просто рекомендация)

Тема в разделе "Принятые и реализованные предложения", создана пользователем ZIG, 23 мар 2011.

1. ZIG

ZIG Почётный гражданин

чтобы посты такие как - конкурс "прогноз" и аналогичные , которые ежедневно работают -делать их важными, чтобы всегда находились в начале (вверху) тем, подтем и т.д. то есть "прикреплять" основные темы

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Конкурс "Прогноз" реализован

3. Anyan

Anyan Элитный участник

причем здесь конкурс? идея была в том, чтобы темам о конкурс был присвоен статус Важная и они всегда светились вначале - это пока что НЕ реализовано.

4. Prezident

Prezident Почётный гражданин

вообщем, дайте мне права модератора на раздел конкурсы и я буду сам активные конкурсы вверх поднимать :)

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

прикрепить темы секундное дело, пишите ссылки, сделаю...

6. Anyan

Anyan Элитный участник

вот именно что секундное дело, но админ почему то выдвинул это предложение в разряд реализованных - а оно как бы не совсем новое....

не друг, твоя тема уже в разделе отвергнутых предложений.....

7. Prezident

это ты о чем?
    да мне просто для нормального проведения конкурсов необходимо редактировать первый пост и закреплять темы, ато выходит не совсем красиво и удобно.

8. ZIG

ZIG Почётный гражданин

именно это и имелось ввиду..

9. ZIG

ZIG Почётный гражданин

ну уже конкурсы которые можно присудить - важное :
    царь горы
    угадай курс
    попробуй проиграть
    прогноз по парам (от Президента)
    и другие которые будут приживаться закреплять как важное....а уже в той вкладке можно именно по конкурсам создавать подтемы : правила, обсуждения и так далее

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  10. Prezident

а вообще, я бы для наглядности для каждого вида конкурса создал бы свой подраздел, чтобы темы не путались друг с другом.

11. Anyan

Anyan Элитный участник

http://fxstart-forum.org/forumdisplay.php?f=32 - удалила администрация тему о модераторах в раздел плохих предложений

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Скажите названия - создам.

Поделиться этой страницей