Правила раздела

Тема в разделе "Эпистолярий", создана пользователем FranzFerdinand, 15 окт 2012.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

в силе.

2. Dodson

Dodson Активный участник

3. pic

pic Местный житель

С таким же утверждением можно говорить о постах, оставляемых пользователями, о форумах данной тематике, о торговых дилингах. Но это не значит, что форумы не нужны, пользователям не о чем говорить, и ДЦ не будут развиваться, а значит они не будут открываться. Как раз таки такая сухая вещь, как статистика говорит об обратном. И другой момент - статьи нужны для сео форума.Не забывайте, что красному форуму приходит каюк, как и его Дилингу. Куда пойдут хомячки, как раз таки и зависит от индексирования форума и сайта дилинга)

4. dimitr

dimitr Местный житель

У меня литературы на тему форекс на 200 мб. Если я отредактирую материал, выберу самое интересное, у меня будут перспективы получить заявку на статью?

5. FranzFerdinand

Статья должна быть полностью авторская, а не чья-то слегка переделанная.

6. dimitr

dimitr Местный житель

Там будут мои наработки, а сам умный текст обьясняющий поведение индикаторов будет из статьи.

7. FranzFerdinand

Вы прислали заявку, ответ был дан в почте.

8. Viktor777

Viktor777 Местный житель

Могу предложить с полсотни статей на тему:
    "Интерпретация японских свечей для работы на форексе".

9. andruhan

andruhan Знаток

10. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Давайте лучше одну про то почему свечи на FOREX не работают (по крайней мере их классическая версия)
    Особо будет интересно почитать по "Высокочастотный трейдинг" и "Эффективный рынок".
    +100

11. Viktor777

Viktor777 Местный житель

Свечи на форексе прекрасно работают.
    Отклонения от классиики - минимальны.
    На уровне:
    - отсутствие дневных гэпов.
    - крепость не на одной линии, а уровень несколько колеблется.

Естественно.

12. andruhan

andruhan Знаток

Позвольте усомниться в том что все полсотни статей ваших, так же как и то что японские свечи работают на рынке...

Объясните мне что происходит со свечами на данном графике? Логика свечного анализа - пожалуйста. График дневной. Да в принципе какая разница какой тайм стоит? По свечному анализу первая свеча уже дает понять что происходит смена тренда. Но смены нет. И такое наблюдается по всему рынку. А вы говорите что свечи работают....

Не стану грузить сюда недельный график...там вообще четкая фигура разворота.

А, и я знаю примерный ответ....вырисовывается голова-плечи...что ж посмотрим.

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  13. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1. На счет "прекрасно" - можно поспорить.
    На счет "работают" - конечно работают, без всяких сомнений. Но к сожалению (к счастью) совсем не так как это было описано классиками.

Как я уже описал выше нужно делать поправку как минимум на "высокочастотный трейдинг" и "эффективный рынок" (что качается не только FOREX, но и ФОНДЫ).

2. На финансовых рынках все больше и больше МТС, а им в большинстве случаев пофиг какой день недели, какой новостной фон и какая там на графике свечная комбинация (успешные роботы на это ведь не затачиваются).

14. alexandr66

alexandr66 Новичок форума

Есть такое понятие, инновация ценностей, слышали, это когда трейдер показывает некую ценность, известную всем, но в новом свете. Могу поспорить, чтоесли трейдер сам копирайтер, то он сам уникален, как и его статьи. Хотите верьте, но я однажды написал две статьи об ECN и мне за них заплатили разные заказчики, так как в каждой статье была своя ценность. Одна статья делала ставку на то, что определённый Д.Ц имел бы хорошую известность, благодаря своему сервису, которого пока не было на тот момент ни у кого, другая: о том, какие преимущества, но и недостатки имеет ECN. Могу и третью статью написать на туже тему, но она будет отражать уже совсем другие стороны, так как когда я предыдущие писал, прошло время и многое уже изменилось. Так что, извините за нескромность, так может рассуждать человек, "о хламе" не понимающий в трейдинге вообще. Хотя и хлама полно в сети, так как некоторые копирайтеры не имеют к трейдингу ни какого отношения. Читаю статью: мои приключения с такой то компанией, и ни слова о сделках, которые проводил данный автор в данной компании, явно, его талант дальше копирайтинга не продвинут. В трейдинге ноль. Так что каждый год что то меняется, каждый новый раз можно сделать очень хорошую статью на ту или иную тему.

15. Anyan

Anyan Элитный участник

да по другому надо делать - например чтобы небольшие статьи-обзоры писались каждый день, тогда это будет и лучше и проще и эффективнее

Например я собираюсь написать небольшую статейку на тему того, что есть "пила" и как фильтровать цены.

А вообще пишу давно, в основном на тему психологии трейдинга, искусства работы по теханализу, разный видах трейдинга (от интрадея до инвестиций) и т.д.

16. VLADI

VLADI Активный участник

А в течении какого времени происходит зачисление на счёт?

17. Аныч

Аныч А вот и я !

Здравствуйте, ребята скажите,
    1. Данное предложение еще в силе?
    2. Имеются ли ограничения по количеству написанных статей? (возможно ли написать не одну а несколько статей?)

Поделиться этой страницей