Помогите заработать на начальный депозит

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Alex90, 22 июн 2009.

1. old sword

old sword Активный участник

я на альпари на демку 6000 загнал из - за их 5 знаков за день все продул :)))
    на 5 знаках, имхо, вообще нереально играть :)))

2. old sword

old sword Активный участник

тебе в реале проще 200 баксов заработать и на счет кинуть, в инете дольше гораздо их зарабатывать
    я на летитбите за 4 месяца 12 баксов заработал :)))

3. Scrat

Scrat Местный житель

Плохому танцору то...

4. Solo

Solo Активный участник

Заработай на первый депозит:
    фунт вход/выходы:
    лонг 1,6350/1,6540 отследить 1,6455/65
    шорт 1,6220/1,6130 отследить 1,6150/70

5. rstu622

rstu622 Banned

cheap Nike Air Jordan Fusions shoes

Nike Air Jordan Fusions,We offer cheap and best Nike Air Jordan Fusions shoes.cheap Nike Air Jordan Fusions shoes wholesale Nike Air Jordan Fusions shoes discount relatNike Air Jordan Fusions shoes with Fake Discount Nike Air Jordan Fusions shoes Sale shoes.,We wholesale cheap nike air force ones,dunk sb,air jordan shoes,supply discount nike shox,adidas shoes from china,cheap nike air max shoes,nike shox ,high top gucci shoes ,polo,lacoste t-shirt,Christian Audigier t-shirt,ed-hardy clothing,bbc hoodies,Affliction clothing,coogi jeans from Jordan-space.com

6. Anyan

Anyan Элитный участник

Вот щас на начальный депозит как раз и дают инвестиции - для новичков это отличная возможность показать что умеешь (если умеешь ))))

7. Skorpion

Skorpion Активный участник

Могу назвать три ДЦ где дают от 50 до 100 долларов. Так называемый бездепозитный бонус. Если администратор разрешит, я дам здесь ссылки на эти сайты. Ждем с разрешения?!:dirge:

8. andruhan

andruhan Знаток

в рекламу скинь их, заодно рефов подобьешь

9. Skorpion

Хорошо, я так и сделаю, но только завтра...только-что фуй полетел на север, прибыль растет как на дрожжах....поэтому ждите ссылки завтра.

10. Skorpion

Уважаемый администратор я что-то не так сделал?! Удалено мое последнее сообщение из этой ветки, а также удалена тема из раздела реклама? Что не так?

11. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Не так то, что Вы рекламите конкурентов. У нас свободный форум, но не настолько же...

12. Skorpion

Понял! Не знаю поверите или нет, но у меня и в мыслях не было рекламировать кого-то. Хотел помочь людям у которых нет собственных средств на депозит, а поработать на реале хочется! У вас была акция, вы давали по 5 долларов, но вы ее закрыли. В обще я все понял, сделал выводы, но и вам есть над чем задуматься. Конкуренты не дремлют!

13. andruhan

andruhan Знаток

:beer:как вариант если кому интересно в личку обратятся.
    Ничего что так вышло, но правила есть правила.:crash:
    Кстати знаю один сайт давал 100 баксов, я за месяц поднял до 300, а они мне зарядили типа пополни счет на 100, наторгуй еще на 200 и можешь вывести деньги, поэтому бонусы бездепозитные невоспринимаю.:rules:

Конкуренты не дремлют....
    для того чтоб отбить 15 баксов у конкурента - нужно 500 (!) стандартных лотов натарговать, при ограничении 0,1 лот/сделка + к тому же центовый счет.

Это 5000 лотов в 0,1 на центовом счете!:shok:

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
  14. А что бздите своих конкурентов. Не надо их бояться, если есть чему поучиться у конкурентов, надо у них учиться, а если своя *кухня* слаба и головы некудышные, то хоть убирай, хоть не убирай посты всё одна дорога на ПОМОЙКУ! Это я про тот пост в котором были ссылки на те ДЦ, что дают начальные деньги на депо, и который был удалён, основание для удаления - реклама конкурентов. Вообще Ваш ФХСтарт, судя по администраторам и приспешникам форума - полнейший ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!

15. andruhan

andruhan Знаток

Ты что насрать пришел на форум?Иди гуляй.

16. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Интересно, а что некоторые тут ДЕЛАЮТ?

Наверное у тех ДЦ свои форумы есть, на некоторых даже за посты платят.
    Почему бы туда не пойти?

andruhan нравится это.
  17. andruhan

andruhan Знаток

Это кент Саламата!

18. andruhan

andruhan Знаток

19. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Или это сам Саламата, вот в чем вопрос... :)

В прочем, это не важно. Чувствую, в любом случае ничего нового и полезного мы не услышим.

20. andruhan

andruhan Знаток

Поделиться этой страницей