Предложение по изменению времени работы серверов

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем Kotofey, 22 мар 2013.

1. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Добрый вечер, коллеги и босс!

Хочу спросить, существует ли возможность установить открытие рынка не в 1 МСК текущий, а с официальным потоком котировок (например, Saxo Bank), т.е. с 23.00 МСК воскресенья. Например, один российский брокер (не буду называть его) работает именно так. Это даёт плюс в реальном отслеживании рынка и позволяет избежать невидимых рыночных хвостов (как было на этой неделе, когда хвост на 2786 фактически был съеден из-за позднего открытия).

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

А перекупать у кого сделки будут, у Saxo?

3. Kotofey

Kotofey А вот и я !

это не ко мне вопрос. у меня предложение, у администрации ответ можно или нет и почему, желательно.

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

вряд ли кого устроит огромный спред, который будет в эти часы торговли.

5. Interesting

Вот по этому у нас страна в жо... - Каждый вносит свои предложения, но при этом не может их обосновать и просчитать последствия.
    Главное ведь внести, а дальше (все же знают ту фразу Черномырдена)...

6. Kotofey

Kotofey А вот и я !

ну например, у того брокера, что открывается раньше старта, со спредом всё впорядке, не отличается от любого другого времени торговли.

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

что за брокер ?
    ну и потом есть вопросы обработки ордеров по котировкам, которые в эти 2-3 часа двигаются совершенно непредсказуемо и находятся на уровнях, далеких от рыночных. в общем, я против такого.

8. Kotofey

Kotofey А вот и я !

брокер Альфа-Форекс (Альфа-Банк), ВТБ24

9. Interesting

Не лучшее место чтобы перекупать сделки. Хотя если нужны именно в России брокеры то могут пойти...

Поделиться этой страницей