Счет 442929 списание компенсации со счета через полгода.

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем byrma, 5 янв 2019.

1. byrma

byrma Member

Здравствуйте!
    Решил создать на форуме тему для общего обсуждения и решения ситуации. Так как считаю, что в данном случае компания Forex start должна вести себя достойно, принимать свои ошибки и платить за них.

Никому не секрет, что в начале 2018 года у компании начались проблемы с выводом и работой терминалов. В январе списался с тех. поддержкой, и меня уверили что проблемы временные и скоро решаться. На тот момент уже три года торговал с этой компанией и проблем не было. У всех бывают черные полосы и я как терпеливый клиент просто ждал когда они пройдут. Время шло ничего не менялось и в Мае была достигнута договоренность, что мне еженедельно будет приходить компенсация на веб мани в размере 30$ это 0,6% от 5000 (депозит на начало года).
    Наладить вывод сначала обещали в Июне, потом в Сентябре. Периодически компенсация переставала приходить, писал в тех поддержку и все восстанавливалось. И вот наступает кульминационный момент в Декабре. После очередного сбоя в компенсации я спрашиваю проблемы с выводом решены и можно спокойно выводить доступные средства? И получил замечательный ответ,

"25 декабря 2018, 19:27:46, от "Alex Forexstart" <personal_assistant@forexstart.org>:

ДОбрый день. Насколько я вижу вам просто из-за нашей ошибки не снимали средства со счета, которые выводили на ваш кошелек. В итоге вам вывели больше чем было по средствам."

То есть, компания через пол года говорит, что это была не компенсация, а вывод средств, мы просто ошиблись! Я приложил им переписку, где конкретно написано, что это компенсация.
    Потом началось всяческие выкручивания со сложившийся ситуации. Сначала Alex говорит это не компенсация, потом да это компенсация, но процент должен считаться не от начальной суммы, а от фактической. В ответ написал им где это написано то, что вы говорите и тишина...

Просто есть счет на котором торгую, да не очень удачно, но это лично мои проблемы. Счет в просадке и тут они говорят мы ошиблись, сразу снимают всю сумму из-за чего все сделки закрываются по маржину.
    Переписку приложу ниже отдельным файлом. От компании хочу, что бы они вели себя достойно и восстановили все котировки и состояние счета на 24.12.18

Вложения:

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Вы лишились денег уже в тот момент, когда согласились подождать и потерпеть.
    Так же, как и этот клиент: http://forum.forexstart.org/threads/schet-170569-vyvod-na-wmz-ot-30-ijulja-2018-goda.48744/
    Не стройте иллюзий, ничего этот мошенник-банкрот Вам не выведет. В лучшем случае подбросит баксов 50-100, чтобы Вы согласились еще помолчать год-два....
    Этот форум мёртвый, лучше расскажите свою историю на крупных трейдерских ресурсах.

Поделиться этой страницей