Посоветуйте блог о форексе.

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама", создана пользователем Victor, 20 авг 2011.

1. Victor

Victor Новичок форума

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста какой нибудь хороший сайт или блог трейдера, который бы делился своим опытом работы на форекс с читателями. Спасибо!:burglar:

2. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

myfxbook.com хороший ресурс, но только для нашего языка очень криво и плохо.

3. Victor

Victor Новичок форума

А на русском нет ни чего подходящего? Интересно было бы быть в курсе личных мнений отдельных трейдеров, пусть даже совсем начинающих только свою работу на форексе.

4. Zeleniy

Скажу честно, много что искал, все херь чистой воды. Есть еще один ресурс, но там по ММВБ в основном.
    Если надо напишу в лс.

5. Victor

Victor Новичок форума

Напиши посмотрю, что там.

6. Zeleniy

отписал лс.

7. ucelme

ucelme Member

8. Н а т а л ь я

Н а т а л ь я Новичок форума

А мне уже 3 месяца не могут вывести даже 100 долларов... На счете с 50 разогнала за 3 месяца в 10 раз депозит, сейчас на счете 770 долларов... выводят только по 100 долларов и то лишь свыше 500 долларов. Вину свалили на некоего агрегатора..... 2 сотню не выводят...Короче я перестала здесь торговать... Ушла к другим... А здесь может что то еще и верну. Если не отдадут то что заработала, то они ...Воры!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей