Просветите пожалуйста ?

Тема в разделе "Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Rustik, 29 июл 2013.

1. Rustik

Rustik Новичок форума

Здравствуйте !
    Решил перед началом торгов по инвестиционной программе потестироваться на демо счету, с депозитом 100 и плечом 1:5. Однако позиции не открываются за "недостатком денег"...
    Может быть надо было депозит в центах заказывать т.е. 10000 ?
    Просветите мне эту непонятку пожалуйста ?
    Спасибо !

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

да, надо открыть демо с балансом 10000.

3. Rustik

Rustik Новичок форума

Спасибо Вам ! Стало очевидной перспектива реального начало теста на демосчету, для последующего начала торга на реальном счету первого этапа инвестиционной программы, наконец-то.
    Несколько лет тому назад, "с пылу и с жару" удачи первого этапа инвестиционной программы новичка, я уже "пролетел" однажды на аж втором этапе инвестиционной программы, тогда стало понятно о моей неподготовленности торговать в условиях форексстарта. И вот после дополнительной подготовки задумал повторить такой экзамен себя, как трейдера в уникальных для начинающих Нас условиях торга с форексстартом.
    А вопрос вот какой, - для регистрации и начала торгов на первом этапе инвестиционной программы можно-ли мне зарегистрироваться по новой и начать " с чистого листа" ? - так как для восстановления по старым своим координатам на форексстарте у меня даже компьютера того нет и вместе с ним не осталось данных о той, - старой регистрации. Или все таки нужно восстанавливаться ? Просветите плиз ?
    Спасибо !

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

если первая регистрация была несколько лет назад, то можете зарегистрироваться снова.

5. Rustik

Rustik Новичок форума

Оччень хорошо !
    И Уважительный Поклон !
    Спасибо !

6. Андрейка

Андрейка Новичок форума

Вопрос

Подскажите пожалуйста. Когда переходил по ссылке обещали 100 баксов на счёт, как их получить?

7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Для начала нужно определиться про какой счет идет речь.
    А то многие откроют/зайдут на свой торговый счет и ищут там средства зачисляемые на инвестиционный.

8. Андрейка

Андрейка Новичок форума

Торговать чтобы. На сайте каком то увидел ссылку 100 баксов на счёт для торговли. Так как с форексом немного знаком подумал почему бы не поторговать

9. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Вам нужно было открыть счет по это ссылке http://invest.forexstart.org/register
    Там есть два счет, инвестиционный и торговый. Средства зачисляются на инвестиционный.
    Рекомендую почитать описание инвестиционной программы и правила к ней http://invest.forexstart.org

10. miroslav

miroslav А вот и я !

Просветите пожалуйста

Я вот сегодня только зарегистрировался открыл демо счет.Что дальше делать?Как тут торговать что нажимать или что?Подскажите пожалуйста.

11. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Нажмите в торговом терминале F1 появится "Клиентский терминал - Руководство пользователя"

12. D705D

D705D А вот и я !

13. D705D

D705D А вот и я !

Еще видео для новеньких.

14. sterer

sterer Member

Отличниые видеоматериалы, спасибо. Кстати у меня тоже есть ссылка на коллекцию, там их уже сотни, тоже приличного качества и с мастер-классами.

15. Чем отличается этот брокер от любого другого, например, Instaforex или RoboForex пробовал немного пользоваться их софтом, у каждого свои фишки, но сейчас появился другой вариант так как я из РБ для меня выгодный. Какая тут ставка на спред, комиссия? Как выводить деньги?

16. Торговец

Торговец Местный житель

Торговые условия есть на сайте. Изучайте сравнивайте.

Поделиться этой страницей