Переход на резервный сервер

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 9 фев 2018.

1. tissby

tissby Member

Посмотри на ютупе пару роликов от старта про mobius Trader 7. Мне он нравиться все больше и больше. Можно зайти хоть 0.000001 лота там есть переключения заходить лотами или указываешь объем в валюте

2. djeck9

djeck9 Member

Завтра вебинар по терминалу МТ7 и уже есть обучение https://mtrader6.com/ru/documentation/terminal

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Тот сервер заблокирован компанией метаквотес - может быть вам они ответят - зачем они это сделали.
    К сожалению мы этого не ожидали.

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Уверяем вас - мы еще не подключили все возможности.

5. rubin

rubin Member

За ответы о настройках терминала спасибо. Но мне так и не удалось убрать лишнии линии с графика.
    Перекрестие,линии открытых ордеров. Цветовая гамма-это просто прибамбасы.
    Если добавить индикаторы,осциляторы и пр., то будет сплошная картина -"приплыли".)))
    Может кому и нравится эта акварель,а мне нет. По сравнению с легкостью и набором возможностей в настройке МТ4 "ПОД СЕБЯ"-это отстой и причем сырой.
    Об отсутствии звуковых сигналов уже писал.
    Может для пипсовки (если пялиться в монитор) и подходит,а для меня МТ4 ВЫИГРЫВАЕТ ОДНОЗНАЧНО.
    Посмотрю,но вряд-ли меня этот вариант терминала устроит.

6. Cobra

Cobra Новичок форума

Всем доброго дня ! лично мне МТ7 не понравился, и не тем, что он не привычен, привыкнуть можно ко всему, но мало того , что он неудобен, так еще и глючный, я пробовал в нем работать еще месяц или более назад, если не совершаешь никаких действий то котировки замирают , терминал зависает приходилось его перезагружать, при открытии ордера глюки, пытался зайти с рынка ордера не открываются, просто вообще ничего не происходило, пытался открыть раз десять за час, ни один не сработал, а на утро оказалось что у меня их 12 открыто, так, что меня как то настораживает использование сего произведения искусства программистов.

7. mag

mag Новичок форума

Как попасть в ЛК в старый счет? там только новый, а старый где????????

8. Cobra

Cobra Новичок форума

У меня вместо одного появилось еще два счета, причем второй с таким же номером но с другим балансом, откуда? и еще , вопрос почему не перейти на мт5?? я работаю еще через Финам, там мт5 и никаких проблем нет , все работает, кстати с мт4 проблемы у всех или только у FX-START? у кого счета у другого ДЦ где мт4, проблемы тоже есть?

9. Cobra

Cobra Новичок форума

не охота расставаться с ДЦ форекс старт я с ними уже 8 лет, никогда никаких проблем не было, ни с котировками, ни с выводом, но если перейдем только на мт7 придется видимо расстаться, вот как то так.....

10. mag

mag Новичок форума

на МТ4 вроде работает на старом билде. И старый и новый счет, только в ЛК счета старого нет

Последнее редактирование: 11 фев 2018
  11. Cobra

Cobra Новичок форума

у меня тоже старый работает, только в котировках рванина местами, тоже так же?

12. mag

mag Новичок форума

а вЛК несколько счетов или только новый?

13. Cobra

Cobra Новичок форума

в лк первый , и мой единственный с 2010 года, плюс два новых, причем один из новых счетов с тем же номером но баланс 4 доллара, откуда? написал в поддержку, жду ответа.

14. Jontao

Jontao Активный участник

Старт,давай котировки))

15. 999игорь

999игорь Member

компания скажите что творится - работал с компанией индиго дма - они обанкротились даже сайт убрали - а мт4 как работал так и работает - если другая платформа - я же не смогу поставить на нее свои платные индюк и советник объемы он лайн т.к. они именно для мт4 --- или вы свои платные объемы дадите - это получится смотри в другом терминале а потом тупо входи на этом ????

16. 999игорь

999игорь Member

все компании - которые считают себя нормальными по любому подключают мт4 - назовите хоть одну где не работает терминал мт4 ---слов просто нет --не везет с компаниями

17. Торговец

Торговец Местный житель

Отлично! У меня просто огромная, огромная куча пожеланий чего бы хотелось в МТ7 !!!
    А пока что МТ7 очень отстает даже от плохого(с ваших слов) МТ4.

18. Торговец

Торговец Местный житель

Уважаемые администратор и команда FXstart.
    Сегодняшняя торговля на МТ7 показала что эта платформа сырая. Она сырая на столько, что я просто в недоумении как вы можете ее сравнивать с МТ4.
    Тот дискомфорт, который я испытываю делая попытки торговать на МТ7 я даже не знаю как можно описать.
    На сегодняшний день я вижу что это не правильный путь. Возможно за пару дней вы все исправите, но я этого пока не представляю возможным.
    Я имею в вашей компании несколько счетов на приличную сумму. И пока для меня это прямая дорога к сливу.
    Надеюсь Вы сможете решить вопрос с МТ4 и все станет на свои места.

19. Торговец

Торговец Местный житель

Поведение платформы не предсказуемо. Сделки закрываются в минус, вместо выставления отложки исполняется по рынку. ТП по золоту выставить не возможно. Комиссия от прибыли не отнимается.
    И еще много всего.

20. djeck9

djeck9 Member

Короче графикам доверять нельзя!!!На глазах пропало 50мин. графика GBP/USDv.скринить непонятно как,разделителя периодов нет и вижу что всего не перечесть(цветовые схемы после выхода не сохраняются).Впаривают тарантас и говорят что все ОК .

Поделиться этой страницей