Переход на резервный сервер

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 9 фев 2018.

1. бро, тема со всеми счетами под одним общим логином привязанным в емейлу - это реально круто и очень удобно
    но есть небольшая просьба - сделайте там кнопку удаления ненужных счетов из списка, а то у меня там немного много счетов, страничка грузицца долго, ваша база напрягается сильно а я не могу в мт7 выбрать нужный счет потому что список со счетами не прокручиваецца
    а так я бы удалил нафиг ненужные мне счета, и все было бы хоккейно
    а вообще норм все - поторгум и на мт7 и мт4 подождем если что
    реально искал норм терминал для торговли криптой - будем тестить

2. герчик - это кретин бро.
    не поминай ево в приличном обществе

3. Diabloff

Diabloff Member

Вчера заказал вывод, сегодня получил ответ:
    Заявка на вывод средств со счета 21417 отклонена
    FS
    ForexStart
    13 февраля в 3:12

Здравствуйте.

Заявка на вывод средств со счета 21417 отклонена
    Снимаемая сумма: 37.00
    Платежная система: Qiwi
    Реквизиты:
    Причина отказа: Добрый день. К сожалению мы не смогли настроить полностью систему вывода средств - сейчас можно запросить вывод с демо, инвест и любых других счетов. Запросить при недостаточном и даже отрицательном балансе. К сожалению мы вынуждены вручную обрабатывать все заявки. Это продлится не более 7-8 дней - и абсолютно все заявки мы обработаем. Мы считаем что все беды клиентов произошли из-за бессмысленной и совершенно немотивированной атаки от компании метаквотес и мы просим у вас помощи. Всем, кто позвонит в компанию метаквотес и скажет им что он клиент компании Форексстарт и спросит почему у них отозвали лицензию, запишет этот разговор в любом качестве и пришлет к нам или выложит на форум - мы без очереди произведем вывод и добавим 1$.:

Клиентский отдел ДЦ ForexStart

---------------
    mailto:support@forexstart.org
    При ответе, пожалуйста, цитируйте предыдущую переписку.

Как то так...Ждем дальнейших развитий события

4. Diabloff

Diabloff Member

И да еще. Номер счета у меня не 21417 а 533377 и при выводе даже не спросили номер кошелька. Кстати списка активированных кошельков тоже не могу на сайте найти

5. 999игорь

999игорь Member

А че шефам компаний трудно между собой добазариться неужели все так сложно - я думаю тут какие-то принципы

6. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Спасибо!
    Да - мы здесь слегка недоработали.
    Пока планы такие (просьба прокомментировать)
    Есть три типа счетов:
    Показывать в терминале
    Не показывать.

Также сделать возможность управления порядком в кабинете. Это решит все проблемы?

7. FXstart Admin

Мы готовы пойти на уступки - мы готовы просто поверить в то что это был какой-то сбой или что-то вроде этого. Конечно я хотел бы снова спать по 6 часов в день вместо этого ада.

8. да , опция показывать/не показывать счет в терминале решит проблему с ненужными счетами в терминале
    она конечно нужна, потому что есть нужные счета которые не нужны в терминале в принципе

если еще сделать сортировку в кабинете по номеру счета и средствам на счете то собственно это решит проблему быстрого поиска счета

9. FXstart Admin

По номеру счета может быть не самое удачное? все таки сделать возможность перемещать счета вручную?

10. ну мне хватило бы просто возможности сортировки , при сортировке по номеру счета вверху будут последние открытые счета , ну и по средствам тоже.
    конечно желательно было бы все таки сделать кнопку скрыть счет из кабинета, в какую нибудь вкладку архивные
    ну конечно если под рукой есть мегакодер, то располагать счета в произвольном порячке было бы супер

11. FXstart Admin

Вы можете скомпоновать все эти идеи и выслать мне на ms@forexstart.org? С меня 2$

12. как системный аналитик с 20 летним стажем - могу
    и совершенно бесплатно

13. BeckHaM21

BeckHaM21 Member

Ладно, с метаквотами и МТ4 понятно, но что за проблемы при переходе с Мобиус6 на Мобиус7? У меня баланс пропал на инвест счете. Вместо 21000 долларей у меня сейчас 389... И никто не может объяснить в чём дело

14. brodiaga

brodiaga New Member

По терминалу несколько вопросов:
    1. Как работают эксперты, если терминал периодически отключается?
    2.Почему на одну валютную пару можно прикрепить только один алгоритм?
    3.В Мобиус6 было предусмотрена импорт из MQ4, на Мобиус7 этого нет?
    4. В МТ4 были параметры экспертов, где они в Мобиус7?
    5. Где трейлингстоп?

МУЖИК нравится это.
  15. brodiaga

brodiaga New Member

Точно, номер счета в письме и мне не тот указали.

16. FXstart Admin

Надо смотреть историю сделок. Что произошло. Просто списались деньги? Это инвест. счет (т.е. наши деньги?)

17. FXstart Admin

Давайте отдельную тему заведем по МТ7

18. FXstart Admin

Наши последние выводы

WD ID 233730
    WD ID 179332
    WD ID 176447
    WD ID 433144
    WD ID 437401
    WD ID 1030196
    WD ID 670972
    WD ID 69710
    WD ID 518319
    WD ID 391446
    WD ID 538992
    WD ID 402300
    WD ID 53646
    WD ID 1032978
    1039376
    415379
    Account NUmber ID 525198
    Account NUmber ID 537310
    Account NUmber ID 509938
    Account NUmber ID 178768
    Account NUmber ID 1043088
    Account NUmber ID 515484
    Account NUmber ID 535653
    Account NUmber ID 302427
    Account NUmber ID 207620
    Account NUmber ID 462990
    Account NUmber ID 494285

Около 15 000$.

19. Самый толковый вопрос по всей этой тематике.Более того не только могут но и должны.А весь остальной базар просто пыль на фоне этого вопроса.Перспект стартеру.Bravo

20. Хотелось бы верить.Пугающе мизерная сумма.Написали бы по больше, пользуясь невозможностью проверки.А по какому принципу осуществляется очерёдность?Если счетов миллионы то какой у меня номерок по счёту 449501 на вывод 18.5$ ?

Поделиться этой страницей