ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.

Тема в разделе "ПАММ-система", создана пользователем Force Vector, 30 июн 2017.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Так. странный вы человек - давайте еще раз.
    Человек поднял со 100 до 200. вытащил 100 - какая у него доходность? 200%? опять поднял со 100 до 200 - получается доходность уже 400%? вы ведь об этом говорите - он же получается учетверился.
    Первый раз заработал со 100 - 200, снял 100 - у него 200%
    Второй раз заработал со 100 - 200, снял 100 - у него 400%
    третий раз 800%
    Это ведь является сутью предложения ТС? Надеюсь я подробно объяснил почему так нельзя делать?

Да - нам важно чтобы максимально торговали и инвестировали - но в долгосрочной перспективе - мы против обмана, который поначалу даст рост - а потом отобьет любое желание инвестировать.

3. Вы видите увеличение доходности исключительно, когда трейдер торгует долго-долго, ничего не снимая со счета? Т.е. когда происходит полное реинвестирование прибыли?
    Я искренне считаю что если трейдер настоящий - то его лишний доход в 100 долларов не интересует. Он реально не будет снимать свои средства.

2. FXstart Admin

Если я не правильно понял ваши предложения - напишите еще раз. Напоминаю - главная проблема - это увеличение % в геометрической прогрессии при просто переливке с одного счета на другой.

3. Johnny_BronX

Johnny_BronX Active Member

Извините меня что влез в обсуждение, но, почему бы не сделать 2 разных графика - один для доходности трейдера, а второй для изменения счета с учётом вывода средств?
    Скажем, поднят счёт за месяц (условно) со 100 до 200 - график доходности. Снял прибыль за месяц (N-колличество $), счёт изменился. История доходности не меняется (для инвестора наглядно), и трейдер выводит средства не боясь обнуления графика доходности...
    Поправьте меня если не прав

4. FXstart Admin

Давайте еще раз. Человек поднял со 100 до 200, вывел 100, поднял до 200, вывел 100, поднял до 200 - что у него показывать - график где он три раза поднял до 200% или график где он поднял на 800%? Я считаю, конечно, первый вариант - второй вариант сильно вводит в заблуждение.

5. Exit

Exit Member

Спасибо за комплимент, босс. Давайте еще раз, потому что я вас совсем понять не могу.
    Откуда вы взяли 200% при увеличении счета со ста до двухсот долларов?
    Человек поднял со 100 до 200, вывел себе 100. У него доходность 100%, т.к. он заработал ровно столько же, сколько и было на депо.
    Еще раз поднял 100 до 200, снова вывел 100. Доходность счета уже 200%, депо как на старте, вся прибыль в кэше. Суть в том, что если человек выводит прибыль, то проценты не должны списываться в ноль.
    Любой предприниматель считает все до копейки, почему вы думаете, что трейдеру пофиг на свои деньги и "лишние 100 долларов" его не интересуют? Я вот искренне считаю, что настоящий трейдер будет снимать весь профит сразу же, чтобы минимизировать свои риски. Держать оборотные средства можно долго, когда риски сведены на нет.

Я не знаю как это происходит. Для меня удивительно, как может расти прибыль в геометрической прогрессии, если открывать новые счета и торговать на них? Чтобы получить большие проценты, нужно чтобы постоянно везло на одном счете.

Мои предложения:
    - добавьте возможность инвестору видеть просадки по счету;
    - на недельных столбиках статистика не в годовых, а за неделю.
    - обновление мониторинга (кривой доходности) раз в час, а в ЛК пусть обновляется раз в 15 мин.
    - добавить инвестору уровень "стоп-лосса" (он задает макс. потери, например, на 10% и при достижении этого значения ему приходит смс/мэйл и счет открепляется автоматически).

Инвесторы сюда не будут идти, пока здесь нет нормального мониторинга, живых трейдеров, хорошей статистики (для анализа) по счетам и реальных ПАММов. Все это имхо.

С уважением, EXIT.

Force Vector и Johnny_BronX нравится это.
  6. Johnny_BronX

Johnny_BronX Active Member

Полностью поддерживаю! Особенно по поводу уведомлений о просадке. На самом деле, если управляющий будет знать что ему установлен лимит на просадку, он будет соблюдать ММ. Иначе потеряет средства в управлении...

7. Force Vector

Force Vector Active Member

Обещание выполнено, деньги за видео получил , большое спасибо.

Поделиться этой страницей