Проблемы с паролями на вывод. Надеемся что проблема решена.

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Проблемы аналогичны проблемам с паролями трейдера:
    http://fxstart-forum.org/threads/problemy-s-paroljami-na-vxod-paroljami-trejdera.48273/

Мы взяли самый первый счет и поставили одинаковый пароль на вывод - что видимо было ошибкой. К сожалению пароли на вывод достаточно мощно защищены - и сейчас нет программы, которая бы позволила высылать новые пароли на вывод.

Мы составили следующее решение: мы стираем текущие пароли на вывод - а новый пароль на вывод поставить таким который у счета с наибольшим балансом. Если баланс одинаковый - то с большим номером счета.

Эта работа должна быть проведена до вечера воскресенья. Т.к. вывод обычно у нас только в понедельник - то никто не должен пострадать. В комментариях просьба отписаться если вы не согласны с этим решениям

tissby нравится это.
  2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да всё ок. Думаю спецы старта сделают всё как надо,сколько лет здесь,все косяки решались и все довольны оставались. мт7 хорошая платформа,нужно вникнуть и привыкнуть,народное радио расскажет и клиенты будут только прибавляться,внедряйте,не бойтесь,попомните мои слова...

tissby нравится это.
  3. FXstart Admin

Подтверждаю. Мы сделаем все и все будет восстановлено.
    Хочу напомнить что главное преимущество МТ7 - его создатели готовы изменить многое по нашему требованию. Насколько я понимаю софт готовиться к запуску на крупных криптобиржах и они готовы менять все по требованию клиентов.

4. djeck9

djeck9 Member

Новые пароли на вывод нужно будет запрашивать?Или разошлете автоматом когда закончите эту работу?

5. FXstart Admin

Я еще раз пишу о том что пароли на вывод мы сами менять не будем - мы надеемся что схема описанная выше решит 99% проблем. Пароли на вывод мы так менять не можем из-за системы защиты. Там чтобы сменить пароль на вывод нужно чтобы несколько человек подтвердили что пароль на вывод нужно менять.

6. Oley

Oley New Member

Всем привет! Пароль на вывод заработал который был первым от реального счет.
    Красавцы)))
    Вопрос: как скоро бинарник появится?

7. FXstart Admin

Только хотел написать - ВНИМАНИЕ - ПРОГРАММИСТЫ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ПРОБЛЕМА С ПАРОЛЯМИ НА ВЫВОД РЕШЕНА. По схеме как я описал в начале топика.
    Пожалуйста - тестируйте и напишите все ли ОК.

8. FXstart Admin

По поводу БО - мы решили что будем вводить функционал постепенно - в течение недели. Очень надеемся на обратную связь, чтобы оперативно реагировать на сбои.

9. djeck9

djeck9 Member

Да все уже отлично!!!!Большая благодарность всем вашим сотрудникам!!!

10. tissby

tissby Member

Решена. Молодцы.

11. FXstart Admin

Спасибо

12. Bumbastik

Bumbastik Well-Known Member

s paroliami reseno,a vot s vivodom ne oceni,dal zaiavcu na vivod potom resil otmenit i vivesti po bolise ,staraia zaiavka nicac ne otmeniaetsea hotea na poctu prihodit povesenia o otmene,cto eto admini?

13. FXstart Admin

ОК - мы поняли - отмена запроса на вывод. Напишите пожалуйста письмо нам с номером счета.

14. Chiroki

Chiroki Member

Проблема не решена,вчера пароль неверный,а сегодня на счету 0.Хотя в списке и в терминале они отображены.
    USD (351508) 351508 $ 0
    USD (351508) 1030306 $ 55.7168

15. Я вообще в личный кабинет зайти немогу хотя вчера заходил в чем может быть проблема?

16. rika19

rika19 New Member

Здравствуйте. Я сегодня хотела поставить на вывод свои средства на платежную систему КИВИ, так как ввод был именно с этой платежной системы, но мне высветилось вот такое сообщение : Введенная сумма больше максимально возможной для этой системы.... хотя на вывод я ставила всего 45 долларов. Можете помочь мне с решением этого вопроса?

17. FXstart Admin

Вы можете нам скрин выслать? Спасибо! МОжно сюда - но на почту мы быстрее получим. Спасибо.

18. FXstart Admin

Пароль на вывод неверный? Вы уверены что он был верный? по крайней мере 200 людей запросили вывод - т.е. в целом мы считаем что система работает.

19. Estefot

Estefot Member

А где деньги, которые вложены на ПАММ? Их нигде не видно, они нигде не отражены. Инвесторы на кониках и меня забросали звонками. Я не знаю, что отвечать..

20. Chiroki

Chiroki Member

Да неверный,я запрашивал восстановление,так как свой потерял.Мне прислали пароль,но он неверный.

Поделиться этой страницей