Помогите заработать на начальный депозит

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Alex90, 22 июн 2009.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

судя по стилю, такое ни на одном форуме долго не задерживается. ну, плющит человека, наверное, деньги теряет постоянно, надо же виноватого найти :)))

andruhan нравится это.
  2. Nosadka

Nosadka А вот и я !

Привет всем! Я открыл счёт на фхстарт счёт с сотней долларов на счету.

Так вот. Я нормально торгую иду в плюс. Там написанно что 20 % мои. в КАКОЙ МОМЕНТ Я СМОГУ СНЯТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ? ответ пришлите мне на почу nosadka@gmail.com

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Если речь об инвест программе, то 20% будут зачислены вам на торговый счет после перехода на второй этап.
    Зачисление средств всегда идет после перехода на новый этап.

4. Руслан45

Руслан45 Новичок форума

Здравствуйте,а почему-бы не ввести оплату за общение на форуме,как на Робофорексе,вот тогда и был-бы начальный капитал....

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

оплату за умение копировать тексты с интернета ? :expect:

6. Heimdallr

Heimdallr Новичок форума

Не нужно такой оплаты :) Депозит можно с бонусных программ собрать, например, или на конкурсах.

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Я думаю, мы введем что-то подобное, но учитывая что этого нет в ближайших планах, реализация бонусов за посты возможна только к сентябрю в лучшем случае.

АлександрЛ нравится это.
  8. АлександрЛ

АлександрЛ Новичок форума

Подготовка к программе по инвестированию

Бонусы за сообщения - хорошее начинание, оно интенсифицирует работу форума.
    А вот тему по подготовке на демо счете к первому этапу инвестирования желательно бы открыть побыстрее, не дожидаясь сентября.

9. Jontao

Jontao Активный участник

плата за общение?:)))
    не смешите:)))
    сколько же надо настрочить,чтобы собрать хоть что-то:crash:
    зафлудят форум всякой всячиной...

10. АлександрЛ

Такая опасность есть, действительно есть опасность информационного мусора.
    Но некоторые компании организуют оплату сообщений. Такая практика позволяет интенсифицировать активность форума, привлечекает в компанию трейдеров.

albert_k нравится это.
  11. Jontao

Jontao Активный участник

бывал я на таких форумах,по 500 страниц в теме...
    это первый форум,где мне действительно интересно,потому как общаюсь с реальными трейдерами...
    а на счет привлекать трейдеров:expect:
    у трейдеров и без форума дел хватает)

12. Jontao

Jontao Активный участник

ну и я бы не искал брокера,который платит за сообщения(это не приоритет,когда ты в поисках)...
    а вот инвест программа от Старта очень даже привлекательна,кстати благодаря ей, я здесь и оказался:super:

13. АлександрЛ

Да, действительно, информационный шум мешает, но бонусы за сообщения привлекают, активизируют, понуждают отвечать на сообщения. Форум становится динамичным. А это немаловажный фактор в пользу форума для тех участников, которые привыкли самообучаться общаясь с другими участниками.
    А в отношении трейдеров, то они бывают разными. Есть и такие (и их немало), которые умеют прибыльно торговать, а средств своих нет. Вот для них часто бывает так, что форум - основа для создания начального депозита.
    И не забывайте, человек - вид общественный. Для большинства из нас общение просто необходимо.

14. АлександрЛ

А я искал именно такого брокера, потому что имел печальный опыт потери собственных средств в результате скама брокера. Сейчас для меня надежный брокер тот, кто растит своих трейдеров и инвесторов.
    Что касается инвест-программы, то тут полностью согласен с Вами. Хотелось бы только несколько усложнить первый этап. Набрать 1 доллар при депозите в 100 долларов может помочь просто случай. Желательности, чтобы случайностей было как можно меньше.

15. Jontao

Jontao Активный участник

я понял вас:)

АлександрЛ нравится это.
  16. trora

trora Почётный гражданин

знаю пару форумов с оплатой- какие не скажу. сами ищите. реально там настрочить на 10-20 баксов...
    только скажу честно- если собрать все потраченое время- то проще вагон разгрузить и больше и быстрей зараотаешь.

и не думайте что вам за смайлики и анегдоты будут бабло насыпать...
    только за информативные посты... а вот за пустозвонство надо наоборот- бабло минусовать... тогда будут писать только по делу...

какой только фигни не услышишь порой...
    не бывает таких... или они- ангелы, которые знают будущее, питаются звездным эфиром и ветром...
    не пожри пару дней- заведи на счет- наторгуй сразу 1000%, выведи половину- и жри от пуза... и работать не надо будет...

а лучше- когда найдете такого- дайте ему все свои деньги в управление... и квартиру продайте или под кредит заложите- и тоже такому отдайте... а чо- вы же знаете что они торгуют в прибыль... только денег своих почемуто нет...

Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
    FranzFerdinand нравится это.
  17. АлександрЛ

А Вы сами следуете советам, которые даете другим. Если следуете, то поделитесь, пожалуйста, результатами.

18. trora

trora Почётный гражданин

вам расказать как я заработал первый миллион долларов?
    или как заработал свой первый рубль?
    или что вы хотите услышать?

друг мой- я могу себе позволить жить с семьей в тайланде постоянно, есть недвижимость и в россии и в тайланде - этого достаточно чтобы признать успешность моей жизни?
    умные люди слушают советы. и делают по своему
    дураки- критикуют и делают по своему

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2015
  19. Anyan

Anyan Элитный участник

на каком месте в списке Форбс вас искать? :)))

20. trora

trora Почётный гражданин

так не миллиард же... хватит завидовать- научитесь хоть пару баксов на реале заработать...

Поделиться этой страницей