Пропали все рефералы !!!???

Тема в разделе "Претензии по новой системе партнерской программы", создана пользователем Tetatet, 12 апр 2011.

1. Tetatet

Tetatet Шут гороховый

Захожу в раздел партнёра, и вижу вместо 38 рефералов - 1 реферала !!!???? Счёт 95639

Предыдущая претензия (http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=16727) была связана с недовыплатами и пропажей 1-го рефа, сейчас - удалены все рефералы, за исключением зарегистрированного 03.04 - это порядком надоело!

По вашему партнёр должен постоянно бдить и мониторить свой счёт дабы ДЦ FxStart его в очередной раз не кинуло ?

2-е - наблюдаю системную недовыплату, но т.к. речь идёт о суммах до 2$ претензий не предъявлял, сейчас, когда проблемы возникают не в первый раз а имеют системный характер - готов обратить на них должное внимание, описав метод выявления этой "случайно ошибки" - уверен многие партнёры найдут недовыплаты!

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
  2. Prezident

Prezident Почётный гражданин

у меня было где то 83 реферала, куда делись? сейчас 12? что за лажа?

3. Prezident

4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

:)))пи-те много:beer:

5. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

У меня тоже вчера было 6 рефералов, а сегодня пять и куда же они могут дется. У всех счета начинались с 2, а пропавший начинался на 1. Счет 204080.

6. ZIG

ZIG Почётный гражданин

на ПЕНСИЮ уходят)))

7. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Были удалены счета рефералов, которые ушли в архив. Счет уходит в архив, если он на нем не торгуют более 90 дней и баланс его меньше 1 доллара.
    Сейчас вы можете видеть всех ваших активных рефералов.

По требованию клиента счет может быть восстановлен. Достаточно написать данные счета, фио и телефонный пароль на boss@fxstart.org

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  8. Prezident

как могут уйти в архив счета тех, кто зашел по инвестиционной программе?... вот этого не могу понять

9. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

В ближайшее время всё восстановим. Всё будет видно по старому. Примите извинения за доставленные неудобства.

10. Tetatet

Tetatet Шут гороховый

""Были удалены счета рефералов, которые ушли в архив. Счет уходит в архив, если он на нем не торгуют более 90 дней и баланс его меньше 1 доллара""

Вы что втираете ребята, удалены активные счета, по ним и сейчас идут НЕПОЛНЫЕ начисления, но в списке их уже нет. Вам факты привести?

Требуем не только восстановить всех рефов, и не что бы видно, а что бы начисления с них были восстановлены и выплачивались ПОЛНЫЕ партнёрские по счёту 95639, а не мутить, в противном случае, претензия перерастёт в десятки, и будет касаться не только рефов а и ваших "случайных" косяков в начислениях.

11. ZIG

ZIG Почётный гражданин

ключевая фраза "случайных" ? ) два человека пишут о проблеме - значит она уже не случайна

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите за саппорта - просто информацию не успели кинуть - сейчас ВСЕ ПОПОЛНЕНИЕ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ПЛАГИН МТ - а вывод в кабинете идет через базу данных на сервере - просто переносили базы - не очень качественно.

Никакого отношения к реальному начислению от рефералов это не имеет.
    Все начисляется через плагины МТ в обычном режиме - я думаю, вы же сами это можете подтвердить.

Базы в кабинете будут показаны в полном объеме после переноса.

13. ZIG

ZIG Почётный гражданин

вот раньше и проскальзывала инфа для чего нужен телефон....чтобы понять качество владения вопросами и понятиями форы работников ДЦ

14. Tetatet

Tetatet Шут гороховый

Так сообщать о таких изменениях нужно всех партнёров заранее, вы же сами наводите на себя подозрения ... в разделе новостей на сайте, на форуме, ввести емеил рассылки ... такие спонтанные чудеса не особо радуют

15. ZIG

ZIG Почётный гражданин

а если у кого значительные суммы пропадут (это я не о себе) и сердечко не здоровое ??? отойдет в мир иной клиент - никто и не узнает))

16. alex661

alex661 Новичок форума

Ты что ли Америку открыл?, - да тут всё время в партнёрке сплошная химия, на протяжении нескольких лет идёт кража средств, и не только у тебя, а у всех без исключения (путем удаления рефов и невыплаты реферальных), и господа из xfSTARTa давным давно потеряли совесть и не собираются меняться, т.к. они хорошо устроились - вы в их ряды клиентов загребаете, а они в ладоши потирают, - вот мол лох грамотный попался - привёл нам кучу богатеньких сливняков, ... ну так и быть кинем в его таблицу одного захудалого, чтоб радовался.

P.S. Подозреваю, что исключения всё-таки есть - внимательно смотри на тех, кто им сладко подпевает!

17. Prezident

18. ZIG

ZIG Почётный гражданин

смелые заверения ...на чем основаны? администрация говорит об обратном...и не только говорит, но и доказывает

19. alex661

alex661 Новичок форума

Да, на личном опыте, конечно. Это ещё у тебя только начало!!! Потом тебя обвинят в автореферальстве. И поверь - все твои старания закончатся для тебя печально, ... так спрашивается стоит ли начинать? Всёравно они своего добьються (здесь в форуме для тебя они стараются быть ангельскими птицами, дабы на примере показать как они заботятся о своих клиентах). Сотни и может быть тысячи ушли отсюда трижды переплевавшись. Не веришь? ... Не пройдёт и месяца, ты вспомнишь мои слова!

20. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

претензия ваша здесь на форуме есть? или так, погулять вышел ?

Поделиться этой страницей