Сбои и планы по МТ7

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Мобиус Трейдер, 14 фев 2018.

1. Svoi

Svoi Well-Known Member

Все нормально это идет распараллеливание процессов по ядрам, МТ4 этого не умеет делать и гасит весь процессор насмерть. Разница особенно заметна когда много индюков стоит на чарте с пересчетом по истории.

2. Svoi

Svoi Well-Known Member

Спасибо вчера зачислили 10$ на счет, будет дальше испытывать.

МУЖИК нравится это.
  3. Svoi

Svoi Well-Known Member

Вообще торговля нормально пошла без дерганий и зависаний, ордера модифицирует четко и есть визуальное оповещение что закрылись ордера. В архиве отчет по всем сделкам торговля_МТ7.jpg

Вложения:

МУЖИК нравится это.
  4. Smoke Invest

Smoke Invest New Member

спасибо за объёмы, теперь можно зарабатывать)

5. Svoi

Svoi Well-Known Member

а объясните плизз в чем суть торговать по объемам??

6. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

мт4 не работает,мт7 тоже,что за хрень...,

7. Bychkov

Bychkov Member

мобиус дерьмо, спасибо...

8. Trash

Trash Member

Как убрать Ваш кредит и списать минус со счета? Баланс.png

9. forex_live

forex_live Active Member

I make a request if possible.
    Я делаю запрос, если это возможно.

I think it is useful for those who have accounts in cents and can open many positions in different currencies.
    Я думаю, что это полезно для тех, кто имеет счета в центах и может открыть много позиций в разных валютах.

if I have more than 9 open positions, I have to scroll with the mouse to find the one I need.
    если у меня есть более 9 открытых позиций, я должен прокрутить с помощью мыши, чтобы найти тот, который мне нужен.
    The positions are displayed only in chronological order, if you can also place them in order of currency, in order of lots, in order of positions in gain, etc.
    Позиции отображаются только в хронологическом порядке, если вы также можете разместить их в порядке валюты, по порядку лотов, по порядку позиций в выигрыше и т. Д.

if I go on the BTCUSD chart I would like an OPTION that makes me see "ONLY" BTCUSD open
    если я поеду на диаграмму BTCUSD, я бы хотел ОПЦИЯ, которая заставляет меня видеть «ТОЛЬКО» BTCUSD open
    if I go on the EURUSD chart I would like an OPTION that makes me see "ONLY" EURUSD open
    если я поеду на диаграмму EURUSD, я бы хотел ОПЦИЯ, которая заставила меня увидеть «ТОЛЬКО» EURUSD open

Вложения:

10. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

В личном кабинете перестала работать кнопка "открыть в терминале" и как теперь попасть в свой счет в этом мобилусе.

11. -Petrovich-

-Petrovich- Active Member

https://mt7.forexstart.org/

12. -Petrovich-

-Petrovich- Active Member

на то он и кредит,- теперь при пополнении с тебя спишут убыток...
    Кредит -это злоNevizhu

13. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Не ну я так догадался, что оттуда можно зайти, но из кабинета удобнее да и терминал начал все свечи заново грузить, минут на 10.

14. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите пропустил сообщение - напишите пожалуйста письмо - это очень странно. Номера ордеров пожалуйста - очень надеюсь сможем разобраться.

15. FXstart Admin

Да. подтверждаю - МТ7 программа совершенно другого уровня - надеюсь она скоро избавится от детских болезней и будет уже полностью принята трейдерским сообществом. Очень ждем дальнейших комментариев.

16. FXstart Admin

Ждем еще претензий к МТ7)

17. FXstart Admin

Простите - это еще не доделано. Наша вина - программисты не успевают. Суть в том что при отрицательном балансе при входе в кабинет - счет компенсируется до 0 переводом с Кредита (если нет открытых сделок).

Я очень надеюсь это будет работать через неделю.
    Простите за задержку.

18. FXstart Admin

Мы очень рады критикам - команда мобиус-софта достаточно оперативно исправляет терминал - пожалуйста напишите чем вы недовольны. Спасибо!

19. FXstart Admin

Мы надеемся что программисты поправят это к понедельнику. Напишите пожалуйста письмо если вопрос не будет решен. Спасибо!

20. Bychkov

Bychkov Member

Поставил мобиус на винду, вполне удовлетворен им. Оперативно исправляете баги, молодцы..

До этого пытался установить на убунту линукс версию она не скачивалась с сайта, в браузере открывался бинарный текст видимо и скачать архив не удалось, через wget тоже не получалось скачать.

Поделиться этой страницей