Сколько времени в сутки вы уделяете трейдингу

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама", создана пользователем FranzFerdinand, 13 окт 2009.

?

Сколько времени в сутки вы уделяете трейдингу

1. ????? 1 ????

0 голосов
    0,0%
  2. 1-3 ????

1 голосов
    33,3%
  3. 3-6 ?????

1 голосов
    33,3%
  4. 6-12 ?????

1 голосов
    33,3%
  5. ??????? ???-????, ???? ? ??????? ? ??????

0 голосов
    0,0%
  1. MacCoy

MacCoy Новичок форума

как глянул в МТ в 2007 году так больше оторвать глаз немогу. А если серьезно думаю о трейдинге всегда.

2. smilewolf

smilewolf Новичок форума

Раньше торчал все свободное время. Сейчас тоже уделяю внимание немало, но уже реже. Проверяю периодически. Хватает часа 2-4 в сутки чтобы поработать.

3. noody028

noody028 Banned

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Paris has found Chanel. I don’t know if this is a good or bad thing. Obviously,coach wallets, her chanel purses choice for the Teen Choice Awards was the latter. I’m quite confused how brown tweed and fur coordinate with three shades of blue? Anyways, Paris did make a lovely choice with the velvet Precious Symbols purse for a night out on the town. The purse accents an adorable red polka dot dress.
    Now there’s a ringing endorsement!
    When I think of old-school class, I think of Paris Hilton.

4. Prezident

Prezident Почётный гражданин

3-6 часов .... так получается, в большую сторону пока....

5. sairan

sairan А вот и я !

В даное время безработный , вот и пытаюсь , что-либо заработать в инете
    пробую Forex . А , вдруг попрёт если научусь. Сижу 10-12 часов пока не посинею.:beer:

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  6. ajbolit

ajbolit Активный участник

Отметил 1-3. Хотя этот интервал относителен .
    Сегодня, например, с утра было ясно, что ловить нечего. Скорей всего и завтра повторится то же самое. Так что такие дни можно отметить в "0".
    Но когда намечается серьезное движение (точнее когда я предпологаю движение 150-200 пп) тогда уже "сплю с компом".

7. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Менее часа, поскольку торгую на H4, причем выбор стратегии, был не случаен, так как я осознаю, что я не хочу большую часть жизни проводить у терминала. Есть много других интересных вещей.

8. Gyurza

Gyurza Активный участник

Отметила 3-6 часов. Но бывает по разному. Тут все от стратегии зависит. Если торгуешь в среднесрок или долгосрок, то достаточно пары часов в неделю, проанализировать, да ордера выставить. На пипсовку времени гораздо больше уходит конечно. Результаты бывают различные.
    На основной работе канал РБК часто включаю, чтобы на котировки посмотреть и новости послушать...

9. Белоусов Андрей

Белоусов Андрей Новичок форума

Я тоже на H4 торгую, еще и стораюсь только отложенниками (правда не всегда получается), вот только времени на форекс все равно много уходит... просто на мониторинг и корректировку ордеров

10. Белоусов Андрей

Белоусов Андрей Новичок форума

Хочу, что бы чисто основной был доход, и сайты бы делал так, для удавольствия

11. TNitro

TNitro А вот и я !

больше времени уходит на чтение литературы и лазанье по форумам:)

12. channel

channel Активный участник

Зависимость обратная :) Я щас торгую минут по 10-15 пару дней в неделю.

13. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Если бы моя подружка не была бы системным блоком - ответил бы "менее 1 часа " :)))

14. Олег1962

Олег1962 Новичок форума

Все зависит от того как развиваются события. Бывает несколько минут, а бывает и целый день провожу перед экраном.

15. levivas

levivas Активный участник

У меня на трейдинг уходит от 1 до 6 часов, в зависимости от настроения, профита и занятости..

16. fxkurg

fxkurg Активный участник

6 - 12 так как открываю терминал и в то же время борозжу просторы интернет постоянно в него заглядывая. в основном все сделки внутри дня. вот как будет большой депо постараюсь уйти на средне и долгосрок :)

17. Melty

Melty Новичок форума

боже как можно сидеть по нескольку часов перед монитором?)) как бы мы графики не гипнотизировали, все равно они сами себе на уме, так зачем тратить драгоценное время на сидение? лучше прошвырнуться по магазинам за это время))

18. andruhan

andruhan Знаток

Бывают резкие движения курсов, поэтому некоторые ждут.Я например попадал под такие движения на золоте и евро.

19. 123

123 Активный участник

Я когда плохо работал был в самом низу. шас вроде получается в плюсе торговать стабильно шас 2месте снизу. когда капиталы наберу до нужного уровня поднимусь еще на 1,2 или на 3 ступени вверх))))

20. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

1. Есть конечно. И ее можно описать некой сложной формулой, по которой увеличение потраченного времени приведет к увеличению эффективности торговли (но до определенного лимита).

Т.е. эффективность торговли будет будет стремиться к определенному лимиту (но никогда его не достигнет). В зависимости от системы измерения лимит это будет выражаться в процентах или еще каких-то показателях.

2. Такая формулировка на мой взгляд не полная. Нужно учитывать что если говорить о времени которое трейдер посвящает торговле то следует рассматривать вопрос с точки зрения многофакторной модели.

Которая будет учитывать опыт трейдера (общее количество лет, месяцев или дней которое трейдер торгует), среднее время которое он в день тратит на торговлю (именно на торговлю), среднее время которое он тратит на анализ и ДЗ.

Короче факторов может быть множество и каждый из них может как-то влиять на результат.

И это правильный ответ... :)

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012

Поделиться этой страницей