney, наторговал до определённой суммы, затем делаю символический перевод через банк, и снимаю нужную мне сумму (уже гораздо большую, чем первоначальный депозит через Webmoney) на банковский счёт?

т.е. если счёт изначально пополнен не через банковский перевод, с него нельзя снять деньги, так получается?

а если я успешно увеличил депозит и не хочу всё прогонять через Webmoney, а хочу банковским переводом вывести прибыль?

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

что такое "символический перевод через банк" ?

3. Kotofey

Kotofey А вот и я !

ну скажем, если я пополню счёт банквоским переводом на 1-10-100 долларов

4. FranzFerdinand

Вообще-то на банк в долларах всегда можно вывести, независимо от способа ввода, это даже в договоре записано.

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Для начала нужно правила вывода изучить, а потом "глупости" делать...

На счет банковских переводов
    Вывод возможен только на банковый счет номинированный в баксах. Таким образом если у вас открыт рублевый счет в банке вывести на него вы не сможете.
    Если я правильно понимаю для того чтобы вывести средства на банковский счет нужно:
    1) чтобы ФИО владельца банковского счета совпадало с ФИО трейдера которому принадлежит счет;
    2) чтобы счет был в баксах;
    3) В банке нужно узнать SWIFT-код и другую инфу по счету;
    4) Желательно чтобы торговый счет пополнялся с банковского счета.

На счет кредитных карт
    Если кредитная карта прикреплена к банковскому счету который номинирован в баксах то вывод возможен на банковский счет к которому карточка прикреплена.

Для начала давайте определимся - У вас счет в долларах или там другая валюта (например рубли)?

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  6. Kotofey

Kotofey А вот и я !

вот как. значит техподдержка меня обманывает ;) а есть ли какие-то ограничения по разовой сумме вывода в банк?

7. Kotofey

Kotofey А вот и я !

и где тут глупости, уважаемый? я вот и спрашиваю чтобы был ясный ответ.

8. Kotofey

Kotofey А вот и я !

счёт в долларах, конечно

9. Interesting

А как вы думаете зачем там кавычки стояли?
    "Глупость" это на мой взгляд запрос на вывод средств в нарушение правил.

Другое дело если вы просто в тех. поддержке интересовались возможностью вывода.

10. Kotofey

Kotofey А вот и я !

вот ещё с FAQ на сайте:

"Могу ли я пополнить счет при помощи WebMoney, а вывести средства на карточку Сбербанка?

Нет, не можете. Если счет был пополнен с кошелька WebMoney, то и вывод должен быть произведен на этот кошелек. Банковские операции мы проводим только со счетами, номинированными в USD."

как трактовать тогда?

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  11. Interesting

Тут имелось введу что счет в Сбербанке обычно в рублях.
    На такие счета как понятно вывод невозможен в принципе.

12. Kotofey

Kotofey А вот и я !

понятно. в общем, ждём комментарий от Босса.

13. Kotofey

Kotofey А вот и я !

ждё-ждём и не дождёмся?

14. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Прибыль на долларовых банковский счет можно заказать в любом случае. Понятно - ФИО должно совпадать. Понятно также, что должно быть адекватное соответствие - хотя бы наличие торговли на счете - ввод с кошелька вебмани для обналички через нас средств на оффшорные счета - приветствоваться не будет. В данном случае - всё индивидуально. Просто запросите вывод на счет.

15. Kotofey

Kotofey А вот и я !

спасибо, Босс! учту.

16. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Переводишь баксы через wm.exchanger.ru в рубли - и загоняешь на Маэстро Моментум. Делов - на 10 минут (при наличии ПЕРСа, правда - а что за фрилансер без него???). Более подробно - здесь

Как Искченжер пользовать правильно, в тырнетах есть статьи. А через обменники не меняйте, жулики они все. А ИЧ - контора ВМТ.

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
  17. tandrew

tandrew Новичок форума

Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, договор был переписан или данная информация уже не действует?

Пополнял свой счет с банковской карты, вывести решил на банковский счет (счет в евро), зарегистрированный на то же самой имя, что и счет.

В выводе было отказано с причиной:
    "Причина отказа: Вы пополняли торговый счет с банковской карты. Пожалуйста, снимайте также на банковскую карту."

Задал вопрос на финанс, ответ такой же:
    "Здравствуйте, Вы пополняли торговый счет с банковской карты. Пожалуйста, снимайте также на банковскую карту, с которой пополнялся торговый счет."

Задал вопрос на босс, но ответа не последовало.

Заморачиваться не стоит и выводить на карту? Или же это какие то внутренние заморочки Вашей организации?
    Просто выводить по 250$ очень уж муторно.

И еще один вопрос, как тогда можно пополнить банковским переводом? В разделе ввода средств такой графы не обнаружил.

18. FranzFerdinand

если клиент желает, мы можем сделать вывод на долларовый счет банка для сумм от 5000$.
    если сумма меньше, то только тем способом, которым вводили.

19. tandrew

tandrew Новичок форума

Благодарю за внятный ответ. Попробую заказать выплоту повторно.

Но, тогда Вам нужно исправить обозначение с Банк (EUR) на Банк (USD), иначе вводит в заблуждение.
    И нет ли информации по поводу банка? На долларовый счет в Сбербанке выводит без проблем?

Спасибо.

20. tandrew

tandrew Новичок форума

Добрый день.
    Собственно история повторилась. Заказал выплату более 10ка.
    Отписка та же: "Вы пополняли торговый счет с банковской карты. Пожалуйста, снимайте также на банковскую карту.:"
    Снова написал на финанс, указав ссылку на Ваш ответ.

Просьба как то скоординировать информацию с финансовым отделом.
    А то уже вторую неделю бьюсь.

Поделиться этой страницей