Правила раздела

Тема в разделе "Эпистолярий", создана пользователем FranzFerdinand, 15 окт 2012.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Уважаемые участники форума !​

Компания FXStart приглашает принять участие в написании статей, имеющих прикладное значение в области трейдинга.
    Вознаграждение за статью - до 100$, зачисляемые на реальный счет автора статьи.

Для того, чтобы получить заказ на статью, автор должен подать заявку, содержащую:
    1) Тему статьи;
    2) Краткое описание, тезисы статьи;
    2) Примерное количество страниц, исходя из шрифта размером 10, без учета иллюстраций, т.е., чистый текст;
    3) Количество иллюстраций.
    Заявка подается на email: ceo@fxstart.org. "Тема письма" с заявкой должна иметь вид: "Заявка на написание статьи fxstart на тему ___________".
    В заявке обязательно должен быть указан ник участника форума и его реальный торговый счет.
    После изучения заявки автору будет предложена сумма вознаграждения.

Приветствуется изложение материала применительно к торговле в компании FXStart, т.е., торговая платформа должна быть от FXStart.

Неприветствуется небрежная заявка, написанная безграмотным языком.

Компания имеет право отказать подателю заявки без объяснения причин.

Ответ на заявку производится в течение 1-2 рабочих суток.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
  2. andruhan

andruhan Знаток

Push уведомления в мобильном терминале Android

Совсем недавно вышла торговая платформа «Metatrader 4 для Android». Разработчики постарались, что бы торговля с этого терминала была еще более комфортной, внедрив в функционал прием push-уведомлений.
    Функция «Сигналы», в торговом терминале «Metatrader 4 для Android» позволяет принимать специальные push-сообщения в Ваш смартфон - под управлением ОС Android. Использование данной функции позволяет эффективнее следить за состоянием рынка и осуществлять торговые операции.
    Push-сообщения представляют собой короткие сообщения длиной не более 255 символов. Такие уведомления доставляются мгновенно.

Для настройки приема в смартфон и отправки push-сообщений с компьютера, Вам необходимо:
    • Установить терминал «MetaTrader 4 for Android»для вашего смартфона по адресу: http://fxstart.org/terminals/android/
    • Запустить терминал на Вашем смартфоне и перейти в раздел «Настройки».

В торговом терминале «Metatrader 4 for Android», в разделе «Настройки», необходимо найти ID присвоенный данному терминалу. Посмотреть вложение 17.JPG

Посмотреть вложение 18.JPG

Посмотреть вложение 17.JPG

Посмотреть вложение 18.JPG

17.JPG

18.JPG

3. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Эх, ребята, пропустил я создание данной ветки, так как ссылки со старой сюда не было. Я уже написал статью и отправил ее на boss@fxstart. Хотите сказать что зря я это сделал?

4. master3636

master3636 Местный житель

Да, по-моему, все, что можно было написать по форе уже написано по 20-му кругу. Сплошной рерайтинг ждет вас.

5. andruhan

andruhan Знаток

Я думаю что статью которая не имеет никакой ценности покупать никто не будет.
    Тем более существует достаточно способов проверить статьи на уникальность.

6. master3636

master3636 Местный житель

Я не про уникальность, а про то, что придумать тут что-то новое крайне сложно. В сети столько буквенного хлама на эти темы... Что тут можно нового придумывать?

7. andruhan

andruhan Знаток

Потому и оплата хорошая.Переделывать велосипед не получится.:)

FranzFerdinand нравится это.
  8. FranzFerdinand

ответил в личку

Злой Пёс нравится это.
  9. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Отправил письмо на ceo@fxstart.org. Благодарю

10. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Да, 3,5 страницы это моя ошибка. Опечатка вышла. Но причем здесь уровни покупки и продажи, если статья не о каких либо методах торговли и тех анализе? Статья о психологии трейдинга.

