проблема в рейтинге управляющих

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем LuckyMan, 24 янв 2017.

1. LuckyMan

LuckyMan Member

здравствуйте
    я управляющий в вашей компании, мой nickname - LuckyMan.. у меня такая проблема , я заработал 8.5 процентов и снял эту прибыль. и моя доходность с 8.5% снизился до 0%.. можно узнать почему когда я снял деньги, мои заработанные проценты превратились в 0 %?

Вложения:

• p-1.jpg
      p-1.jpg
      Размер файла:
      96,6 КБ
      Просмотров:
      256
    • p-2.jpg
      p-2.jpg
      Размер файла:
      272,3 КБ
      Просмотров:
      258
    Force Vector нравится это.
  2. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

LuckyMan, процент прибыльности на Вашем счете был обнулен согласно нашим правилам.
    Наша компания придерживается правила, согласно которому, при выводе прибыли управляющий как бы делает "перезагрузку своего счета". В этом случае статистика приводится в соответствие с текущими данными баланса.
    Если Вам требуется чтобы статистика не "обнулялась" не выводите средства со своего ПАММ-счета.

Напоминаю: Вывод прибыль с ПАММ счета возможен только если все инвесторы получили прибыль.

3. LuckyMan

LuckyMan Member

доходность показывается там в процентах, я снимаю деньги , но я же работал у вас, это же показатель майей истории, ни в какой компании где бы я не работал я не видел такого, чтобы после снятия прибыли обнулились результаты.. это одно и тоже что , если работник получает зарплату ,можно стирать его историю достижений.... и еще я хотел снять деньги и там пишет что я должен торговать 100 лотов пройти обучение,потом уже снят ..я же свои деньги положил а не бонус получил,чтобы вы 100 лотов торговать..

4. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

1) Про 100 лотов.
    К реальному счету 511120 прикреплен инвест счет 3808614. Вы сейчас на 3-м этапе в инвестиционной программе.
    Вывод с реального торгового счета ограничен, это указано в общих правилах нашей инвестиционной программы.
    Для вывода средств с реального торгового счета нужно перейти на 4 этап или проторговать 100 лотов.
    Обсудить данную ситуацию Вы можете с нашей администрацией.

2) Про статистику на сайте.
    По доходности которая есть на сайте компании инвесторы могут сравнивать текущие результаты и условия торговли управляющих.
    По нашим правилам изначально на счете управляющего должно быть 100 долларов в центах.
    При выводе средств со своего счета управляющий может вывести любую сумму прибыли, так чтобы на счете осталось не менее чем 100 долларов. Статистика при этом приводится в соответствие текущему балансу.
    если Вам нужна история счета с учетом выводов - следует замониторить свой счет управляющего в любом специализированном сервисе, который Вам подходит.

5. Force Vector

Force Vector Active Member

Столкнулся с той же проблемой, дружище,считаю обнуление доходности при снятии прибыли с ПАММ странным решением ДЦ.

6. LuckyMan

LuckyMan Member

это одно и тоже , что где то будешь работать ,будешь хорошим работником , будут у тебя достижения... когда уже получаешь зарплату ..."всё"!!!! уже все достижения обнуляются... ни у какого брокера нету такого, я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой....

Поделиться этой страницей