Скорая помощь депозитам !!!

Тема в разделе "Обсуждение рынка, стратегий.", создана пользователем Серый, 28 янв 2010.

1. dobryak

dobryak Почётный гражданин

Я считаю что нужно закрыть всё, не важно развернется после этого рынок, или нет. По-идее надо было это сделать на первом же откате. 600пп пропилять надо еще постараться.
    Потом закрыть терминал и недельку подумать, зачем же эти стопы придуманы.
    С остатком средств подняться обратно в принципе не так уж и сложно.

2. Okean

Okean Новичок форума

Всем привет, попробую что нибудь насоветовать,сам не раз бывал в таких ситуациях:)
    Думаю:
    1. Следует закрыть все позиции.
    2. Определиться с уровнем до которого цена вероятнее всего будет откатываться или разворачиваться(как вариант 1.3740 на недельном графике).
    3. Входить таким же лотом (0.2) и тем же методом(усреднение), но с правилом: убыточное усреднение не ближе 50 пунктов, и хотя бы при каком-нибудь намёке на разворот.
    При самом плохом исходе у вас будет общая позиция 0.8 лота к неплохому уровню(1.3740) поддержки и около 1000 убытка.
    Первый стоп 1.3720(самая первая позиция), остальные с разницей пунктов на 20-30 ниже.
    Но это всё, если отыгрываться, а это очень плохая затея, лучше закрыть все позиции и начать заново, со стопами. euro.gif

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
  3. Серый

Серый Активный участник

Спасибо,совет принят.Но самая большая радость видеть нового участника обсуждений.В ситуациях подобно этой бывают многие особенно вначале деятельности.Но кто им поможет когда они один на один со своей проблемой.А так в обсуждениях и на подобных примерах можно многому научиться.Завтра 29.01.2010 выложу новый ст. данного счета.Есть конструктивное решение.

4. Серый

Серый Активный участник

Кто еще желает оставить свои сообщения прошу,пожалуста.Не стесьняйтеся.Здесь все свои.При сегодняшнем движении евр/дол. можно оказаться в разных ситуациях.

5. LVM

LVM Активный участник

изюм и шоколад

Привет, типичный случай пересиживания прибыли :spit:

Ну а тут шоколад

6. Серый

Серый Активный участник

Молодец LVM,поднял тонус жизни!! :hoop

7. Серый

Серый Активный участник

В общем решил добавить на счет 100$ (10000 центов).Жалко ликвидировать убыток.
    Евра всеже не «фантики» мое мнение 1.45-1.50 это ее норма.Доллар это точно ксерокопия,ничем не обеспечен.Ну такое мое мнение,я могу ошибаться.(за свои деньги)
    Сейчас данные счета на 29.01.2010г. такие:
    Баланс 20383.49
    Средства 15959.54
    Залог 321.59
    Свободно 15637.84
    Уровень 4962.67%
    Прибыль -4424.06
    Своп + 124.55
    Условно будем считать средства 10000 с убытком -4424.06,я временно (в долг) разместил на рынке Форекс.Новые средства,добавленные позволяют продолжать работать.
    Ситуация на счете неграмотная ни по технике ни по фундаменту.Но принятое решение,тоже вариант.В дальнейшем буду сообщать о судьбе данного счета.Может порадую кого,может огорчу.
    Желаю всем удачи! :victory:

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2010
  8. Serjii

Serjii Знаток

давай давай вперед, потом хоть напиши просрал или как?

9. Okean

Okean Новичок форума

Привет Серый.
    Если есть вера в рост, то лучше будет переоткрыться общим лотом, ситуации это не изменит, но на мой взгляд так комфортней, а на баланс лучше вообще не смотреть.

10. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Ты понимаешь какая штука... если даже сейчас выкрутишься, у тебя это засядет в мозге- что любую ситуацию можно спасти доливкой на счет и пересиживанием убытков. А это не так. Тем не менее, я желаю тебе выкрутиться :).

11. Serjii

Serjii Знаток

а это правильно, слухай франца, он уж точно это знает

12. Serjii

Serjii Знаток

Серый, смотри у тя по евре уже минус 45 бакинов

13. Свят

Свят Новичок форума

как дела??? все осталось в таком же ключе как и было??? если сделки небли закрыты, то думаю смсла их трогать уже нет!!! евро еще упадет в ближайшей перспективе, но точно не больше чем на 200-300 пп, а с твоими минусами это не о чем!!! вопрос в другом: сколько времени уйдет на возврат???

14. Morgan

Morgan Member

Решил вот оживить т к попал в безвыходную ситуацию, с недо терминалом мт7 кривыми котировками счета уже нет

Поделиться этой страницей