От кого: FXStart Manager
    Кому: BronX
    Сегодня, 13:05
    Простите, но где же там заявленные 3,5 страницы текста? У Вас вся статья занимает 2,5 страницы, включая ничего не значащие иллюстрации, просто найденные в сети. Следует значительно переделать статью, увеличив текст до заявленных минимум 3,5 страниц, все это сопроводив графиками, показывающими, уровни покупки и продажи валют, которые бы аргументировали тезисы статьи.

> 17.10.2012 12:02 письмо от FXStart Manager
    >
    > Здравствуйте, BronX,
    > компания предлагает 50$ за данную статью.
    >
    > 16.10.2012, 19:17, "BronX" :
    >
    >> 1. Тема статьи - Психология. Отношение новичка к рынку Форекс
    >> 2. Краткое описание - в статье обсуждаются вопросы простоты и сложности торговли на рынке Форекс, его понимание и взгляд на него новичков, которые решают начать торговать. Неправильное отношение к нему как к средству быстрой и легкой наживы и как поменять эти взгляды для достижения успехов в долгосрочной перспективе.
    >> 3. Количество страниц 11 размером шрифта - 3,5 страницы (5758 знаков без пробелов).
    >> 4. 4 иллюстрации. Так как тема не касается технического или фундаментального анализа, иллюстрации не включают в себя графики терминала с анализами движения валютных пар.
    >>
    >> Ник на форуме Злой Пёс.
    >> P.S. по причине того что я не заметил создания новой ветки на форуме с описанием параметров и условий акции, я отправил Вам уже готовую статью с перечисленными выше параметрами на адрес boss@fxstart. Надеюсь на Ваше понимание.
    >
    > --
    > best regards,
    > Fxstart.org

11. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Какого.... по-моему из переписки понятно что параметры акции нужно дополнить пунктами "Мы хотим 7 страниц советов по открытию ордеров за предложенную нами сумму" и "мы вообще не читаем что нам присылают"

С уважением Злой Пёс.

12. FranzFerdinand

Злой Пёс, ответ был дан по почте. Вы сами видите, что статья не отвечает Вашим же параметрам.

13. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Я сказал что насчет количества страниц я ошибся. Все. Тема закрыта.

14. andruhan

andruhan Знаток

Чего ты так?!Я тоже подправлял замечания.Что тут такого?Ну доделай статью и выложи ее потом.Разве трудно?

SOROKA, FranzFerdinand и Interesting нравится это.
  15. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Ну началось...

Я же говорил с самого начала о том что прежде чем статьи принимать нужно описать порядок их создания и оформления, затем инфраструктуру подготовить (ну не годится то что есть для публикации нормального материала).

PS
    Да и идея с кураторами была вроде здравой. По крайней мере Метаквоты в сложных статьях оказывают помощь в написании.
    PPS
    Вот что у них точно не отнять так это основательность в подходе.

16. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Злой Пес, простите - но статья должна отвечать неким требованиям. Первое - быть полезной. Я написал вам всё в письме. Данная статья просто набор неких лозунгов, фраз - если честно я не очень понимаю какое рациональное зерно у данной статьи.

17. serg_panther

serg_panther Новичок форума

ребят а где эти статьи потом будут размещаться? будет ли авторство написавшего или компания как бы себе авторство присваивает? не сочтите за глупый вопрос-я просто прямо спрашиваю

18. FranzFerdinand

статьи публикуются в этом же разделе "Эпистолярий".
    авторские права будут принадлежать FXSTART, без согласия компании перепечатка невозможна.

19. Sergei1964

Sergei1964 Новичок форума

Приветствую всех , ценная тематика раздела. Идей для статей конечно много , сделаю ка полезную, как раз для торговли умеренного характера и стабильности.

20. Blaze89

Blaze89 Новичок форума

Эта тема еще в силе!? А то у меня есть пару идей для статей. Так же как касающийся SEO, могу понапихать ключевиков :)

Поделиться этой страницей