Сигнал " Миллион " Подписка на платный сигнал.

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама", создана пользователем Сабит, 26 окт 2016.

1. Сабит

Сабит Новичок форума

Сигнал по стратегии "Миллион" автор Сабит Досаев.
    Цель стратегии ежедневная прибыль при минимальных просадках. Прибыльность от 45-350% в месяц. Среднесрок скальпинг. Торгуем на отложенных ордерах. Уровни фибоначи и уровни Мюрея. Анализ трех экранов. Пары 6 основных пар. В рынке всегда только 3-5 ордера. Торговля как ручная так и автоматизированная . Иногда я использую полуавтоматически советник для облегчения слежения за ордерами.Но точки входа в рынок произвожу сам лично. Советник применяет переворотные ордера . . На каждом 3 ордере советник выводит баланс в без убыток. Спокойная торговля применяем принцип безопасности депозита . Главное правило как только получили прибыль и закрываем терминал Для подписчиков рекомендуемый депозит начинается от 300$ -1000$ на центовом счете и с плечом от 1-100 1-200. Стратегия способна легко избегать просадки на без откатных трендах. Используется разные способы и методы для гибкости алгоритма. Главное правило стратегии это ежедневная прибыль.Вы можете смело подписываться на мой сигнал. Я не буду рисковать вашими деньгами.Я буду вести безопасную прибыльную торговлю. Месячная ожидаемая прибыль от 45%-350% . Я занял 1 место на конкурсе реальных счетов.http://pro-rebate.com/auto-money-managers.html,
    1. [​IMG][​IMG][​IMG]

Последний раз редактировалось сабит; 24.10.2016 в 16:25.

2. Сабит

Сабит Новичок форума

Тактика "Матрешки' или "Китайской шкатулки" по стратегии "Игра Иллюзии" на реальном счете отрабатывается не хуже чем на демо счете.Тактика Матрешки в стратегии "Игра Иллюзии" это тактика совмещения трех ,четырех,или двух сетапов одновременно в одном движении рынка.Сила стратегии "Игра Иллюзии " это входы в рынок без опаздывания.Это позволяет скальпировать и вставать в без убыток.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Я не скажу что каждая сделка будет профитной.Но мне хватит чтобы было 2 в + на 1 в -. Но лично я это делаю намного лучше.

3. Сабит

Сабит Новичок форума

Стратегия "Салют 4 " входит в систему "Игра Иллюзии "[​IMG][​IMG][​IMG]
    Последний раз редактировалось сабит; Вчера в 21:37.

4. Сабит

Сабит Новичок форума

Обращаю ваше внимание.Подписка на сигнал стоит 30$ .Торговля идет по 8 валютным парам.Ожидаемая прибыль. От 45%-350% в месяц.Прибыль ежедневная просадка до 10%. Можете смело брать и закидывать на свой счет даже 1000000. Подписка на сигнал по ссылке https://www.mql5.com/ru/signals/234118 [​IMG]Я сделаю вас богачами всего за 30$ в месяц. Цена сигнала будет расти .Ловите удачу!!! Эх завидую я вам!!!

5. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG] Занял сразу 1 место на конкурсе трейдеров. За 6 дней обошел 118 участников.

6. Сабит

Сабит Новичок форума

Привет всем моим гостям!!! Торговый сигнал "Million" Если вы хотите получать ежедневную прибыль то мой счет именно для вас. На моих сигналах вы сможете получать прибыль ежедневно. Прибыльность моего счета от 25 %-150 % в месяц. Цель моей стратегии это именно ежедневная прибыль от 50-150 пунктов в день. Торгую только по своим ручным стратегиям. Торгую Среднесрок_-скальпинг. Торгую на 5 валютных парах. Таймфремы М5-D1. Технический анализ и методы VSA. Анализ сразу 4 экранов. Торговля с учетом психологии толпы и маркетмейкеров. . Для копирования моих сигналов. вам нужен депозит от 100 $ на центовом счете. Это 10000 центов. Плечо 1-50. Я торгую в европейскую и американскую сеcсию. В рынке одновременно не больше трех ордеров
    https://www.mql5.com/ru/signals/author/oziris1971

7. dimonchik18kom1

dimonchik18kom1 New Member

пришлите пожалуйста стейтмент вашего счета за 2016.01. - 2016.12 и все посмотрят зарабатывали вы или только хотите на других заработать.

8. Сабит

Сабит Новичок форума

Стейтмент раскрывает секреты стратегии.Но я вам выложил скрин счета с цифрами прибыли и баланса.[​IMG]

9. dimonchik18kom1

dimonchik18kom1 New Member

ХАХАХХАХА. Стейтмент ничего не раскрывает а лишь показывает что вы не лохотронщик. ну ок раз вы показали прибыль. так покажите так точно прибыль за год. чтоб видно было. или там минуса одни и будете отговорки писать дальше.

10. Сабит

Сабит Новичок форума

Ну если вы хотите целый год смотреть как деньги капают в чужой карман то вам никто не запрещает. Но лично меня интересует только ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРИБЫЛЬ, Поэтому я создал именно такую стратегию. А вы можете целый год следить за моим счетом это не запрещено. И хочу вас поправить. Стейтмен можно нарисовать руками. Поэтому опытные инвесторы стейтмены не признают как доказательство. Единственно что признают инвесторы это мониторинги виджеты и скрины с балансом депозита. Все эти доказательства я уже выложил. Ссылку на мониторинг счета смотрите Это портал MOL5 https://www.mql5.com/ru/signals/author/oziris1971

11. Сабит

Сабит Новичок форума

12. Сабит

Сабит Новичок форума

Прибыль на счете 392%%

13. Сабит

Сабит Новичок форума

Баланс счета на сегодня 581% в+

14. Сабит

Сабит Новичок форума

Баланс счета 866% в +.

15. ioptess44