Помогите заработать на начальный депозит

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Alex90, 22 июн 2009.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

судя по стилю, такое ни на одном форуме долго не задерживается. ну, плющит человека, наверное, деньги теряет постоянно, надо же виноватого найти :)))

andruhan нравится это.
  2. Nosadka

Nosadka А вот и я !

Привет всем! Я открыл счёт на фхстарт счёт с сотней долларов на счету.

Так вот. Я нормально торгую иду в плюс. Там написанно что 20 % мои. в КАКОЙ МОМЕНТ Я СМОГУ СНЯТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ? ответ пришлите мне на почу nosadka@gmail.com

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Если речь об инвест программе, то 20% будут зачислены вам на торговый счет после перехода на второй этап.
    Зачисление средств всегда идет после перехода на новый этап.

4. Руслан45

Руслан45 Новичок форума

Здравствуйте,а почему-бы не ввести оплату за общение на форуме,как на Робофорексе,вот тогда и был-бы начальный капитал....

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

оплату за умение копировать тексты с интернета ? :expect:

6. Heimdallr

Heimdallr Новичок форума

Не нужно такой оплаты :) Депозит можно с бонусных программ собрать, например, или на конкурсах.

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Я думаю, мы введем что-то подобное, но учитывая что этого нет в ближайших планах, реализация бонусов за посты возможна только к сентябрю в лучшем случае.

АлександрЛ нравится это.
  8. АлександрЛ

АлександрЛ Новичок форума

Подготовка к программе по инвестированию

Бонусы за сообщения - хорошее начинание, оно интенсифицирует работу форума.
    А вот тему по подготовке на демо счете к первому этапу инвестирования желательно бы открыть побыстрее, не дожидаясь сентября.

9. Jontao

Jontao Активный участник

плата за общение?:)))
    не смешите:)))
    сколько же надо настрочить,чтобы собрать хоть что-то:crash:
    зафлудят форум всякой всячиной...

10. АлександрЛ

Такая опасность есть, действительно есть опасность информационного мусора.
    Но некоторые компании организуют оплату сообщений. Такая практика позволяет интенсифицировать активность форума, привлечекает в компанию трейдеров.

albert_k нравится это.
  11. Jontao

Jontao Активный участник

бывал я на таких форумах,по 500 страниц в теме...
    это первый форум,где мне действительно интересно,потому как общаюсь с реальными трейдерами...
    а на счет привлекать трейдеров:expect:
    у трейдеров и без форума дел хватает)

12. Jontao

Jontao Активный участник

ну и я бы не искал брокера,который платит за сообщения(это не приоритет,когда ты в поисках)...
    а вот инвест программа от Старта очень даже привлекательна,кстати благодаря ей, я здесь и оказался:super:

13. АлександрЛ

Да, действительно, информационный шум мешает, но бонусы за сообщения привлекают, активизируют, понуждают отвечать на сообщения. Форум становится динамичным. А это немаловажный фактор в пользу форума для тех участников, которые привыкли самообучаться общаясь с другими участниками.
    А в отношении трейдеров, то они бывают разными. Есть и такие (и их немало), которые умеют прибыльно торговать, а средств своих нет. Вот для них часто бывает так, что форум - основа для создания начального депозита.
    И не забывайте, человек - вид общественный. Для большинства из нас общение просто необходимо.

14. АлександрЛ

А я искал именно такого брокера, потому что имел печальный опыт потери собственных средств в результате скама брокера. Сейчас для меня надежный брокер тот, кто растит своих трейдеров и инвесторов.
    Что касается инвест-программы, то тут полностью согласен с Вами. Хотелось бы только несколько усложнить первый этап. Набрать 1 доллар при депозите в 100 долларов может помочь просто случай. Желательности, чтобы случайностей было как можно меньше.

15. Jontao

Jontao Активный участник

я понял вас:)

АлександрЛ нравится это.
  16. trora

trora Почётный гражданин

знаю пару форумов с оплатой- какие не скажу. сами ищите. реально там настрочить на 10-20 баксов...
    только скажу честно- если собрать все потраченое время- то проще вагон разгрузить и больше и быстрей зараотаешь.

и не думайте что вам за смайлики и анегдоты будут бабло насыпать...
    только за информативные посты... а вот за пустозвонство надо наоборот- бабло минусовать... тогда будут писать только по делу...

какой только фигни не услышишь порой...
    не бывает таких... или они- ангелы, которые знают будущее, питаются звездным эфиром и ветром...
    не пожри пару дней- заведи на счет- наторгуй сразу 1000%, выведи половину- и жри от пуза... и работать не надо будет...

а лучше- когда найдете такого- дайте ему все свои деньги в управление... и квартиру продайте или под кредит заложите- и тоже такому отдайте... а чо- вы же знаете что они торгуют в прибыль... только денег своих почемуто нет...

Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
    FranzFerdinand нравится это.
  17. АлександрЛ

А Вы сами следуете советам, которые даете другим. Если следуете, то поделитесь, пожалуйста, результатами.

18. trora

trora Почётный гражданин

вам расказать как я заработал первый миллион долларов?
    или как заработал свой первый рубль?
    или что вы хотите услышать?

друг мой- я могу себе позволить жить с семьей в тайланде постоянно, есть недвижимость и в россии и в тайланде - этого достаточно чтобы признать успешность моей жизни?
    умные люди слушают советы. и делают по своему
    дураки- критикуют и делают по своему

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2015
  19. Anyan

Anyan Элитный участник

на каком месте в списке Форбс вас искать? :)))

20. trora

trora Почётный гражданин

так не миллиард же... хватит завидовать- научитесь хоть пару баксов на реале заработать...

Поделиться этой страницей