Платежный терминал в магазин

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама", создана пользователем slozhneZZhitya, 7 дек 2017.

1. Посоветуйте, как выбрать платежный терминал для магазина и где его в Минске можно заказать? Нужно что-то качественное и надежное. Буду благодарен за ваши советы.

2. moistart

moistart Member

Я считаю, что универсальным вариантом будет покупать мобильный платежный терминал. Думаю, такой терминал будет очень удобным для использования в магазине. Как вариант, можете внимание обратить на такого производителя, как Spire. А цены на терминалы можете найти здесь - https://www.eftpos.by/
    Модель SPC5 мне понравилась больше всего.

3. GDEDENGIMOI

GDEDENGIMOI Member

А мне кажется, что проще работать со стационарными терминалами, так как не придется постоянно заморачиваться над севшей батарейкой в мобильном терминале.

4. OpyatForex

OpyatForex Member

Обращайте внимание на то, с какими картами работает выбранный вами терминал. Это очень важный момент. Чем более функциональным будет терминал в этом плане, тем лучше, потому что люди используют сейчас самые разные типы оплат вплоть до Apple Pay.

5. Maslov

Maslov New Member

Да, мобильный терминал удобнее всего. Хотя еще и зависит то какой магазин, если небольшой то тогда мобильный, а если крупный то наверное лучше рассмотреть и другие варианты.

Поделиться этой страницей