Проблемы с паролями на вход (паролями трейдера). Проблема временно решена.

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Ранее у клиентов было много счетов и у каждого счета был отдельный пароль трейдера. Сейчас мы их объединили и пароль стал один.

Видимо наша ошибка была в том что мы сделали паролем трейдера - пароль от того счета, который был зарегистрирован первым. Т.е. у вас было два счета - и пароль от первого стал паролем от аккаунта.

Плохо тут то что сайт до сих пор не удалось переделать под смену пароля через МТ7 и полностью автоматическая смена пароля невозможна.

Пишите пожалуйста нам е-мейл - пока мы должны вбивать ваш мейл в спец.программу - которая меняет пароль в системе МТ7 и высылает его вам. Работаем так оперативно как получается. В идеале конечно - если удастся - вспомнить пароль от вашего первого счета.
    Спасибо.

2. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Что-то не так. Я вводил в МТ7 именно пароль от первого счета, так как продолжаю на нем работать. Прочитав сообщение выше перепробовал все свои пароли (кроме демо): и обычные счета и инвесторские программы и счет управляющего - ничего не подходит. Ошибки быть не может.

3. djeck9

djeck9 Member

В место номера счета сейчас пробуй вводить свой эмейл.

4. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Вводил эмейл.

Писал уже в другой ветке. Проблема возникла несколько лет назад. Если не ошибаюсь, при переходе на МТ6. Я тогда перепробовал три счета, Веб-терминал и инсталлируемый. Безрезультатно. Обратился, если не изменяет память, на босс. Получил ответ, что не все счета поддерживаются в МТ6. И именно все три мои счета не поддерживаются. На этом все закончилось.

Думаю, эта проблема перетекла и в МТ7. Или нет никакой проблемы с разными счетами, а тупо никто не вводил в базу данных МТ6 и МТ7 старые счета.

5. FXstart Admin

Это просто чудеса - пожалуйста напишите нам на е-мейл. Про неподдержку счетов тоже удивительно - да вообще что мы что-то не решили по е-мейл это удивительно - напишите нам пожалуйста.

6. Chekhov

Chekhov Member

Ура, товарищи! Я через поддержку сменил пароль на вход, получил доступ к счетам, все в порядке! Пол дела сделано, осталось разобраться с новым терминалом. Все, как и предполагалось, идет по плану, люди в ФорексСтарте работают.
    Особо хочу отметить, что, наконец-то, в нашем ДЦ произошли хорошие изменения, одни из тех, которые я очень ждал, а именно: есть один личный кабинет, в котором собраны все счета, а не как раньше каждый счет отдельно. Вроде кажется банальностью, но это гораздо удобнее и облегчает многие моменты. Спасибо!

7. grundik

grundik Новичок форума

Поздравляю, а у меня вот еще вопрос. Какой сервер выбирать или прописывать в старом терминале?
    и там тоже нужно почту указывать или номера счета хватит? Если почту, то у меня одна буква не убирается:((((

8. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Что это за новый Личный кабинет? Я меня все старое. Счет 288309. При входе ввожу счет и пароль. Информация только по одному счету.

И еще мне интересно, при входе в МТ7 по е-майл, если несколько счетов, предлагается выбор счета или как?
    Напишите счастливцы, а то я туда не могу попасть.

9. FXstart Admin

Теперь и в терминале сразу все счета)

10. FXstart Admin

Пожалуйста - расскажите как вы входите - на какой страничке - мы что-то видимо недосмотрели - напишите пожалуйста. Вход в кабинет - на любой страничке сайта forexstart.org - тут надо ввести мейл и пароль. Других способов нет.

11. FXstart Admin

Пожалуйста прочтите последнюю новость на сайте - необходимо качать новый терминал (точнее любой терминал с меньшим билдом - к резервному серверу только он может подключиться).

В МТ4 нужно вводить логин а не е-мейл с е-мейлами он не умеет общаться. Номера счетов для каждого счета видны в кабинете.

12. FXstart Admin

ВНИАНИЕ ВСЕМ - ПРОБЛЕМА ВРЕМЕННО РЕШЕНА
    На страничке https://www.forexstart.org/account/remind вы вводите свой е-мейл и получаете новый пароль.

Это решение временное - мы ввели столь простое изменение мейла потому что:
    1) Нужно срочно тысячам людей
    2) Его все равно можно получить только завладев вашим е-мейл
    3) Ваш е-мейл необходимо знать чтобы ввести.

В среду (примерно) восстановление паролей будет усложнено, скорее всего, до прежнего уровня.

13. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Входил вчера со страницы https://www.forexstart.org в правом верхнем углу Личный кабинет. Вводил номер счета 288309 и пароль.

Только что проверил, а там уже требуется ввести э-мейл. Я ввел первую цифру счета, для пробы, остальные цифры система подставила сама, ввел пароль. Вход не произошел. Вверху формы красным сообщение:
    Приехали! С каждым днем веселее! С ужасом жду потери пароля для вывода средств.

14. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Alex_57, на одно сообщение опоздал.
    используй форму для во становления и будет тебе СЧАСТЬЕ.. :)

Я уже все восстановил и вошел в личный кабинет. Все работает, все нормально.
    Центовые счета стали в долларах, что ожидалось. А так вроде все ОК.

15. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Я бы теперь так и сделал. Но, выше Админ просил написать письмо. Я написал. Жду ответа. Вдруг они пришлют новый пароль. Не хочу двойного изменения. Еще есть несколько часов.

16. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Система запушена и она вроде работает. Нет смысла ждать.
    К восстановлению сотни счетов, если восстанавливать все в ручную потребуется фигова туча времени.

17. grundik

grundik Новичок форума

Хорошо, логин, а сервер то какой прописывать?

18. Bumbastik

Bumbastik Well-Known Member

oceni hrenovo vseo rabotaet,soglasen liudi stali zarabativati v mt4,i aculi naveazivaiut drughie terminali,i teperi vseo po novoi

19. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Получил быстро без проблем новый пароль. Вошел в новый кабинет.
    Разочарован.
    Ожидал увидеть внутренние кошельки USD, RUB, UAH, BTC, ETH и возможность вывода со счета на внутренний кошелек, обмен между внутренними кошельками, возможность вывода с любого внутреннего кошелька на любой "внешний".
    Неужели это что-то заоблачное?
    Разорвите оковы стереотипов. Двигайтесь в направлении свободы, как это пытается делать криптосообщество!

Беру часть своих слов обратно. Сегодня повторно зашел в кабинет и, о чудо, появилась куча счетов в разных валютах. Вчера были только USD. Еще бы где-то почитать о новых возможностях, а не пробовать методом "тыка".

Последнее редактирование: 12 фев 2018
  20. FXstart Admin

Для входа введите введите номер торгового счета, пароль, IP сервера 212.71.248.146:5050.

Поделиться этой страницей