Пропали все рефералы !!!???

Тема в разделе "Претензии по новой системе партнерской программы", создана пользователем Tetatet, 12 апр 2011.

1. alex661

alex661 Новичок форума

Да, как вам угодно - погулять, прогуляться ... что знаю, то и говорю (и было всё это при полной честности с моей стороны и полной охинее со стороны fxStarta при емайл-переписке), и претензии предъявлять было бы кому - предъявил бы (и ещё полтора года назад) ... дак, ведь это вам по-барабану, ... вот и ваша реакция, как модератора, понятна, конечно, ... держите марку, и вам воздасться от имени всех кинутых.
    Насчёт, прогуляться вышел - так действительно, спустя 1,5 года решил почитать ваш форум - и что? ... ничего не изменилось!!! МОДЕРАТОР ничего личного.

2. ZIG

ZIG Почётный гражданин

вы пишите уже не первый пост негатива...но суть то хоть какая? именно вас в чём кинули или обманули?

3. alex661

alex661 Новичок форума

ОПС, ... а вы разве не догадались? ... вы вот тоже странный человек ... Я вроде по теме партнёрской пишу. Теперь догадайтесь с трех попыток, что же там со мной случилось. Подсказка была выше!

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

ничего с вами не случилось до тех пор, пока не откроете тему с претензией и указанием номера счета. а то уже 4-е сообщение пишете ни о чем.

5. ZIG

ZIG Почётный гражданин

и я о том же говорю человеку)) не доходит

Поделиться этой страницей