Почему так сильно проседает Eur/chf

Тема в разделе "Обсуждение рынка, стратегий.", создана пользователем Suzane, 30 авг 2018.

1. Suzane

Suzane Member

Друзья, у меня к вам вопрос. Кто- нибудь проводил анализ рынка по валютной паре Eur/chf ? Почему она сегодня так сильно просела. Я поставила на покупку на отметке 1.370-1.371, поставила, много, что называется отдуши.
    в предыдущие несколько дней эта пара болталась в районе 1.400-14100, и стремилась к росту. Поэтому когда она немного откатилась, я и поставила вверх. А просадка все продолжалась и продолжалась. У меня вопрос к профессионалам, как вы видите эту ситуацию? Есть ли шансы, что курс восстановится до 1.400 и выше. Стоит ли закрывать позиции на покупку? И вообще что вы делаете в такой ситуации? Ждёте или закрываетесь?

Последнее редактирование: 30 авг 2018
  2. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Проседает на турецких и итальянских рисках.
    Может еще просесть. Лучше закрыть покупку. Следить за новостным фоном. Когда эти риски снизятся и будет свечной разворот на дневном таймфрейме можно будет восстановить позицию. Лучше это сделать в четыре раза меньшим объемом с в четыре раза большим тейкпрофитом для компенсации потерь.

Да, и никогда не открывайтесь "что называется отдуши".

Поделиться этой страницей