Сбои и планы по МТ7

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Мобиус Трейдер, 14 фев 2018.

1. Morgan

Morgan Member

все верно интернет 10 мБ для терминала мт7 мало наверное, комп 2015 года игровой скорее всего также слабый для мт7... и если это все так то минимальные параметры необходимо написать на сайте и предупреждать об этом при скачивании его. Мт4 и мт5 работали у меня параллельно без каких либо тормозом на мобильном интернете и старой Toshibe

2. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Вы пишете о несоответствии цены на графике и окне с ордерами. И из-за этого считаете воруется прибыль. Это действительно сложно отловить. Но, Вам же удалось. Но, для подтверждения воровства желательно такие же факты отловить на закрытых ордерах. Видео здесь нужно не для фиксации факта - для этого достаточно скрина - а для сопоставления активности на рынке и тормозов, и есть ли связь с активностью и с несоответствием цен.

А я пишу о том, что независимо от того правильная цена или нет в окне ордеров, прибыль указана с ошибками. Это другая проблема. Найдите мой пост об этом и проверьте свои ордера. Хотя бы те, на которые я обратил внимание. Возможно в истории закрытых ордеров у Вас есть более кричущие ошибки. Очень рекомендую проверить. Это может касаться всех клиентов.

3. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

мне лично пох... на эти центы,если даже и есть несоответствие(хотя никогда не замечал).Я не пипсую,сделки в долгосрок,главное поймать тренд и вовремя закрыть,а +- бакс не важно

Последнее редактирование: 22 мар 2018
  4. История сделок хромает на обе ноги.

Вложения:

• И С.JPG
      И С.JPG
      Размер файла:
      205,6 КБ
      Просмотров:
      149
  5. с самого утра не пойми что пишет(((

6. при изменении котировки даже на пипс экран местами выдаёт чёрные квадраты,на телефоне такой проблемы нет

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите - а что не так с историей Даша? Спасибо большое.

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мобиус-трейдер 7 обещали что текущая неделя - неделя оптимизации. Пожалуйста - напишите в понедельник будут ли тормоза. За видео тормозов платим - как всегда 10$

9. Цена закрытия и прибыль нулевые.

10. Lama

Lama Well-Known Member

Попробуйте в истории поменять период справа вверху на " за всё время" , у меня тоже так бывает глючит и я период то такой сделаю, то другой и всё налаживается.

Волосатый нравится это.
  11. Спасибо, помогло)

12. neta

neta Новичок форума

У меня такая проблема, когда закрываю ордера в МТ7 то баланс не увеличивается

13. минусовые?))))

14. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Историю, если выбрать за день просто не показывает, пустая таблица.

15. на какую почту высылать? если вдруг недопилят? а в целом уже всё устраивает,правда ишимоку кривой и несимпатичный напрочь! в мт4 как то веселей смотрится!

16. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Баг МТ7.

Построил несколько каналов и трендовых линий. Затем через меню правой кнопки, как показано на скрине, нажал "Удалить все". Все мои построения удалились, но при этом удалилось и отображение на графике отложенного ордера. Это баг. В окне ордеров этот ордер видно #18532833. Открытых ордеров не было. Возможно и их отображение на графике пропало бы. После перезагрузки терминала отображение ордера восстановилось.
    MT7_31.03.2018.png

Мой счет 288309.

17. YDV

YDV Well-Known Member

Нужно в меню после пункта "показывать линию Bid" добавить пункт " показывать ордера на графике".

18. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а что,сёдня мт7 не работает?хотел крипту глянуть...

19. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Веб-терминал вроде как работает. Только что проверил.

0009.FOREXstart-Forum-Mobius7-20180401-1414.png

20. forex_live

forex_live Active Member

mark it BUG on the date in the long-term charts week and month.
    отметьте его BUG в день на долговременных графиках недели и месяца.
    I have not seen all the currency pairs but only those that I personally follow:
    Я не видел всех валютных пар, но только те, которые я лично следую:

Euro / usd error weeks and month
    XAUUSD month error
    Евро / usd ошибка недели и месяца
    Ошибка месяца XAUUSD

see attached images.
    см. прикрепленные изображения.
    right_date_for_day.jpg wrong_date_for_month.jpg wrong_date_for_week.jpg

Поделиться этой страницей