Приглашаю инвесторов в ПАММ № 905112

Тема в разделе "ПАММ-система", создана пользователем Force Vector, 12 июл 2017.

1. Force Vector

Force Vector Active Member

Приглашаю инвесторов в новый ПАММ- счет .
    На счете торгуется несколько Механических Торговых систем.

2. Force Vector

Первый месяц отработан с доходностью + 86,8 %

3. Force Vector

Здравствуйте, представляю вашему вниманию видео - нарезку о работе Торговых Систем на счете .
    Система "Портфель"

Система "Рыночный Обьем"

Система " Инсайдер"

4. Force Vector

Все представленные в роликах выше Торговые Системы авторской разработки,как и используемые индикаторы и советники ,поэтому прошу в интернете не искать аналоги.

5. Force Vector

Здравствуйте. Я хотел бы вас, уважаемые потенциальные инвестора , познакомить поближе с одной из своих Торговых систем , используемых мной при торговле . Представляю вашему вниманию ТС "Инсайдер". Кратко расскажу о самой системе. Система построена на математическом алгоритме , исполненном на периодах месячного масштаба, торгового дня недели и часа терминала. Алгоритм выполнен в виде индикатора - анализатора , рассчитывающего результаты онлайн. Так же учитываются данные календаря (вшит в настройки). Выдается результат в виде итоговых данных представленных в цифровых значениях и гистограммах . Принятие решений остается за трейдером. Поясню принцип работы на примере открываемого в среду 12.07.2017 Лонга пары Фунт Доллар (в ролике в обзоре ТС ). Показатель Лонга пары GBPUSD в июле этого года выше показателя Шорта пары в пять раз, значение 153,51 против значения 39.20, получается ,что в июле этого года нам актуален Лонг пары. Далее смотрим торговый день недели. В среду у нас самый большой показатель разницы значений Лонга и Шорта. 3,36 против 2,82 .Получаем самую большую разницу показателя значений торговых дней недели равный 0,54 .Это максимальное значение среди всех дней недели. Далее смотрим торговый час терминала среды . Как видим ,в среду у нас максимальная гистограмма в час с 11,00 до 12,00 (время мск по терминалу ,т.к. используется терминал Инсты(реальный счет). Получается по средам июля , в час с 11.00 до 12.00 мы ожидаем роста фунта ,порой очень сильного , следовательно дождавшись просадки пары ниже открытия дня и ближе по времени к сигнальному часу покупаем пару. Профит я рассматриваю от 0,3 % (около 30 - 35 пунктов по 4 знаку). Для Шортовых позиций открытие зеркальное ( июнь, пятница , с 5 - до 6 терминала , ну а желающие могут посмотреть результаты на истории своего терминала ,в июне, этого года, например , было 4 отработки из 5 , а пятую можно было закрыть в маленький плюс несколько пунктов или в ноль). анализатор фунт доллар.PNG Ну , вот в принципе, почти вся ТС. Далее, мелочи - накладываем перед входом легкий тех. анализ. Например ,как в ролике на минутном периоде отработал графический паттерн "пробой линии тренда",совпавший по времени с сигнальным часом и выходом новости. Следовательно ,ожидаем "зеленую новость" и выход вверх котировок. Для тех ,кто решит использовать скрин в торговле замечу, что данные пересчитываются ежеминутно и через пару месяцев ,возможно, они потеряют свою актуальность.Сразу напишу,что анализатор не продается ,чтобы не было мыслей ,что здесь какой то рекламный ход по интеллектуальному продукту. Хочу заметить ,что данная ТС самая простая из трех представленных в видео обзоре.

6. Force Vector

неделя с 17.07 - 21.07.PNG
    Неделя закрыта + 15 %

Последнее редактирование: 22 июл 2017
  7. Force Vector

Здравствуйте . Завершил 3 неделю подряд в зеленой зоне .
    неделя с 24.07  -28.07.PNG

8. Force Vector

Друзья , полейте пжс мое Денежное Дерево.

9. Zinko

Zinko Member

А зачем нелепые видео здесь?

10. Force Vector

Здравствуйте. Неделя выдалась с маленькой просадкой - 8,71% .Так как на счете отсутствовали инвестора , я помня о том, что жадность - это грех, вывел прибыль более 100% со счета , глубоко наплевав на то ,что отобразит система "старта" в мониторинге Памма .Я буду делать так , как считаю нужным, а не как все , и если я сделал работу, то хочу получить за это деньги. Как только развиснет мониторинг "МУХОБОЙКИ" опубликую скриншот счета в блог. Наблюдатели, доходность памма 905112 в просадке, считаю , что сейчас хорошее время для входа в счет ," ИНВЕСТОРА ВСЕХ СТРАН , ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!"))).

Последнее редактирование: 4 авг 2017
  11. Force Vector

Мухобойка до сих пор висит , прикладываю скрин с мкул5 доходность Памм счеа на 05.08.2017.PNG

12. Force Vector

Здравствуйте. При достижении исторической просадки ( - 45%) счет будет закрыт. скриншот недели с 07.08 - 11.08..PNG

13. Force Vector

Здравствуйте.Ну что можно сказать о мониторинге Старта? Показывает не правильно и вывод со счета смотрится ,как убыток.Откуда взялось столько минуса на последней неделе я поясню - это вывод со счета. доходность старта.PNG мониторинг с мухобойки.PNG

14. Force Vector

Счет закрыт, т.к. уровень намеченной просадки достигнут, а Эквити счета сломано . Результат работы счета +59 % за два месяца с 17.06 по 17.08.2017.
    ЗАКРЫТИЕ ПАММА.PNG мухобойка закрытие счета.PNG

Последнее редактирование: 17 авг 2017

Поделиться этой страницей