Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

К сожалению да. Мы не успели за выходные перенести все что было настроено на МТ4 - мы решили проблему с паролями трейдера, почти решили с паролями на вывод (да не дорешали), проблему ТИС (показа инвестиций), сегодня решим проблему партнерки - еще проблема бонусов.

К сожалению система вывода самая сложная - там большое количество защит как клиентов так и нас - и всем кому реально срочно я предложил очень простое решение:

Каждому, кому мы отменили запрос на вывод - мы написали причину. Главная причина - что мы не смогли после падения сервера МТ4 полностью вытащить всю информацию. Мы пытаемся это сделать. Сейчас действительно большой наплыв - деньги есть но мы не успеваем всех обработать.

Мы очень хотим решить эту проблему вместе. Вы можете нам помочь - пожалуйста вместе с нами - позвоните в компанию метаквотес. Со своей стороны мы гарантируем тем кто позвонит в компанию - вывод без проверок и без ввода пароля на вывод (возможные претензии в будущем мы берем на себя) главное чтобы вывод был на кошелек с которого пополняли. Если вам действительно срочно нужен вывод - я лично занимаюсь вашим выводом. С вас - звонок в Метаквотес с вопросом "Я клиент компании форексстарт - почему вы отключили им сервер" - надеюсь это позволит нам решить главную проблему. По крайней мере заставит компанию метаквотес понять что они ломают не только нас но и свою репутацию. Мы все еще надеемся на восстановление отношений.

Выставите здесь запись звонка - а я сразу же лично перевожу вам средства в обход очереди на вывод.

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

К сожалению да. Мы не успели за выходные перенести все что было настроено на МТ4 - мы решили проблему с паролями трейдера, почти решили с паролями на вывод (да не дорешали), проблему ТИС (показа инвестиций), сегодня решим проблему партнерки - еще проблема бонусов.

К сожалению система вывода самая сложная - там большое количество защит как клиентов так и нас - и всем кому реально срочно я предложил очень простое решение:

Каждому, кому мы отменили запрос на вывод - мы написали причину. Главная причина - что мы не смогли после падения сервера МТ4 полностью вытащить всю информацию. Мы пытаемся это сделать. Сейчас действительно большой наплыв - деньги есть но мы не успеваем всех обработать.

Мы очень хотим решить эту проблему вместе. Вы можете нам помочь - пожалуйста вместе с нами - позвоните в компанию метаквотес. Со своей стороны мы гарантируем тем кто позвонит в компанию - вывод без проверок и без ввода пароля на вывод (возможные претензии в будущем мы берем на себя) главное чтобы вывод был на кошелек с которого пополняли. Если вам действительно срочно нужен вывод - я лично занимаюсь вашим выводом. С вас - звонок в Метаквотес с вопросом "Я клиент компании форексстарт - почему вы отключили им сервер" - надеюсь это позволит нам решить главную проблему. По крайней мере заставит компанию метаквотес понять что они ломают не только нас но и свою репутацию. Мы все еще надеемся на восстановление отношений.

Выставите здесь запись звонка - а я сразу же лично перевожу вам средства в обход очереди на вывод.

3. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а что мт4 загнулся или это только у меня?чтоб пиз...л меньше.если так,то намёк понял,включайте...

4. Запрашивал вчера компенсацию потерянных средств в результате несрабатывания ТР и ручного закрытия ордера, мне ответили вот что:
    FXStart.jpg

5. Видимо, все данные о ТР куда-то исчезли.

6. ProSys

ProSys Новичок форума

Да, у меня в МТ7 все тейки слетели. На трех счетах восстанавливал руками, пользуясь данными последнего ежедневного отчета.

7. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

так когда мт4 заработает?

8. Makss

Makss New Member

Внутри нас сидит некое "не хочу учится новому". По началу тоже противился МТ7, но потом разобрался как что открывать, рисовать трэнды и тд (заняло минут 10 от силы). Не привычно но если привыкнуть то вполне приемлемо. Единственное что напрягает, перед уровнями и трендами надо заранее открывать минутный график чтоб отрисовывались обьемы, надеюсь в будущем эту проблему решат.

Мое мнение, надо цепляться за МТ7 и оттачивать его до идеала, чтоб потом 10 лет с подобными ситуациями не возиться.

Небольшое руководство по МТ7, менее 5 мин видео. Так же можно найти любую информацию чтоб научится.

ПС. Не помню чтоб ранее администрация давала повод в себе сомневаться.

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

опа..,и все притихли,мне положен бонус)))

10. Devil

Devil Активный участник

получите 1 доллар, прошу перечислить с моего счета))) PS не шучу

Последнее редактирование: 13 фев 2018
  11. это уже нахальное издевательство.Грузят не по детски.Вот ещё способ лоховать клиентов лиж бы не расставаться даже с мелочью.
    Re: Заявка на вывод средств со счета20639 отклонена
    support@forexstart.org
    Кому: Vasiliy Lobchevskiy

вчера, 22:12

В письме, которое пришло к вам, сказано, что заявки на вывод будут обрабатываться примерно 7-8 дней, это может продлиться еще минимум недели две.
    если вы согласны ждать вывод 7-8 дней по подайте заявку на вывод еще раз, если хотите вывести вне очереди то подайте заявку на вывод еще раз, затем позвоните в компанию Metaquotes контактыhttps://www.metaquotes.net/ru/company/contacts Кипр Тел: +31 10 669 0521 (нужно спросить русскоговорящего оператора) запишите разговор пришлите нам и укажите номер счета и вашу заявку на вывод.

Не согласен ждать и не собираюсь быть придурком на вашем поводке.

12. Не понятно.Мужик ты кто?Казачёк или админ?

МУЖИК нравится это.
  13. Devil

Devil Активный участник

спокойствие, главное спокойствие! )

14. Devil

Devil Активный участник

тихо, мирно, но вперед!)

15. А чего в мт7 разбираться?прост как 3 копейки.Для того чтобы это понять надо знать старое.Против мт4 мт7 дешёвое подобие платформы.Самое то чтобы трейдеров опустить с оптимального на примитвное.Новизна только в этом.По мне так лучше бы семёрку в помойку по глубже.Хотя новичкам можно начать с неё.

16. Всё верно.Тихо и мирно сидеть в объекте типа сартир М и Жо

17. Devil

Devil Активный участник

Василий, нет смысла выплескивать свои ЭМОЦИИ, проверено временем! Культурно надо все пробовать решать)

18. Devil

Devil Активный участник

ну попробуйте покричать тут, может станет легче) но думаю вряд ли)

19. А вы получите с каждого моего счёта по 1$.Не поленитесь их у меня 8.

Devil нравится это.
  20. Devil

Devil Активный участник

лет эдак 10 назад пробовал, но все бес толку, поверьте)

Поделиться этой страницей