Развитие личного кабинета!

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем Kotofey, 18 мар 2011.

1. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Друзья, а может быть облагородить лицо личного кабинета? Ну хоть чуть покраше его сделать. И очень бы хотелось чтобы в ЛК велась история пополнения/снятия, а также статуса принятия/рассмотрения заявок на вывод средств. Мол, заявка номер сумма энная отправлена тогда-то... И ещё добавить функцию отправки писем в саппорт и другие отделы.

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Кабинет переделывается. Должен измениться в течение одного-двух месяцев.

3. SamNN

SamNN Новичок форума

Я уже где то писал, но повторюсь - нужен кабинет клиента а не кабинет отдельного счета ...

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  4. SamNN

SamNN Новичок форума

сделаю еще предложение...
    Было бы неплохо в кабинете организовать сейф или отдельный счет на который можно быстро и без проволочек переводить часть средств с действующих счетов , и аккамулировать их с целью дальнейшего вывода или пополнения .

5. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Вот то, что кабинет переделывается - это безусловно радует! Надеюсь будет функционально и информативно.

6. FXstart Admin

Я знаю, что многие ДЦ перешли на систему - один кабинет - много счетов.
    Если вы мне объясните преимущества такой системы, с меня 50$.

Я вижу лишь недостатки.
    Усложнение кабинета.
    Невозможно дать доступ к кабинету только к одному счету скажем управляющему счетом.
    Если у вас украли пароль от кабинета - украли от всех ваших счетов.

7. Prezident

Prezident Почётный гражданин

Преимущество:
    1.ПАртнерка одна на все счета, то есть проще с партнерскими разбираться.
    2.ОДин общий подсчет--значит нету левых регистраций и дублей, кто задублился, значит подлежит удалению.
    3. Можно прикручивать такие фишки как внутренний банк и систему безапасности, чтобы в кабинет можно было заходить с определенного ip или подтверждение по смс, аське и так далее и на емейл. Обычно вход по емейлу, то есть с чужого емейла не зайдешь.
    5. По паролю трейдера в кабинет не зайдешь, то есть достаточно защитить 1 аккаунт хорошо для доступа к деньгам. Легко переводить со счета на счет без коммисий. Счета могуб быть разные, с кабинета легко можно подписаться на любой конкурс и вам не придется лишние проверки проводить на дубли. Кабинет можно авторизировать с документами и привязывать к определенному вмиду или банковскому счету.
    Вообщем преимуществ гораздо больше и соответсвенно фишек новых еще больше.
    6. На эту систему переходят почти все броекеры, так что вам придется всеравно переходить, чтобы быть конкуретным или хотя бы не терять клиентов.

8. FXstart Admin

Но тогда надо запрещать людям повторно регистрироваться - а если человек хочет забыть о прошлом счете? Начать так сказать жизнь сначала?

По внутреннему банку я согласен - можно сделать - но почему из этого банка скажем нельзя пополнять чужие счета? Как перевод средств. Вы предлагаете разделить пароль трейдера и аккаунта - но зачем? Всю информацию, которую вы можете почерпнуть в кабинете - вы и на счете легко узнаете.

Со счета на счет легко переводить без комиссии и сейчас.

Брокеры переходят на эту систему, не потому что так удобно клиентам, а потому то им так удобнее - легче контролировать тех же арбитражеров.

Итак еще раз
    1) Партнерские вы платите кому-то -вам все равно, кому - он и так будет получать со всех ваших счетов.
    2) Это лишь вопрос учета брокера - клиентам это наоборот невыгодно. Во всяком случае, безразлично
    3) Это не связано - более того здесь систему безопасности можно настроить только одинаково для всех счетов - а если вы хотите кому-то дать доступ к одному из ваших счетов, а к другому не давать?
    5) Аккаунты защищены на вывод средств дополнительным паролем. Другое можно сделать и по паролю трейдера. Вообще, ПИН полностью себя оправдывает - претнезий по системе защиты не было ни разу (!)

Пункт о привязке - очень и очень интересен - мы часто об этом думаем - если сделать систему привязки скажем к кошельку ВМИД - мы сможем сделать, скажем, мгновенный вывод средств. Но в данном случае, никак не связано - есть ли у вас общий кабинет или нет.

Может просто сделать "надстройку" над кабинетами - скажем, каждый может создать "надкабинет" - куда сможет заходить и смотреть свои счета.

9. Prezident

Prezident Почётный гражданин

Для быстрого перехода между счетами очень удобно.

10. Kickmandist

Kickmandist А вот и я !

Я сегодня столкнулся с такой недоработкой. Некоторая информация такая как пин на вывод средств даеться лишь однократно. И в случае ее потери ее негде посмотреть(((. Даже в личном кабинете. Было бы хорошо иметь такую возможность. Ведь сегодня зарегистрировавшись и случайно закрыв вкладку с несохраненным пином я понял что посмотреть его снова не удасться(((. И теперь не вижу смысла дальше работать. К прмеру в других компаниях такая информация приходит письмом на почту. Помогите восстановить пин (номер счета 230448)

11. jake

jake Местный житель

на пиши письмо на boss@fxstart.org или в тех.поддержку!восстановят!

12. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

по вопросу восстановления пина вам уже сказали куда обращаться,
    а вот то, что пин не хранится ни в каких ящиках и кабинетах-это очень правильно, иначе достаточно завладеть паролем к ящику , кабинету и тю-тю денежки. записывайте пин в блокнотик и будет вам счастье :)...

13. ДмитрийМ

ДмитрийМ Новичок форума

Нельзя ли сделать верификацию счетов, что бы можно было 1 раз загрузить свои документы, компания их проверит и не будет каждый раз при выводе запрашивать паспорт. Это упростит и ускорит вывод средств

14. ураган

ураган New Member

Претензий и предложений пока нет к работе личного кабинета.После ознакомления всех функций работы личного кабинета стает более доступным в их освоении.У всех компаний разные личные кабинеты.Надежность комфорт простота многофункциональность в управлении своим счетом очень важная вещь...

Поделиться этой страницей