Переход на резервный сервер

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 9 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Пожалуйста - вышлите нам видео сбоя - мы заплатим за него 10$ - тем более такого серьезного сбоя. Нам срочно нужна помощь. Проблемы у единиц - нам очень важно чтобы люди с проблемами написали нам об этом. Спасибо!

2. Bumbastik

Bumbastik Well-Known Member

ne nravitsea mne vseo eto,piramida po hodu

3. Торговец

Торговец Местный житель

У меня установлена вермия 64бит. на компе и установлена МТ7 на телефоне.
    Куда высылать?
    Это будет сплошное видео. Я бы рад помоч, но одно видео не поможет.
    У меня сейчас ситуация такая, что чем больше я пробую какие то действия совершать, тем больше косяков по счету.(закрытые в минус сделки, не то что надо открывает и др.)

4. Торговец

Торговец Местный житель

Видео это не выход. Я просто теряюсь какое видео вам снимать. Снимать нужно все подрят. - самое элементарное - жуткие тормоза
    У меня 4 счета. Теперь я на них торговать не могу. При переходе между счетами проходит доооолгое время. Настройки постоянно сбиваются. Лоты выставить не возможно нормально - это целая процедура.
    Как я и написал ранее, платформа очень очень сырая.
    Нужно создать отдельную тему и там добавлять список всех глюков.

5. 999игорь

999игорь Member

Копании форстарт --- ребята решайте проблему с терминалом иначе всех нормальных трейдеров которые приносят вам работу и деньги вы растеряете все по уходят - сейчас есть компании которые дают макс хорошие условия типа герчика . хотелось бы работать с вашей компанией - решайте вопрос

6. Торговец

Торговец Местный житель

Я бы не стал сравнивать Герчико с форексстартом. И где гарантия что с Герчиком не случится тоже самое.

7. 999игорь

999игорь Member

все может быть но мт 4 используется во всем мире - назови компанию где нет мт 4-5

8. 999игорь

999игорь Member

лучше предложи что делать - ждать или нет

9. 999игорь

999игорь Member

у меня платные индюк и объемы и советник - но явно не будут работать где то в другом месте

10. Торговец

Торговец Местный житель

Я сам жду и не только жду. Стараюсь выявить не достатки МТ7. И вы могли бы помоч. Напишите письмо метаквотам.

11. 999игорь

999игорь Member

та мне кажется все дело не в них --- сама компания должна решать такие вопросы --- что то везде работает а именно здесь блоканули

12. grundik

grundik Новичок форума

Да-да, первую единичку хрен удалишь. Иногда с третьего или четвертого раза, не говоря уже о втором, и тем более не говор о первом.

13. Похоже МУЖИК казачёк засланец.У всех пипец а у него всё ок

14. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

)))))))да не ок,просто занял выжидательную позицию...

15. FXstart Admin

Ну вышлите непрерывное видео на 5 минут!!! Очень ждем - пожалуйста. Отлично если сможете показать сразу несколько косяков. Очень ждем, спасибо!

16. FXstart Admin

Он считает что не случится - поэтому очень хочется выбить из метаков признание - почему это может случиться только с нами.

17. FXstart Admin

Еще раз подводя итог -пожалуйста - вышлите видео!

18. Estefot

Estefot Member

Метаки давно предупреждали, что мт4 будут прекрывать. Я думаю, что это только начало и будет у всех брокеров по мере окончания договора на обслуживание. Вы не ответили на вопрос про ситуацию с ПАММ-счетами. Как успокаивать инвесторов? У меня обрывается телефон. Инвесторы не видят своих денег. Они нигде не отображены.

19. FXstart Admin

У нас не было никакого окончания срока - мне кажется это действительно такой способ давления - выбрали нас и просто проверили - что будет. И то что есть - им очень не нравится - поэтому такая истерика в ответе.

По инвесторам - все должно быть у всех в кабинете пару часов уже. Проверьте Раздел инвестиции. Я говорил что информация по сделкам будет в кабинете к вечеру понедельника. Если это не так - скиньте нам скрин пожалуйста.

20. Торговец

Торговец Местный житель

Я сегодня только и занимался съемкой и отправкой видео. При этом еще нужно умудриться торговать.
    Но понятно что чем раньше вы наладите комфортную работу тем лучше.
    Я старался указать на первоочередные косяки. Скопом устранить ничего не получится. Устраняйте поэтапно.
    У меня огромное колличесво претензий к МТ7, так что будет еще не одно видео и не один скрин с коментариями.
    Помню когда впервые перешел на МТ4, это был ужас, ужасный ужас! Но потом МТ4 по немного доработали(торговля с графика и др. фишки) и стало довольно комфортно ею пользоваться.
    Надеюсь у МТ7 есть будущее и вы ее доработаете до уровня удобнейшей профессиональной платформы не ниже уровня платформы "ActTrader".

Поделиться этой страницей