Переход на резервный сервер

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 9 фев 2018.

1. rubin

rubin Member

Там с пятницы висит "счет заблокирован"

2. goodron83

goodron83 Member

написал на почту запрос о восстановлении пароля на вход. в ответ тишина.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Да - это была наша ошибка ставить пароль трейдера от первого счета - мы делаем восстановление паролей на сайте - это должно заработать в течение 2х часов от этой минуты. В ближайшие дни восстановление паролей трейдеров будет идти по упращенной схеме.

4. FXstart Admin

Этого не может быть - через МТ7 их можно было закрыть всегда - но мы принимаем вашу претензию - если было письмо - то напишите нам еще раз что по такому-то письму от такого-то мейла я хотел закрыть - и мы закроем такую сделку задним числом (закроем и добавим на баланс деньги)

5. FXstart Admin

1) Это проблема фаерфокса - просьба перейти на хром или пользоваться десктопной версией
    2) Свопы пока будут отключены - примерно до среды. Отрицательные свопы никогда не будут начислены за это время. Положительные - в двойном размере по запросу.
    3) Отличная тема - вы можете создать отдельную ветку с информацией что именно надо сделать - мы сделаем богатый функционал.
    4) это не правда - локирование есть.
    5) mtrader6.com и на нашем сайте в разделе Обучение
    6) Здесь они гораздо меньше чем в МТ4

Огромное спасибо за такие посты - нам чрезвычайно интересно что можно улучшить в терминале МТ7 - мы платим за видео сбоев и за проработанные предложения по изменениям.

rubin нравится это.
  6. goodron83

goodron83 Member

я не могу зайти в лк. техподдержка отправляет к админу и на форум. админ молчит, на форуме не отвечают. как восстановить пароль?

7. Pavel56

Pavel56 Member

Я и не спорю , но я МТ7 и не пользовался, я использовал МТ4. Проблемы начались в пятницу перед закрытием. Если я буду иметь доступ к счету через любой из терминалов , я сам закрою сделки. И не каких проблем не будет.

8. Chekhov

Chekhov Member

Написал на Босс, пароль поменяли, все ОК!

9. mag

mag Новичок форума

пароль поменяли,зашел, а там счет на 5 баксов. Как подключить старый счет?

10. rubin

rubin Member

1. График открылся -спасибо.
    2. Свопы появились (и + и -),в МТ4 они начислялись автоматически,без запросов.
    4.Локирование -дай бог,проверим.
    5. На сайте тема недоступна,а по ссылке -инструкции не нашел -только возможности и все.
    Сейчас на графике висит куча линий -открытые ордера,перекрестие и пр.,которые непонятно как убрать. Разделителей периода -не обнаружил.
    Свопы по парам -МТ4 -элементарно,здесь нет (смотреть на ДЦ?)
    6. Проверим. Раньше было все весьма прилично и стабильно.

Последнее редактирование: 11 фев 2018
  11. goodron83

goodron83 Member

12. Pavel56

Pavel56 Member

Спасибо , доступ к счетам и кабинету есть.

13. FXstart Admin

Так - возможно я тут не отвечал:
    2) Свопы пока просто перенесены из сделок в МТ4. Свопы до среды начисляться не будут. Возможно всю неделю. Отрицательные свопы мы никому потом начислять не будем. Положительные - по запросу в двойном размере.
    5) По документации - тут и далее https://www.forexstart.org/education/terminal

rubin нравится это.
  14. goodron83

goodron83 Member

уважаемы админ. поменяйте мне пароль

15. Pavel56

Pavel56 Member

Нечего ждать ! На сайте forexstart.org жмешь (Личный кабинет) потом жмешь (Забыли пароль?) вводишь свой маил. Сразу придет на почту новый пароль. Все!

16. Pavel56

Pavel56 Member

Нечего ждать ! На сайте forexstart.org жмешь (Личный кабинет) потом жмешь (Забыли пароль?) вводишь свой маил. Сразу придет на почту новый пароль. Все!

17. goodron83

goodron83 Member

спасибо. поменял.

18. mag

mag Новичок форума

а как в старый счет то попасть? в терминале только счет с 5 баксами

19. Kijut

Kijut Well-Known Member

Открыл ордер по доллар гривне в мт7 На самый минимальный обьем по меркам мт4 цент это 0,01 комиссия составила 11,05$ при ставке 10центов это как???

20. grundik

grundik Новичок форума

Сначала слинять хотел, но теперь все больше придерживаюсь мнения, что можно и остаться.
    как никак более 5 лет уже со стартом.
    Но меня волнует вопрос каким лотом открываться. Последнее время на центовом счете работал лотами от 5 до 10, редко выходил за границы.
    Счет то долларовый, но лоты центовые? Так? То есть можно открываться лотом 5000 в МТ7? Если бы все было как раньше, то можно было бы открыться пробным лотом, поставить стоп и посмотреть сколько там возможна потеря в долларах, но теперь то нельзя(

Поделиться этой страницей