Сбои и планы по МТ7

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Мобиус Трейдер, 14 фев 2018.

1. Торговец

Торговец Местный житель

Я почему то уверен, что компания все сделает как надо.
    Да, хочется самые выгодные условия на рынке. Но нужно понимать что выше головы не прыгнеш.
    Ну чтож, остается ждать новостей и вступать в дискуссию.

2. pupss1

pupss1 Member

Так я не понял свопы что уже ввели

3. serhiy

serhiy New Member

Похоже, что ввели, но у меня только отрицательные. По тем парам, где раньше были положительные, - начислений нет! Как они теперь начисляются?

4. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Как я понимаю все на основе вот этой таблицы https://www.forexstart.org/terms-of-trade
    Из того что там представлено понятно одно - свопы начисляются на основе ставок. Но как они начисляются не понятно.
    Хотелось бы увидеть точную математику и наглядные примеры чем этот метод "круче" старого и доброго МТ4.

5. Торговец

Торговец Местный житель

У меня получается -4.38% годовых по евро лонг.
    Правильно? Но почему именно столько?

На сайте указан своп в процентах.
    В МТ4 в пунктах.

Последнее редактирование: 25 сен 2018
  6. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Реальное начисление по EURUSDv примерно по SELL +1 п. , по BUY -1 п.

По другим инструментам пока начисления у меня нет.

7. serhiy

serhiy New Member

Наверное, надо подождать конца недели, а там, может быть, и по другим парам свопы проявятся, и админ, который "По комментариям (и тем более по письмам) мы изучаем всё.", что-нибудь прояснит?.. Хотелось бы сначала узнать правила, прежде чем играть по ним...

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Свопы впервые рассчитываются прозрачно. берется ставка рефинансирования двух центробанков. Положительная увеличивается в 1.8 раза отрицательная в 3 раза также мы берем 0.365% годовых за нагрузку на сервер с каждой позиции.

9. FXstart Admin

Пока начисляются свопы только по евродоллару - позже будет по всем. безсвоповые счета - кто хочет отдельно пишите на е-мейл. Но в любом случае там будет ежедневная комиссия - т.к. это и нагрузка на сервер и требования банков - не существует полностью безсвоповых счетов. Если у кого есть пример - пожалуйста напишите об этом.

10. а когда будет доступна торговля новыми инструментами?

11. FXstart Admin

Если вы имеете в виду акции - то в теч. месяца. Или что-то иное?

12. да да то самое и имею ввиду

13. FXstart Admin

На данный момент торговля открыта - уже достаточно давно.

Поделиться этой страницей