Переход на резервный сервер

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 9 фев 2018.

1. Они как я понял свои номера для своего учёта нашим присваивают.А вот то что нас это путает как-то не подумали

2. Да ужж..админам щас очень неуютно.
    Вот как быть?Под одним логином счета с одинаковыми паролями отображаются.А вот если такойже логин но пароль другой уже счёт не воткнуть.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите - да - в системе вывода куча недоделок. именно поэтому резко снизилась скорость вывода -
    В первую очередь по техническим причинам (все заявки идут вручную), во-вторых по некоторым системам (ЯД, карты) мы просто ограничены скажем так шириной канала - по тем же яд мы не можем пополнять счет больше чем на 10 000 долларов в месяц - что сейчас явно недостаточно. Ситуация выправляется. Думаю в течение недели мы ее решим. Всем у кого крупные счета (хотя бы 5000 долларов и есть претензии - напишите нам пожалуйста)

4. grundik

grundik Новичок форума

А скажите зачем столько бонусов накидали, если убрали кнопку перевода?) Или это пока недоделка?

5. FXstart Admin

ну и бонусы - я надеюсь сегодня к ночи и партнерские мы пока просто показали - мы ждем ответа по сбоям. Уже понятно что они есть чтобы переделать. Как только будет понятно что подсчитывается все верно - и бонусы и партнерские выплаты мы запустим к выдаче.

6. 999игорь

999игорь Member

ну и вот тест этой платформы - хотел закрыть евро дол 1.2323 - ( все смотрю в мт4) пока загрузился терминал мт7 и номер счета цена уже ушла на 30 п вверх - и какой смысл так работать -- смотришь в мт4 и открываешься в мт 7 караул и тихий ужас а если будут серьезные деньги то все пока загрузишь эту мт7 все просрешь

7. Svoi

Svoi Well-Known Member

а что в мт4 не закрыл? он сегодня нормально работал. У меня параллельно стояли днем, открывал в мт4 сразу же появился этот ордер в мт7 , правда Тейк обновился позже.

8. AIDEN

AIDEN New Member

а мне мобиус трейдер 7 нравиться. мт4 со своим mql4 языком не даст будущего . а тут хоть я и зарабатываю потихоньку так я еще могу и научиться программировать по статьям https://mtrader6.com/ru/tutorial и если что то смогу нормально зарабатывать программистом. сейчас джава скрипт требуются много где .

9. FXstart Admin

Простите - я вас не очень понимаю. Что вы имеете в виду "такой же логин"? Спасибо.

10. 999игорь

999игорь Member

КАКАЯ ЖОПА МТ7 не возможно даже нормально закрыть ордер - он все время висит а загружается 5мин
    вроде и закрыться нужно а хрена там пока надумает уже про срал - взять бы за ухо этого админа и заставить торговать
    а то все только на словах мастаки - ("хороший шустрый удобный) повторюсь это ЖОПА
    а да сделаю еще скрин --за такую нашу работу надо памятник ставить

11. Svoi

Svoi Well-Known Member

Да зря Вы так, вроде нормально идет, иногда вылетает, но заметно реже чем поначалу.

12. FXstart Admin

Огромная просьба заснять "вылет" - с нас 10$ - мы давно не фиксируем таких сбоев.

13. FXstart Admin

Огромная просьба заснять сбой - тем более если он происходит часто - с нас 10$ - мы давно не фиксируем таких сбоев.

Поделиться этой страницей