Ситуация с бонусами

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

В связи с тем что мы были вынуждены полностью изменить сервер и сайт в течение недели - некоторые функции мы решили подключать не сразу. Вы не увидите сразу в кабинете и на счете бонусов и партнерских начислений.

Мы предполагаем что в среду мы восстановим бонусы и партнерские начисления - и все получат все зачисления на счет. Сначала мы зачислим каждому кредит = средствам*5, после чего будут подсчитаны за все время (с открытия торгов) и вы сможете перевести их на счет.

2. Chekhov

Chekhov Member

Не знаю куда написать, так что спрошу здесь:
    Почему отображение количества трейдеров в рейтинге управляющих резко уменьшилось со 180 сразу до 120?)
    И случилось это, насколько я заметил, именно в период падения серверов.

3. Chekhov

Chekhov Member

Получил доступ в кабинет и сразу возник вопрос - нет раздела инвестиции и все, что с этим связано. Есть счет управляющего, но он отображается в общем списке счетов. Я так понимаю работа ведется и данный раздел скоро появится в личном кабинете?

4. FXstart Admin

Разделение фирм - сломалась система показа в едином окне управляющих от всех фирм сразу. Возможны индивидуальные ошибки.

5. FXstart Admin

ТИС главная задача на сегодня - восстановить эту страничку после переезда.

6. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а когда появятся бонусы и средства,которые можно с них вывести?

7. FXstart Admin

Про бонусы я писал в соседней ветке. Мы надеемся что в среду мы сделаем их показ - если трейдеры признают что все верно - то зачисление на счет в четверг-пятницу. По партнерской программе завтра надеюсь что в кабинете появится список рефералов и в среду выплаты.

Поделиться этой страницей