Rumus2 и MetaTrader

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем Александр 137, 4 апр 2011.

1. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Предлагаю FXstart добавить возможность торговать помимо платформы MetaTrader на платформе Rumus2. Я, в принципе могу торговать и там и там, однако, знаю людей (трейдеров с большим опытом и прибыльно торгующих), которые перешли с опытом на Rumus2 как более удобную и профессиональную платформу. Не хочу тут устраивать спор о том, что лучше, просто предлагаю дать трейдерам возможность выбирать. Некоторые известные брокеры предоставляют своим клиентам такой выбор.

2. ZIG

ZIG Почётный гражданин

румус только вроде в форекс клабе?

3. Александр 137

Да, сформулирую по другому. Предлагаю, если это возможно, предоставить возможность трейдерам использовать платформу Rumus в FXstart.

4. ZIG

ZIG Почётный гражданин

и я тогда сформулирую по другому))) работал - нравится Румус,только одно плохо..индюков под него мало

5. Александр 137

Вижу, что тема не актуальна, предлагаю её удалить или закрыть.

6. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Она и не может быть актуальна. Самая реальная альтернатива R2 у данного ДЦ - МТ5 (со всеми его плюсами и минусами).

Короче не вариант и обсуждать тут нечего....

7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Да только в ФК, они его "мастерят" и они его же и юзают.
    Кроме того у него на порядок хуже возможности чем у МТ4, а до функционала МТ5 он и вовсе не дотянется (никогда не дотянется).

Даже если сравнивать R2 с текущим состоянием MT5 и всеми его неттинговыми особенностями...

Поделиться этой страницей