Помогите создать Helper для MT7

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Trash, 10 мар 2018.

1. Trash

Trash Member

Здравствуйте. Помогите создать алгоритм, который автоматически ставит SL и TP (можно с тралом). В МТ4 есть советник (скрипт) Helper - он, как только открываешь любую сделку, по любому инструменту, автоматически выставляет заранее программируемый SL и TP, также там есть функция безубытка и трал (см скрин). Конверторы из mql4, которые я нашел в инете, работают не корректно, море ошибок и исправить их не получается. Я обращался к создателям Мобиуса boss@mobius-soft.org с просьбой помочь, они даже обещали заплатить 10$ за подробную инструкцию работы алгоритма, я описал, но ответа нет уже 5 месяцев

void SetSLTP() {
    double sl = 0, tp = 0;
    for (int i=0; i<OrdersTotal(); i++) {
    if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {
    if (OrderSymbol()==Symbol()) {
    if (OrderType()==OP_BUY && (OrderStopLoss() == 0 && OrderTakeProfit() == 0))
    {
    if(SL>0) sl = OrderOpenPrice() - SL*Point_;
    if(TP>0) tp = OrderOpenPrice() + TP*Point_;
    ModifyStops(sl, tp);
    }
    if (OrderType()==OP_SELL && (OrderStopLoss() == 0 && OrderTakeProfit() == 0))
    {
    if(SL>0) sl = OrderOpenPrice() + SL*Point_;
    if(TP>0) tp = OrderOpenPrice() - TP*Point_;
    ModifyStops(sl, tp);
    }
    }

Вложения:

• Хелп-1.jpg
      Хелп-1.jpg
      Размер файла:
      355 КБ
      Просмотров:
      142
    Svoi нравится это.
  2. Svoi

Svoi Well-Known Member

Если не трудно скинь пару конвертеров, может получится правильно сконструировать алгоритм, команды есть, но синтаксис и правила вообще отсутствуют.

3. Svoi

Svoi Well-Known Member

Либо нужен абсолютно любой рабочий алгоритм под Мобиус, а там уже дело техники.

4. Trash

Trash Member

Svoi нравится это.
  5. Svoi

Svoi Well-Known Member

Поделиться этой страницей