Рынок недвижимости

Тема в разделе "Обсуждение рынка, стратегий.", создана пользователем OpyatForex, 1 дек 2017.

1. OpyatForex

OpyatForex Member

Меня очень заинтересовал рынок недвижимости и я хотел бы попробовать инвестировать в эту сферу. Как вы считаете, в какие страны и города инвестировать лучше всего? В какую недвижимость вы вложили бы деньги сами?

2. GDEDENGIMOI

GDEDENGIMOI Member

Сфера действительно очень интересная и привлекательная, так как позволяет в перспективе извлекать очень неплохую прибыль. Но и начальные вложения должны быть немалыми. Я бы хотел купить жилье на Кипре. Какую-то из этих вилл https://housage.com/Cyprus/
    А потом просто их сдавать и получать с аренды деньги. Думаю, это было бы выгодно.

3. moistart

moistart Member

В недвижимость сейчас вкладывать довольно опасно, так как ситуация нестабильная, и вы можете потерять в деньгах, если неправильно просчитаете риски. Обдумайте все хорошенько.

4. Нестабильная ситуация на рынке недвижимости только у нас в России. В странах Европы можно наблюдать стабильный рост уже на протяжении многих лет. Есть смысл покупать недвижимость в Германии.

Поделиться этой страницей