Работа forexstart в праздники?

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем ArnowtAA, 18 дек 2018.

1. ArnowtAA

ArnowtAA Новичок форума

где можно посмотреть работу отделов forexstart в праздники?
    На сайте не нашел.

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

25 как я понимаю будет Рождество, а за новый год как я понимаю новости будут позже.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

25 числа торговлю останавливать не будем - от банков уже много лет идут нормальные котировки в рождество по форексу - насчет 1 числа пока не знаем. Возможно просто по традиции остаовим котировки.

4. kandr_aleksej1

kandr_aleksej1 Новичок форума

Здравствуйте. Скажите где можно посмотреть подробное расписание торгов в праздничные дни?
    И вы сказали что торговля 25-го не будет останавливаться но остановилась в 11-00, когда возобновится?

5. Lama

Lama Well-Known Member

Они изменили график работы - смотрите раздел новости на сайте. Сейчас работает только крипта.

6. kandr_aleksej1

Это я понял что изменили, на сайте об этом практически два слова, это не новости а анонс. Меня интересуют два вопроса, те что написал ранее.

7. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Максимально подробная информация на данный момент предоставлена на сайте, в разделе новостей.
    Наши торговые сервера не выключались и не останавливались, а новые котировки перестали поступать по причине остановки работы тех банков и брокеров у которых мы получаем котировки, и тех где мы перекупаем сделки. Поскольку ни один из наших поставщиков ликвидности не предоставляет котировки по валютным парам торговля на нашем сервере временно приостановлена.
    Если бы хоть один из поставщиков ликвидности предоставил котировки мы бы передали их на терминалы трейдеров, поскольку на нашем сервере иных ограничений на торговлю нет.
    По валютным парам торговля возобновится завтра, 26 декабря. К сожалению, более точного времени я сказать не смогу, ориентируйтесь на график работы Дукаскопи и других крупных брокеров.
    В новогодние праздники торговля будет остановлена 31 декабря и возобновиться ориентировочно 2 января, точного времени к сожалению тоже нет.
    Как и сегодня мы будем предоставлять котировки до тех пор пока они будут приходить от поставщиков ликвидности.

8. kandr_aleksej1

9. ArnowtAA

ArnowtAA Новичок форума

Возможное появление котировок в 22:00 GMT 25-Dec

Поделиться этой страницей