Рады представить вам скрипт бинарных опционов

Тема в разделе "Новости компании", создана пользователем Vampire Hanter D, 3 май 2016.

1. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Представляем вашему вниманию еще одну новую разработку компании FXstart – скрипт бинарных опционов. Сразу хочу подметить, что на данный момент скрипт работает только с валютами у которых есть приставка V. Выглядит скрипт бинарных опционов так: 1.jpg

1. Символ валютной пары.
    2. Закрепить данный скрипт на графике одной валютной пары.
    3. Американские бинарные опционы. После заявки на опцион должно пройти 30 секунд до его фактического открытия. Спреда нет, выплата 90% от ставки.
    4. Китайские опционы. Выплата - 100% В случае верного прогноза для 30с., 1 и 5 мин. и 90% по большим таймфреймам. Более подробно можете почитать тут http://www.forexstart.org/binary-option
    5. Выбор размера вашего опциона. Шаг — 1 цент. Вы можете выбрать любой размер опциона. От 1 цента до 100 долларов, с шагом в 1 цент.
    6. Выбор Периода опциона.
    7. Продажа опциона.
    8. Покупка опциона.
    Как установить скрипт бинарных опционов в терминале МТ4:

1. Вам нужно скачать терминал с нашего сайта http://www.forexstart.org/terminals/metatrader4
    2. После это вам нужно открыть его и нажать Файл – Открыть каталог данных, как показано на рисунке ниже.
    2.jpg

4.После этого вам нужно зайти в папку MQL4. 3.jpg

5.Теперь вам нужно файлы bo1.bin и bo2.bin скопировать в папку Libraries, 4.png

а файл Binary Options.ex4 нужно скопировать в папку Scripts. 5.jpg

6. Затем вам нужно обязательно перезагрузить терминал мт4 и после этого нажимаем на вкладку ВИД – НАВИГАТОР.
    7. В окне Навигатор дважды кликните левой кнопкой на скрипт Binary Options (или просто перетяните его на график) и вы увидите его в рабочем состоянии, как показано на рисунке ниже. 6.jpg

Надеемся данный скрипт увеличит ваши возможности в торговле опционами и принесет вам прибыль. Всегда с вами. Компания Forexstart. Посмотреть вложение bo.zip

Последнее редактирование модератором: 5 май 2016
  2. D705D

D705D А вот и я !

На демо счете торговать скриптом бинарных можно ?

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Пробовать любые функции на демо не запрещено.

4. D705D

D705D А вот и я !

Существуют советники для бинарных опционов на mt4 ?

5. ForumExpert

ForumExpert Administrator

у нас есть скрипт только. под него можно сделать либо зенопостер настроить чтоб сам по какой-то стратегии открывал ордера или же попробовать написать робота.

6. D705D

D705D А вот и я !

То есть брокер Forex start разрешает роботы для БО ?

7. ForumExpert

ForumExpert Administrator

Да. администрация сказала что запретов нет

D705D нравится это.
  8. Alex_57

Alex_57 Местный житель

При установке терминала МТ4 fxstart в папке Scripts присутствует файл Binary Options.ex4 размером 233 КБ. При запуске скрипта во вкладке "Зависимости" указаны файлы Kernel32.dll и ntdll.dll. В папке Libraries таких файлов нет. При запуске скрипта в журнале экспертов появляется запись что скрипт успешно загружен и инициирован. Но никакой графической картинки на графике не появляется. Скрипт успешно выгружается.

Заменил файл Binary Options.ex4 на файл с таким же названием размером 17,5 КБ в папке Scripts, скачанный по ссылке в первом посте этой темы и поместил в папку Libraries файлы bo1.bin и bo2.bin. При запуске скрипта во вкладке "Зависимости" указаны файлы Kernel32.dll и bo1.bin (последний с указанием полного пути к файлу). При запуске скрипта в журнале экспертов появляется запись что скрипт успешно загружен и инициирован. Но никакой графической картинки на графике не появляется. Скрипт успешно выгружается.

Вопросы:
    1.Как запустить скрипт?
    2. Что это за файлы Binary Options.ex4 разного размера?
    3. Файлы указанные во вкладке "Зависимости" должны присутствовать в папке Libraries или где-то еще?
    4. Где взять недостающие файлы?

9. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Пока жду ответ.

Нашел файл Kernel32.dll в папке C:\WINDOWS\system32. На всякий случай скопировал его в папку Libraries. Ни чего не изменилось.

ОС Windows XP SP3.

10. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Kernel32.dll это ядро операционной системы. какой смысл его копировать в папку терминала?

На досуге я рекомендую изучить вопрос связанный с Win API и реализацией взаимодействия с ядром в ОС семейства Windows.
    В первую очередь речь о следующих библиотеках составляющих ядро ОС: user32.dll, kernel32.dll и advapi32.dll

Если Вас интересует больше информации по библиотеке, то вот примерный список функций которые использует Delphi7
    PS
    Я бы вообще не рекомендовал без особой нужны что-то делать в каталоге "C:\WINDOWS\system32".

Последнее редактирование: 31 мар 2017
  11. Феруза

Феруза New Member

Здравствуйте!
    Скрипт очень удобный, и хотелось бы попробовать торговлю бинарными опционами. Но, не получается. Все вроде бы установлено как описано выше. Скпипт появился, активен, но при нажатии на "Вверх" или "Вниз" выдает неизвестную ошибку.
    Предполагаю, что нужен еще файл binary option.mq4 там где скрипты, а там только ex.4
    И почему то сам эксперт имеет серенькую иконку.
    Помогите пожалуйста решить проблему.

12. Феруза

Феруза New Member

13. Tommi

Tommi New Member

я торгую бесплатной утилитой https://www.mql5.com/ru/market/product/19756

14. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

1) Mql4-файл является исходником, этот файл компилируется в программу с типом ex4. Для работы терминала достаточно иметь скомпилированный в нативный код вариант. Исходник данного скрипта публиковаться не будет.
    2) "неизвестных ошибок" не существует. Нужны скриншоты ошибки, скриншоты настроек терминала и файлы с логом терминала (лог терминала и лог экспертов).

PS

Насколько я вижу по Вашим текущим скринам торговля идет на демо-счете. Этот скрипт гарантированно работает только на реалах. На остальных типах счетов могут быть проблемы.

Последнее редактирование: 14 апр 2017
  15. Феруза

Феруза New Member

Большое спасибо за ответы!
    Да пыталась торговать на центовом счете и на демо.
    Сделаю все скриншоты и отправлю по почте.

16. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Я тут в личном кабинете, новый терминал БО нашел, а вы скрип представляете. Кто знает, что за зверь MobiusTrader 6, буду пробывать, а на форуме ничего про него не нашел.

Поделиться этой страницей